Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Hed-kun

Программирование, т. 5.1.

Рекомендованные сообщения

ну так или иначе не трудно делать кардио, может тонус появится, я ж этой целью и задавался, "выпускать пар" после работы

 

Рили, кстати, нахуя велик, когда там в основном ноги работают, а когда бегаешь, то считай все тело?

бегать это круто, но во-первых, при моем весе (овер 90кг) убьются суставы, во-вторых ставить дорожку некуда, в-третьих, нормальная стоит в 4 раза дороже, и даже так она шумной будет

 

когда был школьником как-раз таки бегал на дорожке, по овер 10км в день, в итоге спустя два три месяца стал полным дрищем, не хочу больше так


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я в зал записался - вообще заебись


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой у тебя рост


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЩА УЗНАЕМ ДВАПОЙ ТОЛСТЫЙ ИЛИ НЕТ!!!!

 

 

про ВЫПУСКАТЬ ПАР. у тебя же девушку есть, ну ты понял, как можно выпустить пар :buba:


 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про ВЫПУСКАТЬ ПАР. у тебя же девушку есть, ну ты понял, как можно выпустить пар :buba:

Избить её? :veblo_1:


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Конечно не в тему, но опять же про велотренажер. Хочу купить, но не хочу покупать хуету, которая как обычно будет стоять и пылится. Понятно что от меня зависит, буду ли я на нем гонять или нет, но это зависит еще и от того, доставляет ли это удовольствие, ибо мне кажется это скучнее чем бег и менее затратно в плане энергии. И вообще смогу ли я похудеть с этой хуйней если буду каждый день гонять? big135.gif

Для того чтобы похудеть, достаточно соблюдать режим питания и ходить везде пешком, я в последнее время начал толстеть, отказался полностью от сладкого и хлеба. Сбросил до нормального веса (сейчас 86кг при 192 см роста) за 2 месяца, вообще не прикладывая никаких усилий :buba: А, ну ещё кофе пью один раз в день и только варёный. Раньше по 20-30 кружек растворимого ебашил :trollface:


Изменено пользователем DIMAN123456789

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жрать и сидеть весь день дома не пробовал?


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же припекает от того что на свете миллиарды способов похудеть и 0 способов набрать вес

самый изи способ, это жениться :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жрать и сидеть весь день дома не пробовал?

я вот пробую эту методику уже несколько лет - хуй там :trollface: :trollface: :trollface:

"всё индивидуально"(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вставлю свои пять копеек: аналогично купил велотренажер, стал пить витаминки(хз мб не помогают только на подсознательном уровне) и прям заряд мотивации. Также иногда полезно изучить какой-нибудь новый фреймворк, или основы другого языка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же припекает от того что на свете миллиарды способов похудеть и 0 способов набрать вес

Вес он разный бывает. Можно набирать просто вес - увеличивая количество воды в тканях. Но внешне это незаметно.

Остальных 2 самых распространенных способа: либо набирать вес жировыми отложениями, либо мышцами.

Для первого - попробуй есть кучу жирной пищи, желательно с большим количеством углеводов. Мак вполне сойдет. Пивом все запивая. Дрожжи тут помогают.

Если не поможет - значит у тебя проблемы с пищеварением, иди обследуйся.

Для второго достаточно только физических нагрузок. Нужных веществ достаточное количество ты получишь практически из любого режима питания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно не в тему, но опять же про велотренажер. Хочу купить, но не хочу покупать хуету, которая как обычно будет стоять и пылится. Понятно что от меня зависит, буду ли я на нем гонять или нет, но это зависит еще и от того, доставляет ли это удовольствие, ибо мне кажется это скучнее чем бег и менее затратно в плане энергии. И вообще смогу ли я похудеть с этой хуйней если буду каждый день гонять? big135.gif

Для того чтобы похудеть, достаточно соблюдать режим питания и ходить везде пешком, я в последнее время начал толстеть, отказался полностью от сладкого и хлеба. Сбросил до нормального веса (сейчас 86кг при 192 см роста) за 2 месяца, вообще не прикладывая никаких усилий :buba: А, ну ещё кофе пью один раз в день и только варёный. Раньше по 20-30 кружек растворимого ебашил :trollface:

а от сладкого хлеба отказался? :trollface:

bratishka-ya-tebe-pokushat-prines_9113192_orig_.jpeg


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Двапой, даю ахуенный совет, на всю жизнь

Когда все заебало

Просто выходишь покурить и осмысливаешь все что ты достиг за этот день для себя. Понимаешь что нихуя, а то что есть это мало.

Хз у меня как то сразу мотивация на несколько часов появляется


Изменено пользователем Dupe

Мой бур создан чтобы пронзить небеса!!!

 

13983687827914.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну го тогда в шош, 3 декабря старт сезона, тебе уже нечего терять :buba:


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как выяснить чередуются ли в записи числа четные и нечетные цифры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лол

 

короче, раскладываешь число на цифры, способов много, хоть делением с остатком, хоть приведением к строке, потом разложением на символы

 

потом просто в цикле проходишься, если первое четное то второе нечетное и т.д. или наоборот


Изменено пользователем Двапой

Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...