Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

UmN1k

Fnatiс: Disbanded

Рекомендованные сообщения

фнатиков нахуй послали или че? и кто их заменит?

 

ликвиды офк :avtorklif: :avtorklif:

 

снобинка, ты че быкуеш ? :hmm:

Ликвиды точно нет, лул. Да и рано их ещё заменять.


qq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фнатиков нахуй послали или че? и кто их заменит?

если их пошлют нахуй(в вайлдкард) то их если кто и заменит, то только виртуспро.

 

Но их не пошлют нахуй и разрешат катать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь я просто в ахуе с мудака выше. Пиксиле блять у него все воспринимаются, вообще охуеть. Что несет? Что несет? Иди по отжимайся лучше, а то меня твои истории уже просто доебали.

Всё уже норм. Я теперь ен сижу по 10 часов каждый день за компом. Отжимаюсь да. Ты угадал.

 

А по другому это называется - нервное истощение.


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем кто говорит про двойные стандарты хочу напомнить, что ЕГ в прошлый раз были единственной топ тимой Америки, которую прокатили с инвайтом.

 

ИМХО весь барагоз со стороны фнатиков идет. И они имеют с него хороший пиар. Вольво проснутся и порешают в пользу стенд ина. Или еще как, но ЕГ и Фнатик будут в одной карзине.

liquid 2013 > eg 2013

 

я и не спорю. Это я к тому, что вальве еще ни разу не были замечены в субъективности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фнатиков нахуй послали или че? и кто их заменит?

 

ликвиды офк :avtorklif: :avtorklif:

 

снобинка, ты че быкуеш ? :hmm:

Ликвиды точно нет, лул. Да и рано их ещё заменять.

 

да это был сРаказм ебать

 

это ж снобинка :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь я просто в ахуе с мудака выше. Пиксиле блять у него все воспринимаются, вообще охуеть. Что несет? Что несет? Иди по отжимайся лучше, а то меня твои истории уже просто доебали.

Всё уже норм. Я теперь ен сижу по 10 часов каждый день за компом. Отжимаюсь да. Ты угадал.

 

А по другому это называется - нервное истощение.

Тебе наверное и таблетки какие-нибудь прописали. Ты понимаешь, что ты уже не человек нахуй? Ты овощ блядь. Ты в курсе, что в том, что ты пишешь НЕТ БЛЯДЬ НИ КАПЛИ СМЫСЛА? Раз по отжимался пизду на турничек весеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свч в теме :trollface: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, что все удивляются.

Валв < хуесосы

Вроде бы давно это все поняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой смысл в петиции 1кк не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы выебал еру, а вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с эрой или с дцпшником на тикере результат будет одинкаковый - топ16.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смешно читать про панические атаки, приводящие к рвоте

совсем запизделись уже, нужен нормальный инсайд а не этот пиздеж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с эрой или с дцпшником на тикере результат будет одинкаковый - топ16.

 

Во-во.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как могут паничекие атаки приводить к рвоте? разве что он пускает по вене дурь и его хуячит во время тренеровок


 

Моя команда по спасению мира

cba5ba8324.jpg

 

 

 

SuiC9de Squad RIP 2015

[media=]

[/media]

 

 

 

Возмездие на Prodota.ru

53de63bf76.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь я просто в ахуе с мудака выше. Пиксиле блять у него все воспринимаются, вообще охуеть. Что несет? Что несет? Иди по отжимайся лучше, а то меня твои истории уже просто доебали.

Всё уже норм. Я теперь ен сижу по 10 часов каждый день за компом. Отжимаюсь да. Ты угадал.

 

А по другому это называется - нервное истощение.

Тебе наверное и таблетки какие-нибудь прописали. Ты понимаешь, что ты уже не человек нахуй? Ты овощ блядь. Ты в курсе, что в том, что ты пишешь НЕТ БЛЯДЬ НИ КАПЛИ СМЫСЛА? Раз по отжимался пизду на турничек весеть

Ничего не понял :) Какой овощ? :))) Чё ты несёшь вообще? У меня всё замечательно. :trollface: :trollface: :trollface:


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

апдейт

таки судя по историям этих больных - таки могут возникать приступы рвоты из-за стрессов


 

Моя команда по спасению мира

cba5ba8324.jpg

 

 

 

SuiC9de Squad RIP 2015

[media=]

[/media]

 

 

 

Возмездие на Prodota.ru

53de63bf76.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну офк тебе норм. Хуйнул таблетку с утречка, пошел по отжимался. Запостил на пд чет невразумительное. Хуйнул еще таблеточку пошел на турничке покукарекал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разве что он пускает по вене дурь и его хуячит во время тренеровок

нет, он же не ЕЕДаун


9auE8Dk.gifredface.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь я просто в ахуе с мудака выше. Пиксиле блять у него все воспринимаются, вообще охуеть. Что несет? Что несет? Иди по отжимайся лучше, а то меня твои истории уже просто доебали.

Всё уже норм. Я теперь ен сижу по 10 часов каждый день за компом. Отжимаюсь да. Ты угадал.

 

А по другому это называется - нервное истощение.

Тебе наверное и таблетки какие-нибудь прописали. Ты понимаешь, что ты уже не человек нахуй? Ты овощ блядь. Ты в курсе, что в том, что ты пишешь НЕТ БЛЯДЬ НИ КАПЛИ СМЫСЛА? Раз по отжимался пизду на турничек весеть

Ничего не понял :) Какой овощ? :))) Чё ты несёшь вообще? У меня всё замечательно. :trollface: :trollface: :trollface:

photo-38865.png?_r=1399461348

рили походу все замечательно


 

Моя команда по спасению мира

cba5ba8324.jpg

 

 

 

SuiC9de Squad RIP 2015

[media=]

[/media]

 

 

 

Возмездие на Prodota.ru

53de63bf76.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну офк тебе норм. Хуйнул таблетку с утречка, пошел по отжимался. Запостил на пд чет невразумительное. Хуйнул еще таблеточку пошел на турничке покукарекал

Какую нахуй таблеточку? Ты ебанутый чтоли? Без таблеток зарядку делаю. Чё ты доебался? За собой следи лучше!


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...