Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Hed-kun

Программирование, т. 5.1.

Рекомендованные сообщения

:lol:

Мое личное мнение, как разработчика сайтов:
Основная проблема нового ИБ, это всплывающие окна, которые блокируются и глючат многими браузерами, ну и самое главное разработчики совсем не учли юзабилити удобство пользования понятное даже самым чайникам. Многие нужные и популярные действия запрятаны, кнопки (типа "он и офф", "сохранить") не понятны в каком положении, и прочее...


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:

Мое личное мнение, как разработчика сайтов:
Основная проблема нового ИБ, это всплывающие окна, которые блокируются и глючат многими браузерами, ну и самое главное разработчики совсем не учли юзабилити удобство пользования понятное даже самым чайникам. Многие нужные и популярные действия запрятаны, кнопки (типа "он и офф", "сохранить") не понятны в каком положении, и прочее...

это что?

 

 

кстати, наше приложение вконтактике растет каждый день без копейки вложений в рекламу и самой рекламы

5461069.png


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это отзыв "разработчика сайтов" про наш новый иб на ангуляре тип клиент он крч ))))))00000


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://photofunia.c...blog/new-jingle а у вашей компании такое есть? big26.gif

 

 

правда у нас статистика понемногу проседает, очень все это грустно 64.png64.png

Неудивительно, что проседает. Идея ок, но, мне, например, хватило бы пару раз попользоваться, а потом дропнул. Нечем зацепить пользователя на длительное использование


76561198061443890.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну это же не наша вина? я к тому, что сервис сам не подразумевает чем-то задерживать пользователей

 

вводить социальную компоненту - хуй знает, не для этого фотофания нужна

 

у нас кстати показатель возвратов 50-40 (мобаил/десктоп) что в общем-то норм


Изменено пользователем Двапой

Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это отзыв "разработчика сайтов" про наш новый иб на ангуляре тип клиент он крч ))))))00000

и что? он неправ?

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как называется дефолтная фотография для демонстрации фото эффектов, там ещё девушка со спины изображена вроде в шляпе, статья даже на вики была?(если не ошибаюсь то из какого-то мужского журнала она изначально была взята)


Изменено пользователем P0JIT0H

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это отзыв "разработчика сайтов" про наш новый иб на ангуляре тип клиент он крч ))))))00000

и что? он неправ?

ну он не прав big26.gif


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как называется дефолтная фотография для демонстрации фото эффектов, там ещё девушка со спины изображена вроде в шляпе, статья даже на вики была?(если не ошибаюсь то из какого-то мужского журнала она изначально была взята)

Lenna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Java :avtorklif:

Нельзя

curry((x, y) -> z -> x * y + z)

Нужно

curry((BiFunction<Integer, Integer, Function<Integer, Integer>>) (x, y) -> z -> x * y + z)

конечно, можно вывернуться через интерфейс, но энивей какая-то хуита :fffuuu:


топ(не сортированный) уебанов:

 

 

1. Русверм

2. Артас

3. _rS

4. Mark.0FF.ka

5. sokol-cool

6. PeaveHeaver

 

 

 

 

 

 

трипл стил огрызок

ап такая же часть игры как и цм

к тому же намного более доступная и распространённая

тогда твоим снг даунятам, чтоб называться норм игроками нид бут стрикачь уебать на аптб

Как думаешь,ох вейт,бля,ну похуй попробуешь разок,как думаешь скок набьет санта на аптб на врке с шейклами 5? 7? 1?

такую хуиту несешь пиздец вообще

при чом тут скилл игрока в игре,и то что он на цм не играет,ты вообще уебок чтоле?

цм-60/40 тактика скилл

аптб 20/80,ну тут тактика не в привычном понимании,а как наличие плана на игру на подходящем герое

вощем короче пока лост не сделает 40-0 на бисте аптб - он такая же хуйня как и артас,и не играет аптб ток потому что боится

аххахахахахаха

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это отзыв "разработчика сайтов" про наш новый иб на ангуляре тип клиент он крч ))))))00000

и что? он неправ?

