Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

UmN1k

Fnatiс: Disbanded

Рекомендованные сообщения

команду тоже можно понять, вдруг эру шибанет приступ по средение турнира или во время игры, что им делать тогда?

 

тогда им бы официально без никакого говна разрешили взять стенд-ина прямо там

 

а у ескалибура проб;ем с визой нет

 

а так получилось пиздос некрасиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пздц , все норм , не врали бы жабе и послали бы так эру нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

панические атаки серьезнейшее заболевание, было у моей сестры (она лечилась овер 2 года)

и сейчас есть у моего одногруппника, не может вылечить уже полгода (на пары поэтому почти не ходит, лежал в больничке неоднократно), тяжко ему, не завидую :sad:

 

не думаю что будет правильным решением сейчас позволить эре играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше уж блять попытаться с эрой, чем слот отдать просто так, даун ебаный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:vihui:

Блядь и нахуй им этот китаец нулевой-то нужен? Ладно какой охуенный игрок был бы. А так бан тинкера и они идут нахуй все дружно. Это ослоеб блять ни на тини ни хуя не может.

суть не в ттом что они хотели набрить эру и звять китайца, а в том что эра ушел с буткемпа и месяц не катал с ними, они взяли первого кто был под рукой и начали трениться с ним и теперь если эра возвращается все идет по пизде и начинать надо все с начала

как я уже говорю я понимаю сторону фнатик но это нужно было сделать нормально, предложить эре побыть тренером или кемто там во время ти, а не просто набривать в конфе игрока который за них с времен хона катает

блять починайте переписку, или вообще инглишь не шарите. Фнатики предложили Ере в случае попадания фнатиков в призы, что Екскалибур и Ера поделят бабосы напополам. То есть человек который может и хочет играть, будет сидеть дома, на самом призовом и масштабном ивенте киберспорта впринципе. Фнатики хуесосы кароч

With all this said, I had a skype coference with the team 2 days ago when they returned from LA. They said that they don’t trust my health state and think it would be a risky and bold move to take me to TI as I can’t go back to the bootcamp with them, therefore, they pretty much had me fired of the team (still contract signed) for the rest of the summer, as they think they can do “better” with a Standin. So, my question here is, are they allowed to do that? Espicially knowing that I CAN play at TI 4.

ты еблан?

 

After we have hopefully gotten your approval for the late player change, I believe it’s very important that we together determine a solid strategy when it comes to how to communicate this so it’s done in a manner that protects the integrity of our team, with emphasize on Era. To add additional transparency, I would like to mention that the team wants to reward Era in the event of financial success, this specifically means that him and the replacement player will share any prize money winnings.

А теперь пошол нахуй :vihui:

вголос с безмозглого оленя

это из письма менеджера который приперт к стенке, так как понял что вальвам отписал эра и сказал что его бреют из команды

он мог написать что они все деньги отдадут эре на его лечение, даун тупоголовый сука

думаю на сегодня ты достаточно поел говна.


 

 

LeadingAbleHackee-size_restricted.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля гайз, я тут задумался над такой дилемой. Что бы я выбрал в такой ситуации. И самое хуевое, что я немогу себе однозначно сказать, что друга. Хотя сказать могу, но вот веры в это нету. Все таки 10 лямов бачей...

 

значит этого человека ты не можешь называть (другом*

 

за реального ДРУГА ты бы никогда не сомневался в выборе

 

просто поверь мне. Я бы ссал на 10кк баксов, если бы у меня лично стоял такой выбор :buba:

Но вот в чем фишка, такой друг у меня 1. И он даже не дотер. Что если они и были друзьями... Хотя как оказалось, такими они и были друзьями. Скорее товарищами.

 

100%

 

потому что не может быть 5 человек сразу друзяшкаминафсигда

 

оказалось, что у Эры там вообще друзей нету, даже если он не прав :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что они будут пытаться уебище

через пуджа изи лэйн?

или через эру 0:30 летающего на фурионе под фонтан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в итоге у фнатиков заберут слот?

с эрой они точно топ 16

В итоге блять Фнатики сказали мол окей мы поедем с Эрой.

Okay-face.jpg

как они блять поедут с эрой, когда его 4 тиммейта кикнуло

в моральном смысле

Ты наркоман чтоле сука? У этих 4 тиммейтов есть выбор, либо сидеть дома смотреть инт, либо поехать с Эрой и призрачные но шансы побороться за ахуенные бабки.

