Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Hed-kun

Программирование, т. 5.1.

Рекомендованные сообщения

tar там по 0 килобайт весят :avtorklif:

 

вот .а в тар переименовал

414c2a7eb8.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9d7O4bashITEeO7hucVA6aWSaq9-1RTN2UG7zsiz2Ewra66vrKQgTiKhGtZ-2onnPIEW8Ak3iI1ebgKhpUYxSw%3D%3D?uid=0&filename=2014-10-25%2014-42-30%20%D0%A1%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0%20%20data.ext4.tar.a.png&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fpng

 

прямо во время бекапа даун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Когда архив создавался, архиватор сделал разбивку по размеру на несколько кусков. Тебе нужно все архивы засунуть в одну папку и начать распаковывать только мастер-архив, все остальные автоматом распакуются :nate:


Изменено пользователем DIMAN123456789

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расширение так и оставить а б ц д?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не работает встроенный Stack в студии 10 в windows forms.

Пишу stack<int>S;

#include <stack> тоже есть, может что-то забыл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда архив создавался, архиватор сделал разбивку по размеру на несколько кусков. Тебе нужно все архивы засунуть в одну папку и начать распаковывать только мастер-архив, все остальные автоматом распакуются :nate:

! C:\Users\admin-a\Desktop\clockworkmod\backup\2014-10-20.00.57.29\data.ext4.part2.tar: Ошибка чтения файла

! C:\Users\admin-a\Desktop\clockworkmod\backup\2014-10-20.00.57.29\data.ext4.part2.tar: Архив повреждён

! C:\Users\admin-a\Desktop\clockworkmod\backup\2014-10-20.00.57.29\data.ext4.part3.tar: Архив повреждён или имеет неизвестный формат

! C:\Users\admin-a\Desktop\clockworkmod\backup\2014-10-20.00.57.29\data.ext4.part4.tar: Архив повреждён или имеет неизвестный формат

 

 

если извлекать только главный то нихуя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не работает встроенный Stack в студии 10 в windows forms.

Пишу stackS;

#include тоже есть, может что-то забыл?

он не может не работать

 

что вижла тебе пишет?

 

Когда архив создавался, архиватор сделал разбивку по размеру на несколько кусков. Тебе нужно все архивы засунуть в одну папку и начать распаковывать только мастер-архив, все остальные автоматом распакуются :nate:

! C:\Users\admin-a\Desktop\clockworkmod\backup\2014-10-20.00.57.29\data.ext4.part2.tar: Ошибка чтения файла

! C:\Users\admin-a\Desktop\clockworkmod\backup\2014-10-20.00.57.29\data.ext4.part2.tar: Архив повреждён

! C:\Users\admin-a\Desktop\clockworkmod\backup\2014-10-20.00.57.29\data.ext4.part3.tar: Архив повреждён или имеет неизвестный формат

! C:\Users\admin-a\Desktop\clockworkmod\backup\2014-10-20.00.57.29\data.ext4.part4.tar: Архив повреждён или имеет неизвестный формат

 

 

если извлекать только главный то нихуя

 

http://stackoverflow.com/questions/678905/untar-multipart-tarball-on-windows

 

ну а вообще это должно выглядеть как там

http://superuser.com/questions/198857/how-can-i-create-multipart-tar-file-in-linux

 

только тебе понадобится либо линукс, либо тот же андроид

либо cygwin


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот только они у меня не так называются

ладно завтра прочитаю попробую

 

 

 

только тебе понадобится либо линукс, либо тот же андроид

либо cygwin

f5d0c67231.png

 

я уже познал что такое боль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вон батник должен тебе всё запустить похоже

 

правда я не уверен, что туда tar входит в стандартной комплектации :trollface: :trollface:

 

должен входить по идее


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Можно ли перекомпилировать проект MFC Smart Device(ARMv4) под Windows 7 ? Типа поменять параметры в .VCPROJ или как-то по другому ? Я просто хз, в настройках конфигураций проекта не очень силен :fffuuu:

 

Соре если глупый вопрос

 


Изменено пользователем Tvsjkeee

Здравствуйте, мы тут навеселе, а у вас такие лица будто вы посетили музей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вон батник должен тебе всё запустить похоже

 

правда я не уверен, что туда tar входит в стандартной комплектации :trollface: :trollface:

 

должен входить по идее

хз я цигвином снимал слепок с внутренней памяти андрюши

ставил ADB и Netcat

но в цигвин не весь ставил а только

- в пункте Devel все подпункты н gcc

- в пункте Debug подпункт pv-debugininfo

- в пункте Utils подпункт pv

и так качать заебался

еле нашел рабочий сервер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не работает встроенный Stack в студии 10 в windows forms.

