Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Hed-kun

Программирование, т. 5.1.

Рекомендованные сообщения

есть тут мастера по regexp?

есть

Как им стал?

найди в инете чужие регулярки и сиди разбирайся чо они делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Го кстати, кому делать нечего, http://russianaicup.ru/ похуярим, померяемся. Ну двапой с пхп и жс к сожалению не сможет :nate:


Изменено пользователем DeadMage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

развлечение для высоких программистов :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

макбук за первое место. пошли они нахуй с таким раскладом: потеть за шанс получить ноут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это же просто интересно. Или ты за еду работаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это же просто интересно.

^ это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это же просто интересно. Или ты за еду работаешь?

Нихуя не интересно приходить после работы домой вечером, с ракладом, пишу код на работе, пишу код дома, сплю. И так 5 раз в неделю. Учитывая что и так голова болит.

Да и какой интерес хуячить код, в котором нету абсолютно никакого смысла? Интересна конечная цель, а не написание кода как таковое. А цель у этого проекта - хуйня. И смысла в ней нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну значит ты не ту профессию выбрал :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну значит ты не ту профессию выбрал :dunno:

Да всё ту. Просто такие конкурсы показывают степень того, насколько девелопер состоялся. Если тебе, как состоявшемуся девелоперу, будет действительно интересна разработка АИ для таких вещей, то ты уж точно в игрушки играться не будешь (такие как эта). А начнешь делать полноценное АИ, с широкой областью применения, не ограничающуюся 2-мя действиями.

А если ты как девелопер хуйня, не достаточно прошаренный в этом, то да - можешь идти играться в различные конкурсы, по завершению которых можешь считать сколько времени ты проебал на свое ребячество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для начинающих/средненьких девов это будет весело, интересно, ну и в какой-то степени думаю даже полезно

почему бы и нет тогда?

 

состоявшемуся девелоперу

так на них и не особо расчитывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то ты странно размышляешь. Состоявшийся девелопер это кто? Тот кто умеет все на свете и ИИ в том числе? Или тот кто умеет писать что-то одно из вебсервисы/формочки/ИИ/еще что-то? Я в основном делаю сайтики, но это не мешает мне интересоваться другими областями. И просто так вечерами сидеть писать "полноценное ИИ"(а что это вообще такое?) мне бы не хватило мотивации и интереса. А когда рутинные операции, описывающие мир ИИ, в основном скрыты от меня и мне нужно только придумать оптимальную стратегию, а я еще и вижу это в виде места/птсов мотивация растет, и я могу узнать что-то что может и подтолкнет меня к созданию чего-то своего, уже отдельно от конкурса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты делаешь сайтики. Это не девелопмент.

+ Там ничего не скрыто, ты все с нуля пишешь. С таким же успехом мог бы создать свою песочницу, не ограничиваясь наличием снайпера, аптечеки и гранаты. И 3-4 бойцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В мире Димана все бытие а следовательно и сознание определяют сортировки.

поддержу.

бывают такие пациенты, которые такое спрашивают на собеседованиях, а когда доходит дело до проектов - так пишешь фабрики и xml правишь


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Окей, расскажи про настоящий девелопмент. Особенно интересует тот, где что-то неизвестно. Ну кроме p(a), p(b)


Изменено пользователем DeadMage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девелопмент - это разработка. А в наше время писание сайтов - это либо переделка, либо копирование, либо интеграция существующего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

двапой или кто-нить можете написать тулзу, которая бы парсила рутор например на предмет добавления торрентов, н-р, фильмов и присылала бы мне на почту каждое утро или вечер письмо со списком добавленных новых торрентов, их качества и ссылкой на скачку. мб еще чтобы была возможность ставить в тулзе минимальное качество и пр

мой коллега на работе говорил что у него подобие такой тулзы есть :hmm:


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5000р

а я пишу полноценные программы прям на С. Вот именно, что полноценные, прям драйвер + сама обработка данных + гуи. Царь? Gtk использую, кстати

 

Би май дарлинг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...