Пиздец сука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Долбоебы, причём здесь паническая атака, если ера сам сказал, что может и хочет играть на ти4? :fcplm:


Изменено пользователем TheNSmed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:vihui:

Блядь и нахуй им этот китаец нулевой-то нужен? Ладно какой охуенный игрок был бы. А так бан тинкера и они идут нахуй все дружно. Это ослоеб блять ни на тини ни хуя не может.

суть не в ттом что они хотели набрить эру и звять китайца, а в том что эра ушел с буткемпа и месяц не катал с ними, они взяли первого кто был под рукой и начали трениться с ним и теперь если эра возвращается все идет по пизде и начинать надо все с начала

как я уже говорю я понимаю сторону фнатик но это нужно было сделать нормально, предложить эре побыть тренером или кемто там во время ти, а не просто набривать в конфе игрока который за них с времен хона катает

блять починайте переписку, или вообще инглишь не шарите. Фнатики предложили Ере в случае попадания фнатиков в призы, что Екскалибур и Ера поделят бабосы напополам. То есть человек который может и хочет играть, будет сидеть дома, на самом призовом и масштабном ивенте киберспорта впринципе. Фнатики хуесосы кароч

With all this said, I had a skype coference with the team 2 days ago when they returned from LA. They said that they don’t trust my health state and think it would be a risky and bold move to take me to TI as I can’t go back to the bootcamp with them, therefore, they pretty much had me fired of the team (still contract signed) for the rest of the summer, as they think they can do “better” with a Standin. So, my question here is, are they allowed to do that? Espicially knowing that I CAN play at TI 4.

ты еблан?

 

After we have hopefully gotten your approval for the late player change, I believe it’s very important that we together determine a solid strategy when it comes to how to communicate this so it’s done in a manner that protects the integrity of our team, with emphasize on Era. To add additional transparency, I would like to mention that the team wants to reward Era in the event of financial success, this specifically means that him and the replacement player will share any prize money winnings.

А теперь пошол нахуй :vihui:

вголос с безмозглого оленя

это из письма менеджера который приперт к стенке, так как понял что вальвам отписал эра и сказал что его бреют из команды

он мог написать что они все деньги отдадут эре на его лечение, даун тупоголовый сука

думаю на сегодня ты достаточно поел говна.

Тупой долбоеб мне даже с тобой дискутировать не хочется , личинка питуха с айкью меньше чем у сковородки, сьебал с темы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец квоты на монитор :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут короче 3 варианта:

1) Эра ёбнулся, и они рилли не хотят с ним больше играть и мошнят.

2) Они действительно переживают за него и считают, что он не может объективно оценить своё состояние здоровья и рискует. Но тогда можно было найти компромиссное решение в виде тренерства, например.

3) Им тупо больше нравится играть вместе с китайцем.

 

И что-то мне подсказывает, что подобная ситуация могла бы быть и с фиром, но ЕГ сумели с ним договориться и придти к компромиссу. А с эрой что-то пошло не так. Тут либо он, либо менджмент - долбоёбы.

Короче говоря, слишком многое упирается в ебучий субъективизм каждой отдельно взятой персоны. Нужно больше инфы от разных людей, иначе что-то обсуждать - переливать воду из пустого в порожнее.


 

Топы: G, 633, (monkey) Business [OG]

 

 

Лучший момент в истории

daaed7cce712ee06eb7a5755ef5946c6-full.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а лол, если эра сам изъявил желание играть то :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут короче 3 варианта:

1) Эра ёбнулся, и они рилли не хотят с ним больше играть и мошнят.

2) Они действительно переживают за него и считают, что он не может объективно оценить своё состояние здоровья и рискует. Но тогда можно было найти компромиссное решение в виде тренерства, например.

3) Им тупо больше нравится играть вместе с китайцем.

 

И что-то мне подсказывает, что подобная ситуация могла бы быть и с фиром, но ЕГ сумели с ним договориться и придти к компромиссу. А с эрой что-то пошло не так. Тут либо он, либо менджмент - долбоёбы.

Короче говоря, слишком многое упирается в ебучий субъективизм каждой отдельно взятой персоны. Нужно больше инфы от разных людей, иначе что-то обсуждать - переливать воду из пустого в порожнее.

