Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kabalka

Мафия 181. Адам и Ева против Петьки.

Рекомендованные сообщения

он после ночи писал что ему нужно с десктопа перечитать значит в конфе он не был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да отъебитесь вы от лионеля, он бы не так абилки юзал, а из конфы бы его никто не кикал.

Да даже если он мж он хуиню несет

Бабах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый на 100 бтв

 

да отъебитесь вы от лионеля, он бы не так абилки юзал, а из конфы бы его никто не кикал.

Да даже если он мж он хуиню несет

Бабах

контролируй пояс диксона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дихон хеко маны

аврилка кидает конфу хеке

:trollface: :trollface:


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он после ночи писал что ему нужно с десктопа перечитать значит в конфе он не был

Ну я с телефона прочел резалт дневного и чекал тему пару раз пока день наступил, чтобы увидеть резалты ночи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мафиозный лиг дефит мафиозного блюванеля, крысы опять на авторитете выезжают, не хватает властной руки Владыки


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он после ночи писал что ему нужно с десктопа перечитать значит в конфе он не был

Ну я с телефона прочел резалт дневного и чекал тему пару раз пока день наступил, чтобы увидеть резалты ночи.

это было лигу касаемо того, что мувы мафии не твом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет хочется блевануть от постов кзд


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мафиозный лиг дефит мафиозного блюванеля, крысы опять на авторитете выезжают, не хватает властной руки Владыки

БОЖЕШЬ ПАПИЧ :pray: :pray: :pray:


DTS 2010

скайп urna_vanguard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мафиозный лиг дефит мафиозного блюванеля, крысы опять на авторитете выезжают, не хватает властной руки Владыки

Бля возвращаися

:pray:


Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще мувы мафии с конфой, ханом и удвоением это скорее мувы диксона какого-нибудь, который решил заебашить двойного хансоло по инсто, но последний не палится об этом в топике

 

чет хочется блевануть от постов кзд

разрешаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы у мне баф дали я бы в топике ни единого поста не написал


DTS 2010

скайп urna_vanguard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что для павлина этот мув слишком силён

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ваще это все хуйня - был в конфе, не был. Я не был в конфе, потому что меня там нет вообще, я не собираюсь оправдываться способом ЭТО НЕ МОИ ХОДЫ. Я откровенно не понимаю за что меня можно подозревать. Тем более вместе с Рандом. Мне еще вчера казалось что Ранд мирный, а сегодня я только убедился в этом. Любое обвинение Ранда может строится исключительно на том, что он дефил меня мафию, но тогда двойки должны были лететь в меня, но они почему-то летят в Ранда.

 

Хекко вчера форсил Лобзик/Ранд. Лобзика более настойчиво. Сегодня он сходу двойнирует Ранда по прежнему не удосуживаясь как-то подкрепить эти голоса. Апплез, который вчера готов был руку дать на отсечения, что Лионель мафия тоже без особых колебаний кидает в Ранда, Аврилка - хомячек Хекко. Зондер упоротый, Мосяну похуй и он уже сам пишет, что го сливать Хеккоо, за которым он сам докинул.

 

В итоге мы имеем 5 двоек на Ранде на ровном месте без единого довода. Что это за мафия такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да судя по ходам, в конфе всякие шафлы или мизакульторанды, которые оффлайн были и не писали, что мол ночью делайте то и то :trollface:


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можете даже не думать над ролью мизакульта :rickroll:


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было две ночи или одна?

уно


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем более вместе с Рандом. Мне еще вчера казалось что Ранд мирный, а сегодня я только убедился в этом.

такая хуйня на самом деле, а хекко ещё вчера казалось что ранд злой, а сегодня он только убедился в этом

да судя по ходам, в конфе всякие шафлы или мизакульторанды, которые оффлайн были и не писали, что мол ночью делайте то и то :trollface:

ранд лионель шафл аврилка (конфа для хекко) диксон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...