Пишу stack<int>S;

#include <stack> тоже есть, может что-то забыл?

он не может не работать

 

что вижла тебе пишет?

 

Когда архив создавался, архиватор сделал разбивку по размеру на несколько кусков. Тебе нужно все архивы засунуть в одну папку и начать распаковывать только мастер-архив, все остальные автоматом распакуются :nate:

! C:\Users\admin-a\Desktop\clockworkmod\backup\2014-10-20.00.57.29\data.ext4.part2.tar: Ошибка чтения файла

! C:\Users\admin-a\Desktop\clockworkmod\backup\2014-10-20.00.57.29\data.ext4.part2.tar: Архив повреждён

! C:\Users\admin-a\Desktop\clockworkmod\backup\2014-10-20.00.57.29\data.ext4.part3.tar: Архив повреждён или имеет неизвестный формат

! C:\Users\admin-a\Desktop\clockworkmod\backup\2014-10-20.00.57.29\data.ext4.part4.tar: Архив повреждён или имеет неизвестный формат

 

 

если извлекать только главный то нихуя

 

http://stackoverflow...ball-on-windows

 

ну а вообще это должно выглядеть как там

http://superuser.com...r-file-in-linux

 

только тебе понадобится либо линукс, либо тот же андроид

либо cygwin

 

1>c:\users\user\desktop\лабораторная работа 4 граф3\лабораторная работа 4 граф3\Form1.h(285): error C2065: 'stack' : undeclared identifier

1>c:\users\user\desktop\лабораторная работа 4 граф3\лабораторная работа 4 граф3\Form1.h(285): error C2062: type 'int' unexpected

тупой поиск в глубину, зачем он вообще, написал свой стек, но хочу всетаки тот который в stl


Изменено пользователем Airfol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужна хелпа с скриптом в bash'е, т.к. я еще нубас.

Задание: Скрипт определяет, сколько студентов группы, заданной в параметре, зарегистрировано в системе.

Увы знаю только как посчитать общее кол-во студентов в системе. (wc -l /etc/passwd), а как задать в параметр группу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1>c:\users\user\desktop\лабораторная работа 4 граф3\лабораторная работа 4 граф3\Form1.h(285): error C2065: 'stack' : undeclared identifier

1>c:\users\user\desktop\лабораторная работа 4 граф3\лабораторная работа 4 граф3\Form1.h(285): error C2062: type 'int' unexpected

тупой поиск в глубину, зачем он вообще, написал свой стек, но хочу всетаки тот который в stl

сам стек лежит в неймспейсе std

 

поэтому тебе помимо подключения надо же еще либо сделать

using namespace std;

 

либо писать std::stack


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужна хелпа с скриптом в bash'е, т.к. я еще нубас.

Задание: Скрипт определяет, сколько студентов группы, заданной в параметре, зарегистрировано в системе.

Увы знаю только как посчитать общее кол-во студентов в системе. (wc -l /etc/passwd), а как задать в параметр группу?

создаешь группу пользователей относящуюся в студенческой группе

groupadd group-of-students

помещаешь студента в группу

useradd -G group-of-students student

и далее грепаешь список юзеров в группе пользователей

cat /etc/group | grep group-of-students

ну и форматируешь полученную строку как хочешь


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1>c:\users\user\desktop\лабораторная работа 4 граф3\лабораторная работа 4 граф3\Form1.h(285): error C2065: 'stack' : undeclared identifier

1>c:\users\user\desktop\лабораторная работа 4 граф3\лабораторная работа 4 граф3\Form1.h(285): error C2062: type 'int' unexpected

тупой поиск в глубину, зачем он вообще, написал свой стек, но хочу всетаки тот который в stl

сам стек лежит в неймспейсе std

 

поэтому тебе помимо подключения надо же еще либо сделать

using namespace std;

 

либо писать std::stack<int>

ну точно же :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Слегка озадачило. Система голая винда. под объектами подразумеваются любые файлы. сидеть перебирать 20000к файлов запрещая к ним доступ глупо, может кто что подскажет?

8fc2c8d1f7.jpg


Изменено пользователем EbalKopal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...