Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

UmN1k

Fnatiс: Disbanded

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Вообще по этой ситуации все в говне: и Эра, и фнатик, и валв.

А Вэлв то почему в говне? Они все правильно сделали.

До ответа Фнатик они вообще были чистенькими, но сообщение Эрика на тему "Дело не только в игроке и сейчас это наименьшая проблема." выдает тоже некоторое говнецо. Из предыдущих страниц вспомнилось:

 

оценка за артистизм - 3.5

Неубедительно делают вид, что им не похуй. Реального желания разбираться в ситуации у них нет и впринципе на результаты им насрать.

 

То есть когда уже нарисовалась медицинская бумажка, они могли бы уже разрешить замену, либо сослать команду в матчи за ВК. В конце концов уже был прецедент с КВМом, когда замена была за 5 дней до начала TI2.

 

Даже если Эру прессанули и замошнили эту бумагу - документ есть документ. И мы возвращаемся к опасениям за состояние Эры, насколько бы они обоснованными или необоснованными были. И вот тут Валв в говне.

эру понять тоже можно с этим письмом, человек потел год, вышли на норм уровень топ 8 100% и теперь он не может поехать на главный чемп всего киберспорта, а валв поступили не профессионально, дай ты такую волю в футболе, все игроки бы и без ноги играли бы, но там есть врачи которые запрещают играть, тут же нет

Да и машнить бумагу не кто бы не стал, стабильный состав всегда дороже, даже если бы вместо эры взяли бы топ1 игрока мира, фнатики просто показали насколько они в 4 сыграны, что даже замена, не сильно сказалась на игру


Изменено пользователем Impart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да и машнить бумагу не кто бы не стал, стабильный состав всегда дороже, даже если бы вместо эры взяли бы топ1 игрока мира, фнатики просто показали насколько они в 4 сыграны, что даже замена, не сильно сказалась на игру

 

Да ладно?! А то, что таким образом оказалась саботирована подготовка, на это не насрать? Им было проще взять чувака на замену и с ним подготовиться и подзадрочиться на месяц чем взять Эру в непонятной форме, напропускавшем подготовительные мероприятия.


 

Рожденный побеждать

m9s2LvJ.png

 

 

Junior Newsmaker

TEZCwX8.jpg

 

 

Напоследок

Эх хотелось бы с гуфом сыграть в одной команде да не возьмет sad.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и машнить бумагу не кто бы не стал, стабильный состав всегда дороже, даже если бы вместо эры взяли бы топ1 игрока мира, фнатики просто показали насколько они в 4 сыграны, что даже замена, не сильно сказалась на игру

 

Да ладно?! А то, что таким образом оказалась саботирована подготовка, на это не насрать? Им было проще взять чувака на замену и с ним подготовиться и подзадрочиться на месяц чем взять Эру в непонятной форме, напропускавшем подготовительные мероприятия.

Ну эра же не просто так пропустил подготовку, значит проблема есть и они серьезная, а валв просто забили на это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всегда норм относился к этой команде, но было похуй, а теперь, после мошны, появился интерес и желание за них топить :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй вальвам команда занявшая 8 место инта big49.gif

им еще аркану на вокера пилить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они не строги, они страдают хуйней до абсурда.


uKcGMsyuatk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет в голос с того как тима сказала что со стендингом будут лучше резалты

он же калека 4+1 катают а тот фидит

думаю похуй кто будет этим +1 если на то пошло

хех)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какого хуя вальвы на фнатиков давят, а на ег- нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какого хуя вальвы на фнатиков давят, а на ег- нет?

ну ера говорит шо может играть

а у ег фир грит шо он тренер и не претендует на место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя я ожидаю как ера там прям во время игры начнет рвать и он ебанеца и запрыгивать начнет на зрителей из зала как бешеная макака

хех))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя я ожидаю как ера там прям во время игры начнет рвать и он ебанеца и запрыгивать начнет на зрителей из зала как бешеная макака

хех))))

как приступы ПА связаны с тем, что ты сейчас написал, недоразвитый выблядок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заквотьте ответ валв или что появилось?

найти не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топ 1 мипо мира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя я ожидаю как ера там прям во время игры начнет рвать и он ебанеца и запрыгивать начнет на зрителей из зала как бешеная макака

хех))))

ебать ты хуйню сказал.... :lol:

 

Ну а по теме, офк Эра сильнее, да Экскалебур исполняет ХОРОШО на ДВУХ героях, все... это все.

Но Эра стабильный керри, раньше помню от какой-то лиги была статистика, где сравнивали керри по Евпропе, где Эра был в ТОП3. У Эры большой пулл героеев, парень не фидонит, и чувствует игру, и на него не надо так играть как на Экскалибура, и то, когда играешь на Экскалибура, то есть равно не факт что победишь.

Вообщем, верю в Эру!


275053.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы на самом деле гоните что он исполняет на 2 героях, я правдо на тинкере и мипо не катаю ваще как и на батчЕ) Но видимо вы мало мм играли, я раз 5 видел очень сильных мипо вот ласт раз недельку назад какойто чел на ру сервере ИРА МАКРОПИВРКА на похуях ебашил на мипо, а тинкеров сильнее видел еще с ицупов. Нет я не хочу сказать что он нубас ну точно не назвать его задротом там 2 герами что он нереал ими ебошит, таких очень много сейчас, в китае особенно посмотрите vurtne реплеи есть китаец такой. Просто стоит на про сцене пикнуть мипо как то отыграть и все будут ГОВОРИТЬ НЕ ЕБАТЦО задрот, ну 80% дотеров хавают стримы потом играют по ним так что похую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы на самом деле гоните что он исполняет на 2 героях, я правдо на тинкере и мипо не катаю ваще как и на батчЕ) Но видимо вы мало мм играли, я раз 5 видел очень сильных мипо вот ласт раз недельку назад какойто чел на ру сервере ИРА МАКРОПИВРКА на похуях ебашил на мипо, а тинкеров сильнее видел еще с ицупов. Нет я не хочу сказать что он нубас ну точно не назвать его задротом там 2 герами что он нереал ими ебошит, таких очень много сейчас, в китае особенно посмотрите vurtne реплеи есть китаец такой. Просто стоит на про сцене пикнуть мипо как то отыграть и все будут ГОВОРИТЬ НЕ ЕБАТЦО задрот, ну 80% дотеров хавают стримы потом играют по ним так что похую

а потом руинят катки сука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...