ну он не прав big26.gif

почему ты так считаешь?

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Двапой, тебе еще не надоела эта фотофания? Ну да по-своему забавный проект, но чем он интересен разработчику уже 2 года+?


Изменено пользователем Lionell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1+ во-первых, во-вторых мои границы ответственности ни чем не контролируются, и я могу заниматься тем чем хочу


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это как песочница получается :trollface:

А с точки зрения бизнеса? Прибыль есть какая-нить?


76561198061443890.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не песочница, просто у нас большое покрытие

вот что я сделал: несколько версий приложений для firefox os (с этого начиналось мое знакомство с фотофанией), потом верстка для мобильного сайта, потом приложения для соц сетей (вк, фб, мой мир и даже одноклассники (но там нужен договор с юрком или ип из снг, чего у нас нет)) потом около года переписывал сервер полностью, за это время еще приложение для блекберри написал, бота для твиттера, три фрондэнд сайта (на одном бекэнде все), сейчас вот занимаюсь material design макетиком для андроида, ибо по сути сервер уже готов (плюс у нас есть неактивные фичи, типа регистрации)

завтра придется обновлять апи для фб приложения и фб апи на сайте, ибо фб обновился на 2,0 и 1,* ветку закроет 1 апреля

в админке очень много фич, подробная статистика по результам, постинг в соц сети, через обищй интерфейс, нотификации (пока что для вк, но будут и андроид/айос/вф/фб), там же блог, со своими фишками, доки для апи на markdown, удобная локализация, разделение пермишеннов для админов, и много других вещей

 

в общем скучать не приходится, но работать уже заебало, хочу отдохнуть

 

с точки зрения бизнеса не очень :)

но на самом деле я особо не переживаю за этот счет, едва ли можно сказать, что я в фотофании ради зарплаты или что-то такое

 

сейчас вот нашли два других способа монетизации print.io и google survey, не особо конечно пока, ну да похуй


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это отзыв "разработчика сайтов" про наш новый иб на ангуляре тип клиент он крч ))))))00000

и что? он неправ?

ну он не прав big26.gif

почему ты так считаешь?

1) люди и он в тч пытаются юзать иб во всяких операх12 под линухом, ие6, ие от касперского и прочей швали

да офк под оперу ебучую 12 мы оптимизровали и будет фикс

2) под всякие планшеты есть мобильное приложение, но дауны сидят с браузеров, в т.ч. с мобилок и ноют, что у них там не пашет (с учетом того что мы и не закладывались под это big36.gif)

3) ну и нытье про UI которое захотели и сделали разработчики -верх долбоебизма, особенно от "разработчика сайтов" видимо на друпале big36.gif который видимо не знает простого воркфлоу процесса разработки - тз, дизайн, верстка + код, и что разраб не по своей прихоти делает такой ui


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не думаю что девелопер будет на опере 12 видеть, а линукс не линукс роли не играет, ну и конечно надо быть дебилами чтобы сайт под 12 оперой не работал

если вы делаете адаптивный сайт то делайте его хорошо, а если не делаете, то надо спросить чем вы вообще занмиаетесь

а кому ему жаловаться на интерфейс?

 

оправдания на уровне раба, это не мы делаем интерфейс, нам приказали big36.gif


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для этого есть тестирование, чтобы давать девам пинки и исключать подобные отзывы. С другой стороны, будь нормальный заказчик, в требованиях уже все бы это описали.

 

оправдания на уровне раба, это не мы делаем интерфейс, нам приказали big36.gif

Ну, если в требованиях нет, то сразу обычно посылают, вернее оговаривают доп. объем работ.

 

@Двапой, бекграунд хороший себе сделал, +опыт ценный, ради такого офк стоит заниматься, но на 2й проект за таким же хлебом уже не пойдешь ;)


76561198061443890.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...