Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Hed-kun

Программирование, т. 5.1.

Рекомендованные сообщения

2пой ты на одеске долбишь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в какой компании работаешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бида пришла в дом мой.

 

как из инстаграма через API удалить все фотки разом? Выдает 405 method not allowed через API. Там походу API только на гет запросы, кроме делит комментов.

 

Ок, тогда можно как-нибудь через браузер? бля да они чо охуели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по моему апи интсраграмма позволяет только получать данные, но не производить с ними изменения


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А если через моб. девайс вставить скрипт в браузере , который будет искать кнопку делита и нажимать подтверждение? Это возможно?


Изменено пользователем slopestyler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-нибудь с gps модулями работал ? )

нужно пару вопросов уточнить, а то есть пару идей для диплома )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем Izuver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайз, на фрилансе что можно побахать(офк что бы время на доту тоже было)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C#

у меня есть программа которая работает с excel (записывает данные и етц),и чтобы я в коде не прописывал или переписывал по 1203123 раз путь (где лежит excel)я хочу автоматически выбирать файл ,а сделать это c помощью спец кнопки(из панели элементов) - как я думаю

такая кнопка вроде в делфи была

.

можете подсказать кнопку в панели элемент которая работает по принципу описаному ниже ,а если такого элемента то , как сделать кнопку которая при нажатии открывает обозреватель компьютера для поиска файла

вот примерно как выглядит то что я хочу в обычных установках или "сохранения как" - http://puu.sh/dGHNV/9839bce14f.png ,НО только ,чтобы не сохраняло ,а выбрал нужный файл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть еще вопрос

я сделал текст бокс к пути файлу чтобы просто копирывать и вставлять,но например когда ктото криво вставил путь к файлу ,начинает в программу кидать и указывать на ошибку ,так вот ,ктонибдуь может написать код-исключения (чтобы не в прогу закидывало и показывало на ошибку ,а какойнить messagebox указал бы " не правильно указал путь" и сразу ты заменил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

текст, введенный в текстбокс, можешь проверять через File.Exists()

он вообще исключений не кидает, так что работать будет чуть быстрее. Ну и даже если через исключения делать, то просто оборачиваешь падающий метод в try catch и всё

 

что-нибудь типа

try
{
File.Open(asdfasdf);
}
catch (Exception)
{
MessageBox.Show("Ошибка при открытии файла");
}

 

А с File.Exists и через иф обычный можно сообщение кидать


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C#

данные заполняются через textbox и попадают excel,excel выглядит примерно так

ФИО Наз. предмета Часы лекции часы практик часы экзамен всего часов

Ололошова МДК 12 13 14 39

Петрова ОБЖ 10 20 30 60

Олошошова ОС 30 40 50 120 http://r ghost.ru/59961298.view

и етц

 

что нужно: будет кнопка"поиск" ,вводится фамилия в текстбокс,и потом шоумесадж или лейбал показывает кол. всего часов преподователя (все предметы)

примерно так: Олошошова - 159

от вас пдчане - помочь составить цикл который выбирает нужные ячейки нужного преподавателя и все сумировало,

если у кого есть свободные 20 минут и может написать всю прогу,то само собой отблагодарю

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайсы чет пиздец работу стажером хуй найдешь(без опыта и хотяб в среднюю контору). собеседы изи прохожу но потом берут пиздюка с опытом хоть какимто. былобы круто иметь фриланс проекты или какието опенсорсы хелпы на гитхабе. где можно заиметь такое? типо приду в контору скажу вот я фрилансил там-то там-то вот гитхаб мои модули. уже респект словлю


M5 GOGOGO

MYM GOGO

TR GOGOGO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...