Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

kabalka

Мафия 181. Адам и Ева против Петьки.

Рекомендованные сообщения

отарик и зондер спалились. гг вп. или скоко там еще врагов у мж. я сбился

проверяй черз отарика

мне если честно похуй, голоса у меня на сегодня нет, меня подозревает пол-топика, буду отыгрывать терпомж


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как не пытаюсь роли раскидать, все равно формат злым выходит

 

просто если выкинуть всех, кого я считаю мж, то остаются шафл, лобзик, артургризли, инсто, варо, семеныч, аплз и формат, причем инсто со своими честно уходит из плохих, варо про годфрея хорошо в первый день писал, артургризли тоже в конфе с хекко бы вряд ли его сразу сливал, шафл вон двояк в хекко кидал, когда там ни ранда ни хекко еще толком не сливали вроде, остаются лобзик-аплз-формат-семеныч, причем аплза еще хоть какие-то основания мж считать есть, лобзик вроде как не с семенычем, а у формата никаких вообще алиби хуялиби нет.

ну вот это твой единственный толковый пост, только вот у тебя варо "хорошо про годфрея писал" и "инсто со своим честно" это как блядь?

 

одно хорошо, что по постам хекко лиг вроде бы не мафия, а значит скорее всего мж, т.к. по мувам он вроде бы и не нейтрал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы понимаете что повернуть в того у кого есть голоса физически нереально?


Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хекко общался только с диксоном лионелем и со мной, немного с лигом

фрей общался только с диксоном аврилкой и лионелем

 

норм парни на мафии бацают, надо будет взять на заметку когда мафию нароллю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как не пытаюсь роли раскидать, все равно формат злым выходит

 

просто если выкинуть всех, кого я считаю мж, то остаются шафл, лобзик, артургризли, инсто, варо, семеныч, аплз и формат, причем инсто со своими честно уходит из плохих, варо про годфрея хорошо в первый день писал, артургризли тоже в конфе с хекко бы вряд ли его сразу сливал, шафл вон двояк в хекко кидал, когда там ни ранда ни хекко еще толком не сливали вроде, остаются лобзик-аплз-формат-семеныч, причем аплза еще хоть какие-то основания мж считать есть, лобзик вроде как не с семенычем, а у формата никаких вообще алиби хуялиби нет.

ну вот это твой единственный толковый пост, только вот у тебя варо "хорошо про годфрея писал" и "инсто со своим честно" это как блядь?

 

одно хорошо, что по постам хекко лиг вроде бы не мафия, а значит скорее всего мж, т.к. по мувам он вроде бы и не нейтрал

я не ебашу в теории заговора и если парень ебошит пол дня, что он честно мж, то пусть будет мж


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не ебашу в теории заговора и если парень ебошит пол дня, что он честно мж, то пусть будет мж

может он просто не дьявол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не ебашу в теории заговора и если парень ебошит пол дня, что он честно мж, то пусть будет мж

может он просто не дьявол?

вот я не умею в такое


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хекко с инсто играет и я сейчас не шучу

неужели кто-то додумался

вы поймите, что инсто всячески пытается отдефать семена, а может даже сагрить голоса в себя и тогда все ез пз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да семеныча этого и так уже сольют, ибо банально нет человека, в которого готовы проголосовать человека 3 хотя бы

 

да и сейвить семенча все меньше и меньше хочется


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инсто ебашит двойкой в семёна и пытается на себя сагрить топик

что ещё расскажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где россоха. я без него не умею


не открывай

MxT5ILY.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кзд что думаешь по поводу россохи и его возможной нейтральности?


  Показать содержимое

ezgif-3-572e048efe42.gif.75288777f6f62b875e6932b507f1bf99.gif

 

  Показать содержимое

ezgif-5-d7ec41fcce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

россоха может быть не мж? ребят я незнал честно. кому тут можно верить. буду с ним играть. кроме лига


не открывай

MxT5ILY.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инсто ебашит двойкой в семёна и пытается на себя сагрить топик

что ещё расскажешь?

ну он кидает двойку что бы не спалица, но сразу после 2йки начинает всячески искать иные цели для дневного, даже не понимая что слить не получаеца никого

у апостолов есть конфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кзд что думаешь по поводу россохи и его возможной нейтральности?

он бы не сдал наника когда понял что там кроме мафии некому быть, он не жумонг

 

кстати если кому интересно хекко представился героем-антагонистом какого-то аниме который охотился на апостолов :lol:

 

я не хотел юзать вчера этот аргумент при диксоне, он бы скорее меня взорвал если б я это упомянул

 

у апостолов есть конфа?

ты заебал блядь, никогда у мж нет конфы, НИКОГДА

если это явно не прописано в сеттинге, что эти активы мж в конфе, любовники они там или гарри/рон/гермиона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кзд что думаешь по поводу россохи и его возможной нейтральности?

он бы не сдал наника когда понял что там кроме мафии некому быть, он не жумонг

 

кстати если кому интересно хекко представился героем-антагонистом какого-то аниме который охотился на апостолов :lol:

 

я не хотел юзать вчера этот аргумент при диксоне, он бы скорее меня взорвал если б я это упомянул

 

у апостолов есть конфа?

ты заебал блядь, никогда у мж нет конфы, НИКОГДА

если это явно не прописано в сеттинге, что эти активы мж в конфе, любовники они там или гарри/рон/гермиона

:pray:

 

эт оя про охотника на апостолов

 

у меня нейтрал Верхейн :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кзд что думаешь по поводу россохи и его возможной нейтральности?

он бы не сдал наника когда понял что там кроме мафии некому быть, он не жумонг

 

кстати если кому интересно хекко представился героем-антагонистом какого-то аниме который охотился на апостолов :lol:

 

я не хотел юзать вчера этот аргумент при диксоне, он бы скорее меня взорвал если б я это упомянул

 

у апостолов есть конфа?

ты заебал блядь, никогда у мж нет конфы, НИКОГДА

если это явно не прописано в сеттинге, что эти активы мж в конфе, любовники они там или гарри/рон/гермиона

:pray:

 

эт оя про охотника на апостолов

 

у меня нейтрал Верхейн :hmm:

я даже знаю почему :hmm:


  Показать содержимое

ezgif-3-572e048efe42.gif.75288777f6f62b875e6932b507f1bf99.gif

 

  Показать содержимое

ezgif-5-d7ec41fcce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aion (アイオーン Aiōn?)

Voiced by: Kazuhiko Inoue (Japanese), Andy McAvin (English)

The antagonist of the anime/manga series, a Sinner and a demon, and also Chrono's twin older brother. He is after all of the Apostles, including Azmaria, for reasons that are unknown until Chrono reveals them. In the manga, his goal is to rebuild the world out of the "system" that binds everyone to their respective roles.

а я не знал, что хекко ролплейщик :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

у апостолов есть конфа?

ты заебал блядь, никогда у мж нет конфы, НИКОГДА

если это явно не прописано в сеттинге, что эти активы мж в конфе, любовники они там или гарри/рон/гермиона

просто ты в матрицу не играл


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...