Адекватный человек на продоте, что то тут не так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фнатики могли вообще красиво все разыграть, если бы имели мозги

 

написали бы Жабе, что опасаются за здоровье Эры и везут за свой счет туда Ескалибура. Если ВДРУГ Эре станет хуево совсем - ставят стенд-ина, уже готового и сыгранного.

 

Потом на самом инте посмотрели бы - если Эра не тащит, делает фейковый припадок и вуа-ля - играют дальше с Ескалибуром

 

все чинно и гладко и никто бы не доебался

 

но тут нужно тонко мыслить

 

а это не для дотеров и тем более бургов тупоголовых :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тут короче 3 1 варианта:

1) Эра ёбнулся, и они рилли не хотят с ним больше играть и мошнят.

2) Они действительно переживают за него и считают, что он не может объективно оценить своё состояние здоровья и рискует. Но тогда можно было найти компромиссное решение в виде тренерства, например.

3)они рилли не хотят с ним больше играть и мошнят, Им тупо больше нравится играть вместе с китайцем.


Изменено пользователем MmS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно больше инфы от разных людей, иначе что-то обсуждать - переливать воду из пустого в порожнее.

НУЖЕН ИНСАЙД ФАКА И ВИЛОНА


N2koRPnv_o.png.e895a4a1490be31dd9508ff2a93cda08.png 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

:vihui:

Блядь и нахуй им этот китаец нулевой-то нужен? Ладно какой охуенный игрок был бы. А так бан тинкера и они идут нахуй все дружно. Это ослоеб блять ни на тини ни хуя не может.

суть не в ттом что они хотели набрить эру и звять китайца, а в том что эра ушел с буткемпа и месяц не катал с ними, они взяли первого кто был под рукой и начали трениться с ним и теперь если эра возвращается все идет по пизде и начинать надо все с начала

как я уже говорю я понимаю сторону фнатик но это нужно было сделать нормально, предложить эре побыть тренером или кемто там во время ти, а не просто набривать в конфе игрока который за них с времен хона катает

блять починайте переписку, или вообще инглишь не шарите. Фнатики предложили Ере в случае попадания фнатиков в призы, что Екскалибур и Ера поделят бабосы напополам. То есть человек который может и хочет играть, будет сидеть дома, на самом призовом и масштабном ивенте киберспорта впринципе. Фнатики хуесосы кароч

With all this said, I had a skype coference with the team 2 days ago when they returned from LA. They said that they don’t trust my health state and think it would be a risky and bold move to take me to TI as I can’t go back to the bootcamp with them, therefore, they pretty much had me fired of the team (still contract signed) for the rest of the summer, as they think they can do “better” with a Standin. So, my question here is, are they allowed to do that? Espicially knowing that I CAN play at TI 4.

ты еблан?

 

After we have hopefully gotten your approval for the late player change, I believe it’s very important that we together determine a solid strategy when it comes to how to communicate this so it’s done in a manner that protects the integrity of our team, with emphasize on Era. To add additional transparency, I would like to mention that the team wants to reward Era in the event of financial success, this specifically means that him and the replacement player will share any prize money winnings.

А теперь пошол нахуй :vihui:

вголос с безмозглого оленя

это из письма менеджера который приперт к стенке, так как понял что вальвам отписал эра и сказал что его бреют из команды

он мог написать что они все деньги отдадут эре на его лечение, даун тупоголовый сука

думаю на сегодня ты достаточно поел говна.

Тупой долбоеб мне даже с тобой дискутировать не хочется , личинка питуха с айкью меньше чем у сковородки, сьебал с темы .

 

 

1372834022_150152201.gif


 

 

LeadingAbleHackee-size_restricted.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тут короче 3 варианта:

1) Эра ёбнулся, и они рилли не хотят с ним больше играть и мошнят.

2) Они действительно переживают за него и считают, что он не может объективно оценить своё состояние здоровья и рискует. Но тогда можно было найти компромиссное решение в виде тренерства, например.

3) Им тупо больше нравится играть вместе с китайцем.

 

И что-то мне подсказывает, что подобная ситуация могла бы быть и с фиром, но ЕГ сумели с ним договориться и придти к компромиссу. А с эрой что-то пошло не так. Тут либо он, либо менджмент - долбоёбы.

Короче говоря, слишком многое упирается в ебучий субъективизм каждой отдельно взятой персоны. Нужно больше инфы от разных людей, иначе что-то обсуждать - переливать воду из пустого в порожнее.

 

без тебя, уебан, мы бы не разобрались


Изменено пользователем ohshi-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...