Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Hed-kun

Программирование, т. 5.1.

Рекомендованные сообщения

в голос с совета про животных 3338245.gif

 

у меня дома двое таких было пока не съехал

как только я оставался сам без родителей - это блядь застрелиться можно просто с их кормёжкой и парашей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

йоба-будильник, который заставлял меня решать что-то типа (18*14 - 145 ) 3 раза для того чтобы его вырубить.

 

у меня уже перестает работать. :fffuuu: :fffuuu:

 

я научился включать только часть мозга, которая считает примерчик, вводит его, а потом я снова засыпаю и даже не помню, что вообще выключал будильник :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и даже не помню, что вообще выключал будильник :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

это не связано никак с типом будильника

я вот абсолютно никогда не забывал что выключал будильника, даже если засыпал потом, а вот у брата часто такое бывало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно не в тему, но опять же про велотренажер. Хочу купить, но не хочу покупать хуету, которая как обычно будет стоять и пылится. Понятно что от меня зависит, буду ли я на нем гонять или нет, но это зависит еще и от того, доставляет ли это удовольствие, ибо мне кажется это скучнее чем бег и менее затратно в плане энергии. И вообще смогу ли я похудеть с этой хуйней если буду каждый день гонять? big135.gif


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и даже не помню, что вообще выключал будильник :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

это не связано никак с типом будильника

я вот абсолютно никогда не забывал что выключал будильника, даже если засыпал потом, а вот у брата часто такое бывало

еще как связано

пока будильник был нажать просто кнопку, я его вырубал мгновенно и даже не просыпался

 

я поставил будильник, где надо решать примерчики

за полгода я перешел от легких к тяжелым, потому что легкие меня уже не будили

 

теперь меня не будят даже сложные


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так я именно это и имею ввиду, тебя любой будильник будет будить так что ты выключишь и заснёшь опять, тебе подойдёт только такой который тебя заставить написать функцию сортировки или зарефактоить чужой код, и то не факт

 

в то время как другим достаточно нажать кнопку, протереть глаза и они уже проснулись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рефакторить код с утра это еще глупее чем рефакторить его под алкоголем или наркотическим опьянением. Потом все равно придется рефакторить то что ты нарефакторил.


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В велотренажере главное удобное сидение, я катаюсь на старой хуйне (~8+ лет), и через 30 минут катания жопа начинает пригорать и начинаются жопо-танцы.

Если у тебя во время кручения педалей не будет возможности комфортно смотреть сериалы/фильмы/стримы (покатит даже планшет), то тогда сразу забей. Всять суть что ты занимаешься стандартным просмотром чего-то и параллельно хуяришь педали (естественно соблюдая темп)


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rocker25

я вообще без будильника встаю)

двапой тренажер не стоит, эта хуйня быстро надоест) лучше в зал пойди) там будет стимул то что ты толстый) да и все мышцы лучше в тонусе держать, чем ноги как у гипопатама блять будут а все остальное сало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И как это в итоге отражается на твоем самочувствие? Я вот помню кайф после пробежки, но беговую дорогу реально некуда ставить, да и шумно.


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эффект от вело конечно весьма далек от пробежки, там в основном нагрузка на ноги и спину идет. Но когда через 30+ слезаешь, то чувствую себя заебись, а после душа идут что-нибудь читать, впитываемость инфы сразу повышается :buba:

Мне тяжело судить об эффект похудания или еще чего, я всю жизнь был крайне далек от избыточного веса (только в последние лет 5 мой вес нормален, то есть я перестал был дрищем).


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рефакторить код с утра это еще глупее чем рефакторить его под алкоголем или наркотическим опьянением. Потом все равно придется рефакторить то что ты нарефакторил.

вопрос не в рефакторинге как таковом

а в том что будильник будет хуярить пока не пофиксишь багу в коде или не отрефакторишь чего-нибудь

короче что-то нестандартное и нетривиальное

 

я вообще без будильника встаю)

двапой тренажер не стоит, эта хуйня быстро надоест) лучше в зал пойди) там будет стимул то что ты толстый) да и все мышцы лучше в тонусе держать, чем ноги как у гипопатама блять будут а все остальное сало)

это всё слишком индивидуально, тут не получится обобщить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в зал записаться никак?


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в зал записаться никак?

я же написал, не хочу в зал, нахуй мне счастье такое?

 

я кстати приобрел уже, проехал пол часа с пульсом около 120

хорошо себя чувствую, думаю продолжу и далее 64.png


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фига ты шустрый

только спросил, и сразу же купил

 

 

бтв у меня всю жизнь пульс 80-100 даже сидя на стуле trollface.gif


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно не в тему, но опять же про велотренажер. Хочу купить, но не хочу покупать хуету, которая как обычно будет стоять и пылится. Понятно что от меня зависит, буду ли я на нем гонять или нет, но это зависит еще и от того, доставляет ли это удовольствие, ибо мне кажется это скучнее чем бег и менее затратно в плане энергии. И вообще смогу ли я похудеть с этой хуйней если буду каждый день гонять? big135.gif

велотренажер или велик в соло оч мало чтобы похудеть. Лучше беговую дорожку


FcT6uGqXgAIRFs_.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уроки похудения от бревна


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рили, кстати, нахуя велик, когда там в основном ноги работают, а когда бегаешь, то считай все тело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...