Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

UmN1k

Fnatiс: Disbanded

Рекомендованные сообщения

Да, надавили и что? Теперь это тройное давление. Если они не хотят рисковать его здоровьем, то надо было давать замену.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В итоге

Команда говорит, что недовольно здоровьем Эры и хочет играть со стендином

Эра так не считает, но потом меняет мнение

А Вальв все равно хотят чтобы те играли оригинальным составом

Так?

А то я чето не выкупаю, какая-то мутная ситуация


[media=]http://hydra-media.cursecdn.com/dota2.gamepedia.com/a/a5/Bane_blink_03.mp3[/media]

разбивает столы и сердца фанаток

_c4c9eccefba06e1d0bd1158d3436e128.gif?noht=1_82d2c9cb8c1688ea62aa2dd9e1735904.gif?noht=1

eeed6c4c1f8e11e3893b22000aa8100d_7.jpgae7186c64fcc11e3ba35121aed33e88d_8.jpgpost-154987-0-63067000-1396713505.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

будет эпик, если в прямой трансляции шведского телевидения, эру хватанёт припадок и все узнают о пользе компьютерных игр и прододжат инвестиции :buba:


Изменено пользователем Solipsizm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

Да, надавили и что? Теперь это тройное давление. Если они не хотят рисковать его здоровьем, то надо было давать замену.

и что :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

И ВСЕ НАХУЙ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

валв правы и все делают правильно, на еру надавили, все очевидно

согласен, просто пытаются заменить поцана на мистера мипо228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

эскалибур в разы сильнее этого эры и фнатики это понимают

 

я лучше буду смотреть инт где мипо ломает ебальники, чем ебучих найксов виверов от эры


Изменено пользователем ViForsaken

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

непонятно насколько его первый э-мейл в Вольво повлиял на всё (я думал повлиял прилично)

 

если бы он ничего не писал, Вальве сразу были бы уверены, что там серьёзная неизлечимая и т.д. мед. причина - разрешили бы они Экскалибура ? с одной стороны они типа пишут не можем так поздно замены делать и т.д., квалы уже прошли, Экскалибур не заслужил нихуя ещё (это правда, он ноубади из паба) .. с другой стороны, чем мед. случай (настоящий) отличается от неполучения визы скажем ? Куроки же заменял кого-то на ТИ2, хотя сам инвайта не получал .. так как ??? может там ещё важно кто замена - про-игрок, которого они знают или рандом хуесос из верних строчек ММР ? поэтому Куро разрешили, а китайцу нет ? хз ..

 

 

 

а вообще компромисом могло быб ыть отправить 4+экскалибура в wild card .. а они даже не рассматривают такой вариант :hmm:


9auE8Dk.gifredface.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эскалибур в разы сильнее этого эры и фнатики это понимают

 

я лучше буду смотреть инт где мипо ломает ебальники, чем ебучих найксов виверов от эры

Он показал, какой он сильный, если уже его тинкера контрят, на ком он будет играть со своим пулом из двух персонажей?


[media=]http://hydra-media.cursecdn.com/dota2.gamepedia.com/a/a5/Bane_blink_03.mp3[/media]

разбивает столы и сердца фанаток

_c4c9eccefba06e1d0bd1158d3436e128.gif?noht=1_82d2c9cb8c1688ea62aa2dd9e1735904.gif?noht=1

eeed6c4c1f8e11e3893b22000aa8100d_7.jpgae7186c64fcc11e3ba35121aed33e88d_8.jpgpost-154987-0-63067000-1396713505.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эскалибур в разы сильнее этого эры и фнатики это понимают

 

:lol: :lol: :lol: :lol: :pray: :pray: :pray::clown: :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

непонятно насколько его первый э-мейл в Вольво повлиял на всё (я думал повлиял прилично)

 

если бы он ничего не писал, Вальве сразу были бы уверены, что там серьёзная неизлечимая и т.д. мед. причина - разрешили бы они Экскалибура ? с одной стороны они типа пишут не можем так поздно замены делать и т.д., квалы уже прошли, Экскалибур не заслужил нихуя ещё (это правда, он ноубади из паба) .. с другой стороны, чем мед. случай (настоящий) отличается от неполучения визы скажем ? Куроки же заменял кого-то на ТИ2, хотя сам инвайта не получал .. так как ??? может там ещё важно кто замена - про-игрок, которого они знают или рандом хуесос из верних строчек ММР ? поэтому Куро разрешили, а китайцу нет ? хз ..

 

 

 

а вообще компромисом могло быб ыть отправить 4+экскалибура в wild card .. а они даже не рассматривают такой вариант :hmm:

Да какой вилд кард, это будет изи вин, НС тогда намашнит, Гейба уволят нахуй за такую движуху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эскалибур в разы сильнее этого эры и фнатики это понимают

 

я лучше буду смотреть инт где мипо ломает ебальники, чем ебучих найксов виверов от эры

Он показал, какой он сильный, если уже его тинкера контрят, на ком он будет играть со своим пулом из двух персонажей?

