Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Hed-kun

Программирование, т. 5.1.

Рекомендованные сообщения

решил зайти в топан глянуть на новую аву, теперь сижу унылый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

b52e064a1d21378e2c063499c8520489.jpg

Чот давно к вам не заглядывал :trollface: Я погляжу всё по старому, двапой всех гнобит :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из хохлотопика хочешь и в наш срачь принести?

Там я ещё дольше не был :buba: Забил на политические срачи и холивары :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня делали перевод сайта на персидский, который справа-на-лево, это пиздец

 

тупо стилями в ксс не отделаться

 

и блять, моя иде просто не может норамльно работать с этим языком


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я тебя предупреждал :buba:

 

 

и смени аву, сука.


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

устроился на работу.

не могу свыкнуться с мыслью, что я теперь как раб должен 5 дней в неделю просирать жизнь. типо встал в 8-9, поехал на работу, в 8 вечера дома. в душ сходил поел уже 21.00. и чтобы выпаться ложиться надо в час хотябы. получаем 4 часа жизни. не вариант так жить.

хочу год-два поработать, а потом на фриланс/собственные проекты перейти(бтв уже щас буду один развивать).

собсно господа, а каково ваше мнение? согласны ли вы что стоит быть прогером, чтобы как рабчик жить в неделю 2 дня онли(в лучшем случае ибо как я знаю на многих работах заставляю при дедлайнах близких и в выхи пахать.) дискас и дудл в тред


M5 GOGOGO

MYM GOGO

TR GOGOGO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Через 2 года? Тебе никто не мешает через 5-10 месяцев пойти на удаленку, если жизнь в офисе прям совсем угнетает. А сейчас работай по максимуму и прокачивайся.


Изменено пользователем suez

userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Через 2 года? Тебе никто не мешает через 5-10 месяцев пойти на удаленку, если жизнь в офисе прям совсем угнетает. А сейчас работай по максимуму и прокачивайся.

2 года я хотел, чтобы стаж уже был в трудовой.

потомучто пока работу искал, понял, что от 1-го года уже вакансий намного(!) больше. поэтому например прямо сейчас соскакивать и без стажа в трудовой работать фрилансером не хочу(я так понимаю, там то стажа нет ибо и оформления нет, если это не оффициальный аутсорс какойто).

вообще на работе не кисну, время идет быстро, но по мне идеал работать это 3 дня, а 4 дня посвящать себя чему хочешь.

и бтв на удаленку так легко упасть? я слышал на рынке фриланса уже есть крупные рыбы и все проекты они получают, а новым войти очень трудно.

бтв на Джаве работаю, и еще с плюсами много чего делал.


Изменено пользователем On2ran

M5 GOGOGO

MYM GOGO

TR GOGOGO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
стаж в трудовой

:lol: :lol: :lol:

Наверное самая бесполезная вещь для писателя кода

и бтв на удаленку так легко упасть? я слышал на рынке фриланса уже есть крупные рыбы и все проекты они получают, а новым войти очень трудно.

На простую удаленку попасть легко, за скромные деньги офк (отличный вариант для регионов, где скромные московские цифры являются приличной зп. Если ты из москвапитера, то тебе возможно не покатит)

Фриланс и удаленка это не одно и тоже. Удаленка это работа с одними и теми же людьми, тебе будут стабильно платить зп как в офисе (в большинстве случаев). На фрилансе же тебе надо будет искать клиентов (пока не заработает сарафанное радио).


Изменено пользователем suez

userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удаленка это работа с одними и теми же людьми, тебе будут стабильно платить зп как в офисе (в большинстве случаев). На фрилансе же тебе надо будет искать клиентов (пока не заработает сарафанное радио).

Ага, конечно, сказочник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут была речь о "стабильно платить зп", а не о циферке зп, сопостовимой с зп в офисе. Хотя я по удаленке получаю больше, чем псевдо-сеньоры в офисе в моем селе :lol:


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тут была речь о "стабильно платить зп", а не о циферке зп, сопостовимой с зп в офисе. Хотя я по удаленке получаю больше, чем псевдо-сеньоры в офисе в моем селе :lol:

А, ну если только так. По удаленке рейты выше 25 баксов в час очень сложно выбить.

А в том же самом Лондоне достаточно посредственные офисные (прогерские) работы дают заработать 300 гбп день.


Изменено пользователем Tinplz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вначале прочел 300 гбп в час и чуть не поплохело


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в мск работаю. сейчас 46к зп(за 40 часов)

ну просто когда я вакансии смотрел на hh и тд, то там везде(почти) ограничения от 1года стажа.

ну имхо самое то - работать удаленно. пусть лучше поменьше зп будет, зато ты сам себе график делаешь (или ты там перед вебкой сидишь и при отходах кликаешь "перерыв" ?). можно жить хотябы, а не тупо встал-поработал-легспать. а если еще и в $ зп по удаленке получать, то же эпик. там и зп выше и по курсу сейчас профитролей много.


M5 GOGOGO

MYM GOGO

TR GOGOGO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в москве дворник больше получает bg062.gif

 

работаю по удаленке, никто меня не контроллирует, работаю когда захочу, могу вообще не работать, или там пивка ебнуть

получаю хорошо, но работаю в целом все равно больше чем когда я работал в офисе

потому что тут, дома, у тебя все условия есть, никто не дергает, никуда ехать не надо, и вставать в определнному времени, в общем кайф, только не без минусов конечно, ибо за год с лишним нормально так настоебенило, но летом планирую сменить обстановку (и страну по возможности)

 

стаж кстати чисто формальный, если работал год хоть фрилансером нормальные люди это считают

потому что в нормальном айти всем похуй на формальности, главное чтобы делал свою работу, и делал хорошо

 

ну как-то запутал с формальностями, но вы поняли

 

конечно это не относится к энтерпрайзу и банкам всяким, потому что от такой работы кони дохнут ватниками становятся


Изменено пользователем Двапой

Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитал двапоя

понял что я ватник :zloy:


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в москве дворник больше получает bg062.gif

 

работаю по удаленке, никто меня не контроллирует, работаю когда захочу, могу вообще не работать, или там пивка ебнуть

получаю хорошо, но работаю в целом все равно больше чем когда я работал в офисе

потому что тут, дома, у тебя все условия есть, никто не дергает, никуда ехать не надо, и вставать в определнному времени, в общем кайф, только не без минусов конечно, ибо за год с лишним нормально так настоебенило, но летом планирую сменить обстановку (и страну по возможности)

 

стаж кстати чисто формальный, если работал год хоть фрилансером нормальные люди это считают

потому что в нормальном айти всем похуй на формальности, главное чтобы делал свою работу, и делал хорошо

 

ну как-то запутал с формальностями, но вы поняли

 

конечно это не относится к энтерпрайзу и банкам всяким, потому что от такой работы кони дохнут ватниками становятся

блин респект накидываю. тоже так хочу по удаленочке сидеть и пивко пить когда хочу.

а 46 получаю потомучто опыта нет и по жизни не задрот (нет свои крупных проектов). поэтому на стажера упал. для тех кто только стартует я так понял это гут зп (на многих собеседах был).

а высокий порог вхождения по знаниям в удаленочки нормальные ?(нормальные я имею ввиду чтобы с голоду не сдохнуть и для себя денжата были)

зы стаж то HR чекают,поэтому им абтракный стаж фриланса может и не вкатить имхо


M5 GOGOGO

MYM GOGO

TR GOGOGO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...