Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Exxeli(809)

Might & Magic: Duel of Champions

Рекомендованные сообщения

поменял 40-5-5 в колоде

поставил себе +5 единичек

затащил 3 миссию во 2 компашке и выиграл 2 дуэльки)

доволен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стандартной можно компанию пройти. :lol: :lol: :lol:


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Стандартной можно компанию пройти. :lol: :lol: :lol:

ну у меня стандартная. Одна легендарка. Но это такое.

 

эту бы достать

4ftyt.jpg


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол не видел еще такого героя

с ним можно творить чудеса)


tumblr_mbl72dBDBe1r9zhmno1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

5 подряд ебанул, с 2 комон паков рарки, на некросов 2 фейт вивера, чет очень дороговатое существо, хотя нравится, муха юзаешь?)

 

Топовый герой у некро кстати Нергал

 

Норм тебе не нужны сильные существа, тебе нужно собрать агро деку, которая быстро пронесет оппа

Сильные существа в игре для контрольных дек чтобы завершающий удар наносить

максимально заполняешь поле существами 1-4 левела, которых в колоде должно быть процентов 70-80, удерживаешь, качаешь магию, юзаешь ворлд оф лайт уничтожаешь войска противника

+ юзать ремувы света, воздуха и молнии

С моим лаком?

У меня их нет. Ты какие паки покупал где они попались?

 

У меня вообще скудно. Всего один паук ядовитый и атропос из чего-то стоящего. Ну ясен хуй есть эти горгульи за 5 ресурсов 3-2-6 с ядом + нейтральный голем с 9 хп и tower абилкой. Все. Все остальное стандарт. Магии хайлевельные есть норм. Зато нужных начальных, особенно для этого героя как типа кинуть криппл на 2 юнитов или есть там магии ю земли онгоинг которые дают 1 регена и 2 хп юниту - тоже иногда весьма полезно. Нихуя короче нет.

Даже ебучей магии за 1 ресурс, которая не дает атаковать и двигаться на ход всего 1. Которой реально можно от раша отбиваться этим героем. Я хер его знает что покупать. Вчера слил почти все карты ненужные в пит и купил паки по 12500 5 штук - вообще блядь нихуя.

 

Вообще думаю попробовать стандартным героем деку собрать с фортунами + у него магия воды в которой есть нормальные нюки. В лейте может сложнее будет без этой имбанутой абилки героя, ну да похуй, если будут нормальные нюки.

 

Я позже напишу мысли по этой игре и почему по моему мнению хэвен и вода говно в этой игре.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зигфрид сильный, да


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3134083.png

 

КУЛ УКА

 

ТО ЧТ НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:lol: :lol:

 

 

У меня типа таких тоже. Хотя вот от 2 магии за 1 ресурс я бы не отказался.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там ссанькие совсем эти магии.

 

И оба не из моей школы))))))))))))))))))))))))))))))))


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если нергал хуйня который за бесплатно ложит каунтер яда, что в принципе равно 1.5 урона и не расходуется карта, то тебе явно не следует играть в ККИ

 

Нужно было начинать за инферно, банальная из того что есть раш инферно дека мгновенно несет тебе к 1000 эло :zloy:


Изменено пользователем YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если нергал хуйня который за бесплатно ложит каунтер яда, что в принципе равно 1.5 урона и не расходуется карта, то тебе явно не следует играть в ККИ

 

Нужно было начинать за инферно, банальная из того что есть раш инферно дека мгновенно несет тебе к 1000 эло :zloy:

За 0 ресурсов но тратит ход героя. Можно задровить карту или повысить ресурс за этот ход, а 1 контер яда, ну хз хз можно долго жить с ним. Я встречал нергалов, но чет пиздил их изи. Чаще отлетал от обычных некров либо от уебков с +1 хп гостам, которые не качают магию, рашат и импользуют ивенты на +1стоимости магии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас фармлю новый +12 пак и у меня ачива за 500 карточек ещё один +12. Если не дадут ни одной хорошей карты, то я ливаю нахуй.


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По этой ссаной игре есть вообще нормальная вики и какой-то типа составитель дек или я хз?

 

Сейчас фармлю новый +12 пак и у меня ачива за 500 карточек ещё один +12. Если не дадут ни одной хорошей карты, то я ливаю нахуй.

давай не так.

 

Я сейчас создаю еще раз акк и пробую инферно, если я пройду это ебаное обучение и мне опять выпадет хуета - я ливаю нахоой.

 

add: Так началось с бонусных кодов всякие атропосы и еще ненужные эпики, а 6-4-4 и 4-3-4 и в помине нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас попробую купить не херальд пак а просто воид пак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.mmdoc.net/

Правда тут нет билдера.

 

Щас попробую купить не херальд пак а просто воид пак.

Войд пак небольшой для других рас. Там типо добавили наг ебанных. Там по 4 юнита всего на каждую расу. Не делай так.


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.mmdoc.net/

Правда тут нет билдера.

 

Щас попробую купить не херальд пак а просто воид пак.

Войд пак небольшой для других рас. Там типо добавили наг ебанных. Там по 4 юнита всего на каждую расу. Не делай так.

Ну херальд пак еще новее. А что купить тогда?

Обычный за 1000?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пиздец вы профи. Я по сравнению с вами хуесос полный. Я новичок в ККИ.

Если нергал хуйня который за бесплатно ложит каунтер яда, что в принципе равно 1.5 урона и не расходуется карта, то тебе явно не следует играть в ККИ

 

Нужно было начинать за инферно, банальная из того что есть раш инферно дека мгновенно несет тебе к 1000 эло :zloy:

поподробнее можешь сказать?

 

Да и вообще какой пак лучше покупать? за 12к?


Изменено пользователем killjoy_haha

emoticon-3407-src-4fbb59ff3f497b76-28x28.pngemoticon-13427-src-d9dd5e471cd65268-28x28.pngemoticon-3406-src-1265dbcfec4f5c83-28x28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Такс с паков за прохождение трени дали двух 4-3-4. Норм.

Остались пару лоулевельных магий и 6-4-4 и можно будет жить.

 

Кстати я ж хотел написать почему люди хуевы, бля ну чет время жаль тратить - напишу только что онит сильны зажаты в условия и рамки.

 

Ты был прав в обычном паке нет наг, НО все равно мне не пришли 6-4-4.

Походу они все же в воид паке.

И ыт где-то прочитал что в воид паке наги? Где эту инфу взять?

 

Я так понял в херальд воид паке вот эти юниты за инферно по 5 ресурсов 1 с берсерком, а другой который линию противника берсерком делает.

Потому что в нем они мне попались по 3 штуки, а в этом ноль. Походу реально этот 6-4-4 в воид паке.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Люди не хуевы и кстати в топовых человеческих колодах нет дорогих существ

на заметку норму :petro:

наверное потому что не эффективны? мм?

 

Бля дополнительный ход просто имба ебанная :pray: :pray:

 

 

 

http://www.mmdoc.net...t/thumbs/set/1/

вот список карт в паках

 

363 эло 12-1 по дуэлям

потихоньку ползу к 501

в единственном случае проиграл по свой тупости, так думал что все таки ядовитый скелет с атакой 1 нанесет урон духу и что меньше одного атака быть по духу не может

оказалось может, из-за этой хуйни потерял контроль и пробела в самом конце когда выровнял игру, даже с двумя атропосами у оппа ебашил его, и у него эло на 200 больше почему то было


Изменено пользователем YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...