на пассивном тини и силлабире :nate:


 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

непонятно насколько его первый э-мейл в Вольво повлиял на всё (я думал повлиял прилично)

 

если бы он ничего не писал, Вальве сразу были бы уверены, что там серьёзная неизлечимая и т.д. мед. причина - разрешили бы они Экскалибура ? с одной стороны они типа пишут не можем так поздно замены делать и т.д., квалы уже прошли, Экскалибур не заслужил нихуя ещё (это правда, он ноубади из паба) .. с другой стороны, чем мед. случай (настоящий) отличается от неполучения визы скажем ? Куроки же заменял кого-то на ТИ2, хотя сам инвайта не получал .. так как ??? может там ещё важно кто замена - про-игрок, которого они знают или рандом хуесос из верних строчек ММР ? поэтому Куро разрешили, а китайцу нет ? хз ..

 

 

 

а вообще компромисом могло быб ыть отправить 4+экскалибура в wild card .. а они даже не рассматривают такой вариант :hmm:

Да какой вилд кард, это будет изи вин, НС тогда намашнит, Гейба уволят нахуй за такую движуху

АХАХАХА, Гейб сам уволит НСа и всю организацию ВП :lol: :lol: :lol:


9auE8Dk.gifredface.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

непонятно насколько его первый э-мейл в Вольво повлиял на всё (я думал повлиял прилично)

 

если бы он ничего не писал, Вальве сразу были бы уверены, что там серьёзная неизлечимая и т.д. мед. причина - разрешили бы они Экскалибура ?

this

 

тут даже дело не в том, что он передумал и написал повторное письмо, потому что чует свою вину и хуевый поступок (хотя якобы это не так, ОН ПИСАЛ НА ЭМОЦИЯХ :lol: :lol: )

а в том, что в первом письме ОН ЯСНО ДАЛ ПОНЯТЬ, ЧТО В СОСТОЯНИИ ИГРАТЬ, валв не дадут назад, это было бы глупо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если дело всё-таки в письме Эры и без этого - разрешили бы китайца, то будущим командам остаётся лазейка для мошны :hmm:

 

после инвайтов придумать болезнь самому лс хуесосу, фиктивную справку от врача, а самому лс пригрозить или купить, чтобы молчал в тряпочку .. изи замена

 

 

 

или нет, хз

 

да и профит сомнительный


Изменено пользователем Flutters

9auE8Dk.gifredface.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если дело всё-таки в письме Эры и без этого - разрешили бы китайца, то будущим командам остаётся лазейка для мошны :hmm:

 

после инвайтов придумать болезнь самому лс хуесосу, фиктивную справку от врача, а самому лс пригрозить или купить, чтобы молчал в тряпочку .. изи замена

 

 

 

или нет, хз

 

да и профит сомнительный

за какие деньги можно отказаться от 1 ляма долларов? если только ему два дадут :palevo:


 

Лучший

556253444__2022-05-05_175742556.png.9145729cd287d346bfdfa627f9d4fbed.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

непонятно насколько его первый э-мейл в Вольво повлиял на всё (я думал повлиял прилично)

 

если бы он ничего не писал, Вальве сразу были бы уверены, что там серьёзная неизлечимая и т.д. мед. причина - разрешили бы они Экскалибура ?

this

 

тут даже дело не в том, что он передумал и написал повторное письмо, потому что чует свою вину и хуевый поступок (хотя якобы это не так, ОН ПИСАЛ НА ЭМОЦИЯХ :lol: :lol: )

а в том, что в первом письме ОН ЯСНО ДАЛ ПОНЯТЬ, ЧТО В СОСТОЯНИИ ИГРАТЬ, валв не дадут назад, это было бы глупо

 

Как может чувак, у которого проблемы с головой + сидит на антидипресантах кому-то дать что-то понять? :lol: Мнение самого эры должно было ебать их меньше всего. А вот мед. заключение - уже другой вопрос. В итоге эра выставил себя эдаким школотроном, который не готов принимать решения и брать ответственность за себя, команду и своё здоровье.

 

Просто валвы гнут свою линию, выкладывают только удобные им письма. Эра меняет своё мнение. Фнатики не могут договориться со своей командой сразу. Тут даже говорить, что кто-то прав не хочется. Каждый блять хочет добиться своих целей и ебал в рот чужие интересы и потребности. Справедливости нет :nate:


 

Топы: G, 633, (monkey) Business [OG]

 

 

Лучший момент в истории

daaed7cce712ee06eb7a5755ef5946c6-full.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выиграли зрители с попкорном, получившие ДРАМУ :buba:

 

а если будет блевота во время лайв игр, то ваще

 

 

 

хлеба и зрелищ народу


9auE8Dk.gifredface.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще да, человека который на андидеприссантах сидит серьёзных слушать, как-то сомнительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выиграли зрители с попкорном, получившие ДРАМУ :buba:

 

а если будет блевота во время лайв игр, то ваще

 

 

 

хлеба и зрелищ народу

и инвесторы рли откажутся от киберспорта ну как минимум половина


богиня твича

mS4Sz1rsJVA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вальв хотят снять фильм как эра превозмагает и срубить еще больше бабла и похуй что эра после этого может в окно выйти или лампочку петлёй менять полезет


__<3__

artleo.com-25362.jpg

пожалуй лучший концерт этого года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...