Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Hed-kun

Программирование, т. 5.1.

Рекомендованные сообщения

ну я хз, посмотрел итог работы ангуляра у нас в иб

открываешь дом и сука кровь из глаз

а куча багов связанных с ангуляром ну это просто уже норма big26.gif

что бы вышло если б на реакте писали 39dd5f6bd6.gif


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В очередной раз я пишу с просьбой поделиться опытом=)

У меня дипломная на носу, и нужна тема и все такое, препод посоветовал сверстать любой норм сайт с функционалом самому, с цмс или фраймворком, и вот я прошу помочь определиться что использовать, что начать учить и т.д. На данный момент что я имею(не особо много): в универе учили c#, с недавних пор учу js, сам заинтересован именно в js, что думаете ,какие фреймы использовать, использовать ли вообще цмс, вообще я заинтересован чтобы моя дипломная работа помогла в дальнейшем по моей профессии, как веб-разработчика.Буду рад любым советам, может обсудить в личке=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
atinum' timestamp='1426076078' post='15751464']

В очередной раз я пишу с просьбой поделиться опытом=)

У меня дипломная на носу, и нужна тема и все такое, препод посоветовал сверстать любой норм сайт с функционалом самому, с цмс или фраймворком, и вот я прошу помочь определиться что использовать, что начать учить и т.д. На данный момент что я имею(не особо много): в универе учили c#, с недавних пор учу js, сам заинтересован именно в js, что думаете ,какие фреймы использовать, использовать ли вообще цмс, вообще я заинтересован чтобы моя дипломная работа помогла в дальнейшем по моей профессии, как веб-разработчика.Буду рад любым советам, может обсудить в личке=)

http://bit.ly/19bEBND


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставишь wordpress, качаешь шаблон покрасивее и сайт готов :nate: . Специально для таких как ты, которые задумались над тем как сделать диплом, за пару месяцев до его сдачи. Я надеюсь что хотя бы html и css ты знаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нет жеж. Я знаю как быстро сделать сайт и прочее. И да время не поджимает, вот сейчас выбор темы только-только. Поэтому я говорю что готов учиться и делать, Так как Нужно, Так как будет правильно.Нужны ваши советы=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуенная дипломная работа - сайт на цмс big36.gif

 

atinum' timestamp='1426080507' post='15751987']

да нет жеж. Я знаю как быстро сделать сайт и прочее. И да время не поджимает, вот сейчас выбор темы только-только. Поэтому я говорю что готов учиться и делать, Так как Нужно, Так как будет правильно.Нужны ваши советы=)

обработка фотографий интереная тема как по мне

Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звучит интересно, но тут есть ограничения по поводу темы, в общем нам сказали наш проект должен быть бизнес-решением чтоли, как бы это еще правильно сформировать. Ну что-то в этом духе.

 

В основном меня не тема даже интересует, а как я могу реализовать это.

 

Хорошо задам иначе, что бы Вы, уже люди со стажем, использовали для создания годного сайта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
atinum' timestamp='1426081119' post='15752040']

использовали для создания годного сайта?

знания, опыт, терпение и усердие

Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты ведь понимаешь что я жду конкретики)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

создай сайт по RESTful с передачей JSON туда сюда (с серверсайда до фронта и обратно), сервер-сайд можешь хоть на шарпе, а фронт простенький на своем js

 

потребуется БД, ORM (можно и без него), какой-то JSON parser, который будет гонять JSON в entity и обратно, самое то для дипломной


топ(не сортированный) уебанов:

 

 

1. Русверм

2. Артас

3. _rS

4. Mark.0FF.ka

5. sokol-cool

6. PeaveHeaver

 

 

 

 

 

 

трипл стил огрызок

ап такая же часть игры как и цм

к тому же намного более доступная и распространённая

тогда твоим снг даунятам, чтоб называться норм игроками нид бут стрикачь уебать на аптб

Как думаешь,ох вейт,бля,ну похуй попробуешь разок,как думаешь скок набьет санта на аптб на врке с шейклами 5? 7? 1?

такую хуиту несешь пиздец вообще

при чом тут скилл игрока в игре,и то что он на цм не играет,ты вообще уебок чтоле?

цм-60/40 тактика скилл

аптб 20/80,ну тут тактика не в привычном понимании,а как наличие плана на игру на подходящем герое

вощем короче пока лост не сделает 40-0 на бисте аптб - он такая же хуйня как и артас,и не играет аптб ток потому что боится

аххахахахахаха

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я использую phalcon, где-то rest, для админки в основном (на angular например), где-то на прямую

 

вообще говоря ебал все цмс в рот, все они параша, это очевидно как божий день

 

фреймворки долго осиливать, особенно если опыта нет, но могу посоветовать посмотреть laravel, легкий в изучаении и достаточно гибкий, не обязательно конечно на пхп

 

клиент можно делать на чем угодно, взять какой-нибудь bootstrap для верски, и пошло поехало

 

но думаю это все хуета, не за что бы не зачел сайт в качестве дипломной работы, если ты конечно не из пту


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделай фейсбук для преподов, будь мужиком

 

Сижу уже и пару минут не могу вспомнить на какую-тему у меня был диплом :lol:

Зато половину курсачей почему-то прекрасно помню, особенно по построению бизнес-логики предприятия по производству дверей на жуткой хуите под названием bpwin (вот вообще не разу не win)


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто знает что-нибудь нормальное, чем можно сравнительно было захуярить графиков? (не математических, более статистических, мне полезно для алгоритмов (какой же всё-таки охуенный предмет))

что-то, что может принять на вход массив данных в виде текстовой информации (я уже сам отформатирую её как надо) и выстроить график

 

желательно веб или стендэлоун (и если можно тогда кроссплатформенное, но чисто винда тоже сойдёт), ну или в крайнем случае либой на c#/java

у меня вообще большинство вопросов имеют миллиард решений, но у меня всегда проблема выбрать что-то конкретное, так что спрашиваю вдруг кто может по опыту что-то посоветовать

 

кстати спасибо за советы по-поводу сравнения файлов, но я пока искал по винмерджу и мелду, то нашёл что есть плагин на ноутпад++ и понял что я лох и не глянул первым делом именно это :avtorklif: работает вполне удовлетворительно, да ещё и с картой отличий по файлу, просто мечта :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе нужна либа для построения графиков, или помощь в создании велосипеда?

Если либа, то глянь это http://www.chartjs.org/


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за советы, я все варианты рассмотрю , оценю и сделаю вывод в ближ. время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, я пока не по части велосипедов, мне бы готовое решение

 

charts.js, это кодом на жс хуярить плоты или ему достаточно скармливать инфу в жсоне или чём-то подобном?

или как/где оно будет отображаться, локально в браузере получится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Все эти либы почти всегда рассчитаны на json данные

 

Пример из доков

yB070vW.png

 


Изменено пользователем suez

userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
atinum' timestamp='1426082176' post='15752173']

Спасибо за советы, я все варианты рассмотрю , оценю и сделаю вывод в ближ. время.

Да блять. У тебя на самом деле ничего не остается, кроме как писать RESTful Web Service на C# и consume'ить его своими клиентом на js. Желательно еще клиент писать с каким-нибудь SPA фреймоворком типа AngularJS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...