Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

UmN1k

Fnatiс: Disbanded

Рекомендованные сообщения

а ведь лост оказался действительно индиго, его ментальные каналы никогда не врут :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуясе, так-то интересно. Но эра, видимо, всё-таки поехавший и его действительно опасно после таких вещей брать с собой.

 

this

 

выбежит на сцену с автоматом и начнет хуярить направо и налево,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

горящие фанаты вроде меня тоже соснули, поели говна

 

 

а Габен с Жабой на коне


9auE8Dk.gifredface.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотели купить друга за пол-цены :sad:

Как оказалось они друг другу волки и за зеленую бумажку горло перегрызут

За зеленую может и нет. А вот за 10 лямо зеленых бумажек очень даже :(

Эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость chotvgolosiny
(изменено)

Гайз попробую поставить себя на место разных участников.

 

4 из фнатиков. У них есть инфа, что Ера уже пропускал лан в Лас Вегасе. Сейчас он приехал на буткем и ему стало плохо из-за чего посути буткемп сорвался, конечно Ера в этом не виноват. Но все же представте, что они чувствовали в этот момент. Лето, куча крупных ланов на носу и естественно 10 лямов бачей и очень бугуртная ситуация. Вот они и взяли китайца и тренились с ним. Потом Ера приходит, но ведь для них-то по сути хоть и гнило но лучше оставить китайца с которым тренировались (Насколько я понял, Ера мог поехать на ДХ, но не мог с ними тренится что есть одна хуй разница). Вот они и сделали выбор.

 

Ера. ЕЕЕБАТЬ, ЧТО ТВОРЯТ ЭТИ УБЛЮДКИ.

 

Фнатики. Хотим БАБЛА БЛЯТЬ ВЫ ОХУЕЛИ!? ТАМ ЗА ТОП 8 СТОЛЬКО ОТСЫПАЮТ, ЧТО МОЖНО УБИТЬСЯ НАХУЙ ГЕРОИНОМ.

 

Вольво. Хуясе мудаки. Хуй вам, мы за справедливость.

 

Итог. Соснули все, кроме Вольво.

 

Ну да лучше новенького пабера, чем лучшего друга, пускай он пропустил турниры и не тренился(мб), но это пиздец логика.


Изменено пользователем chotvgolosiny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда считал фнатик самой охуенной киберорганизацией

начали в самом говне просцены, столько лет играли вместе, такой долгий срок и один и тот же ростер, свой стиль игры и стратегии

присутсвтуют на самых главных ивентах, никогда не было никаких скандалво, и тут такое :cry: :cry: :cry:


8_9h4DWLOq8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну естественно, такие деньги-то, а зарабатывать то никак больше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Итог. Соснули все, кроме Вольво.

Half-Life-%D0%98%D0%B3%D1%80%D1%8B-hl3-%D0%93%D0%B5%D0%B9%D0%B1-%D0%9D%D1%8C%D1%8E%D1%8D%D0%BB%D0%BB-724702.jpeg


N2koRPnv_o.png.e895a4a1490be31dd9508ff2a93cda08.png 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуясе, так-то интересно. Но эра, видимо, всё-таки поехавший и его действительно опасно после таких вещей брать с собой.

 

this

 

выбежит на сцену с автоматом и начнет хуярить направо и налево,

Ты Еру с Куроки перепутал что ле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ведь лост оказался действительно индиго, его ментальные каналы никогда не врут :pray: :pray: :pray:

я тоже с этого азхуел, Лост ваще красава

 

он телепат или прост убер-инсайд ? :trollface:


9auE8Dk.gifredface.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотели купить друга за пол-цены :sad:

Как оказалось они друг другу волки и за зеленую бумажку горло перегрызут

 

ты слишком мал и слишком глуп

ты не видал больших залуп...

 

это я к тому, что все люди такие. И за бабло, особенно за большое бабло, способны на любое предательство :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь и нахуй им этот китаец нулевой-то нужен? Ладно какой охуенный игрок был бы. А так бан тинкера и они идут нахуй все дружно. Это ослоеб блять ни на тини ни хуя не может.

суть не в ттом что они хотели набрить эру и звять китайца, а в том что эра ушел с буткемпа и месяц не катал с ними, они взяли первого кто был под рукой и начали трениться с ним и теперь если эра возвращается все идет по пизде и начинать надо все с начала

как я уже говорю я понимаю сторону фнатик но это нужно было сделать нормально, предложить эре побыть тренером или кемто там во время ти, а не просто набривать в конфе игрока который за них с времен хона катает

блять починайте переписку, или вообще инглишь не шарите. Фнатики предложили Ере в случае попадания фнатиков в призы, что Екскалибур и Ера поделят бабосы напополам. То есть человек который может и хочет играть, будет сидеть дома, на самом призовом и масштабном ивенте киберспорта впринципе. Фнатики хуесосы кароч

With all this said, I had a skype coference with the team 2 days ago when they returned from LA. They said that they don’t trust my health state and think it would be a risky and bold move to take me to TI as I can’t go back to the bootcamp with them, therefore, they pretty much had me fired of the team (still contract signed) for the rest of the summer, as they think they can do “better” with a Standin. So, my question here is, are they allowed to do that? Espicially knowing that I CAN play at TI 4.

ты еблан?


 

 

LeadingAbleHackee-size_restricted.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нотейл < хуесос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ведь лост оказался действительно индиго, его ментальные каналы никогда не врут :pray: :pray: :pray:

я тоже с этого азхуел, Лост ваще красава

 

он телепат или прост убер-инсайд ? :trollface:

 

пффф ясен хуй, что инсайд лол

 

они ж там между собой поболе инфы знают чем мы тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм будет, если Фнатик в конце просто скажут "бля, ну сорь, мы ж переживали за тебя :geys:"

:lol:

Нет, они скажут - мы просто хотели увеличить наши шансы на победу, нам похуй че ты там хотел играть или нет Эра.

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

горящие фанаты вроде меня тоже соснули, поели говна

 

 

а Габен с Жабой на коне

 

На призовые глянь, они будут на коне в любом случаи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ведь лост оказался действительно индиго, его ментальные каналы никогда не врут :pray: :pray: :pray:

я тоже с этого азхуел, Лост ваще красава

 

он телепат или прост убер-инсайд ? :trollface:

офк там все знали все, кто в теме, ну что просто набривают эру, и что он не болен, лост один из свидомых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотели купить друга за пол-цены :sad:

Как оказалось они друг другу волки и за зеленую бумажку горло перегрызут

А зачем еще на хон забивать и в доту 2 переходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ведь лост оказался действительно индиго, его ментальные каналы никогда не врут :pray: :pray: :pray:

шо за хуйня с провидцем лостом? :hmm:

ссылку пазязя


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че там лост, линк дайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...