Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

Virtus.pro

Рекомендованные сообщения

Я о том, что вигосс патологически не умеет фармировать. Его врка-да, шаклшоты, но это обычно бомж с 70 фарма на 20. То же и с квопой, паком и прочим.

Мидер сейчас _должен_ неплохо фармить, по крайней мере минуты до 20, и бегать не хуйней с тапком и форсстафом на 20, а вигосс именно так и делает, если он не получил 18 килов в ёрлигейме.


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вищвендец иди нахуй конченый рахит блять

Не приписывай другим своих недостатков.

Вообще у тебя неслабо от правды жизни пригорать стало.


Изменено пользователем Vizvezdenec

saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вигосс был бы топ 1 в лоле


MrJerikO написал 7 часов назад:

Слушай, ну ты обосранный герой, себя то покажи. То, что в свои дай бог 18 лет смог пользоваться паинтом, это похвально. 

  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже не помню его гамы, точнее не помню его фарм

думаю норм играть на уровне топ 8 ти он мог бы изич, но надо желание и тренировки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вигосс был бы топ 1 в лоле

Хуху тоже так думал. Проебал филлипинским бомжам. :petro:

 

я уже не помню его гамы, точнее не помню его фарм

думаю норм играть на уровне топ 8 ти он мог бы изич, но надо желание и тренировки

Я неплохо помню. Обычно фарма просто нет. Он бегает по карте, пытается гангать. Не выходит-просто 2/8 и фэйзы форсстаф на 30.

 

вигосс был бы топ 1 в лоле

у него скила не хватит для лола (с) говноендец

Топ-3 первого инта не может даже обыграть филлипинцев. Скила нет. А в доте скилл не нужен, там он и тащил.

Я хорошо помню, как идиоты вроде тебя писали по поводу свича хуху, что он на изичах выиграет третий сезон и вернётся.

Он может и вернётся, когда сперму филлипинскую с лица вытрет, а ведь филлипинцы-это на мировых финалах мясом будут и они просто ни одного вина не сделают там с вероятностью 90%.


Изменено пользователем Vizvezdenec

saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

удалите этого конченного :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

в доте скил не нужен, в лоле нужен :lol: :lol: :lol: :lol:

я более чем уверен, что с хуху 4 очередняры играют, как он в соло их может тащить :avtorklif:


Изменено пользователем TwisteD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если в доте скилл не нужен , то что ты делаешь тут


MrJerikO написал 7 часов назад:

Слушай, ну ты обосранный герой, себя то покажи. То, что в свои дай бог 18 лет смог пользоваться паинтом, это похвально. 

  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

удалите этого конченного :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

в доте скил не нужен, в лоле нужен :lol: :lol: :lol: :lol:

Как показывает практика, тима с топ-3 первого инта не может в своём бомжерегионе второй год на финалы выйти, зато в доте они - топ-3 были. Расскажите, где же нужен скилл.


Изменено пользователем Vizvezdenec

saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в доте скилл не нужен, там он и тащил.

 

блять просто иди нахуй :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вигос, чел играющий на 4 героях, офкос он дико пиздат!

могу тебе 5 назвать на изичах не задумываясь о других

ск баланар потм вр акаша

:nate:

темпларка , варлок , шторм тоже очень круто отыгрывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удалите этого конченного :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

в доте скил не нужен, в лоле нужен :lol: :lol: :lol: :lol:

Как показывает практика, тима с топ-3 первого инта не может в своём бомжерегионе второй год на финалы выйти, зато в доте они - топ-3 были. Расскажите, где же нужен скилл.

хуху= не есть 5 человек днина ты тупая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да он ебанулся на своем лоле и аниме, забейте на него


MrJerikO написал 7 часов назад:

Слушай, ну ты обосранный герой, себя то покажи. То, что в свои дай бог 18 лет смог пользоваться паинтом, это похвально. 

  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашел в тему виртус про

отсталые ведутся на очевидного троляку и беседуют с ним о лоле

:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удалите этого конченного :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

в доте скил не нужен, в лоле нужен :lol: :lol: :lol: :lol:

Как показывает практика, тима с топ-3 первого инта не может в своём бомжерегионе второй год на финалы выйти, зато в доте они - топ-3 были. Расскажите, где же нужен скилл.

хуху= не есть 5 человек днина ты тупая

Во-первых, с ним играет chawy, тот же топ-3 первого инта.

Во-вторых, филлипинцы-5 бомжей, про которых никто никогда не слышал и о каком-то скилле у них самих речи тоже не идёт.

В-третьих, вы же в один голос говорили, что он изи будет 1х5 тащить, ведь в лоле скилл не нужен и там раки играют.


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вигосс был бы топ 1 в лоле

Хуху тоже так думал. Проебал филлипинским бомжам. :petro:

 

я уже не помню его гамы, точнее не помню его фарм

думаю норм играть на уровне топ 8 ти он мог бы изич, но надо желание и тренировки

Я неплохо помню. Обычно фарма просто нет. Он бегает по карте, пытается гангать. Не выходит-просто 2/8 и фэйзы форсстаф на 30.

 

вигосс был бы топ 1 в лоле

у него скила не хватит для лола (с) говноендец

Топ-3 первого инта не может даже обыграть филлипинцев. Скила нет. А в доте скилл не нужен, там он и тащил.

Я хорошо помню, как идиоты вроде тебя писали по поводу свича хуху, что он на изичах выиграет третий сезон и вернётся.

Он может и вернётся, когда сперму филлипинскую с лица вытрет, а ведь филлипинцы-это на мировых финалах мясом будут и они просто ни одного вина не сделают там с вероятностью 90%.

 

 

ПЕРВОГО ИНТА. Денди был топ 8 среди лолеров в первом сезоне, конечно не играл на компетативе, но думаю топ 3 как минимум тоже бы взял

 

Давай расскажи что то про скил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да похуй нам на лол успокойся уже доебал


MrJerikO написал 7 часов назад:

Слушай, ну ты обосранный герой, себя то покажи. То, что в свои дай бог 18 лет смог пользоваться паинтом, это похвально. 

  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще от темы про виртус про отклонись ,обсуждения хю начались:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...