Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Exxeli(809)

Might & Magic: Duel of Champions

Рекомендованные сообщения

Это норм что на финальной тренировки меня аи ебёт в анал тупо спамя по 3 существа в ход когда мне приходят какие-то ебаныте магии за 4 маны которые дают +3 атаки и в начале игры 2 гробика которые играются когда у врага больше карт, то есть у него дожно быть 3, а у меня нихуя кроме гробиков, ну круто чё

 

а ок тут типо нихуя не рандомится и это всё заранее определено что мне приходит а что ему, я думал рнг ёбаный, а тут просто надо превознемогать

за некра напряжно тоже проходил, там на 1 твоё существо 2 ставят.

через усилки +3 в пустое окно пробил.

За людей просто унизил его нахуй. У людей магии такие приятные. типа 2 урона всем существам врага.

За людей нормальную деку пиздец как тяжело собрать.

 

Но да, тоже заебует что у некра. По крайней мере у того героя что я играю нет нихуя спелов типа в одного бнита на -4 или -6, или блядь у ебаных имба инферно по -4 аджастед и имбовый на старте за 1 ресурс -2 в цель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за некра хард мод какой-то нереальный в треньке был


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Прошёл орочью компанию, немного до 3 лвл, думаю похуй пойду сыграю онлайн, попался против чувака у которого фойловый герой некров, который уничтожает существо стоимостью 2 или меньше за карту, думаю такой всё пизда мне...

чувак по мне не 1 урона не нанёс

наспамил в конце каких-то баб с 8 хп регеном 1 ядом 2 я прихуел тож

 

Уникальный это значит что 1 в колоде или 1 на поле? вытащил атропоса какого-то, вроде норм 3-2-7 стрелок дрейн 2 + ресает 2 существ

 

чёт мне прёт ваще, некст пак башни вытащил


Изменено пользователем Ober

023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обер, там норм можно гамзать. Самое охуенное в этой игре ЭТО ДОХУЯ ВСЯКИХ ДЕК ШАРОВЫХ, КАЧА БАБЛА И ПРОЧЕЙ ХУЙНИ НА ПОКУПКУ НОВЫХ КАРТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ясно, тащуный баньшей. У меня ни одного оранжа нет, ни одног чисто хевенского синего спелла (а с них начинается весь сок хевена). Короче, сосите лакеры.


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну банши на самом деле спорная карта хз

2-0-3 стоит дохуя, убивает юнита ок, хз как в этой игре по килл картам но у меня дефолтной колоде есть, что типо когда нект раз получает урон юнит то он умирает

 

У героев нету степеней редкости? просто герой и герой? мне пидрила за хевен выпал который за 0 увеличивает хп всех играемых юнитов в этот ход на 1

помоему норм так


Изменено пользователем Ober

023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дес сил называется. Пиздецовая. Но баньши абузить можно доставая её из грейвярда и снова ебаша юнита. Сносить всяких очень сильных ангелов/архидьяволов дорогого стоит.

 

 

У героев нету степеней редкости? просто герой и герой? мне пидрила за хевен выпал который за 0 увеличивает хп всех играемых юнитов в этот ход на 1

помоему норм так

Он просто так добавляет +1 хп ко всем мили. Он клевый, да. Но у него со старта 2-0-1. Т.е с магий ему отсос петрович ебашить.


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне как раз эпики попадали на расу которую мне не нужна пока что


Изменено пользователем YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сосите лакеры.


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выбил первую легендарку

0-2-8 поглощает весь дмг в героя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сосите лакеры.

апнул 3 лвл, прошёл обучение + орков + паки с кодов, закупился на всё что было. 6 эпиков, хз чё тебе не падает


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че за раса?

люди

Бтв, какой бонус с карт которые переливаются и двигаются? Вроде все статы одинаковы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

что за ебанутая имба у санктуари, комон карта за 2 цены 2-2-4

пвалпрв

ахахха каппа

2-3-6

за 6

каппа


Изменено пользователем Ober

023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первое знакомство с легендаркой виверной у варваров

здравствуйте 13 урона, очень приятно с вами познакомиться

 

Типо золотые карты в кки

никакого

какой профит от них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никакого же епта, появляется только литературное описание

 

Спасибо мухе, купил некро деку, перемешал ее и составил, первый же ело бой - анал карнавал :trollface:


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

5-1 в дуэлях иду, но я там бьюсь с чуваками по 200 очков, проебал тока деки санктюари

7 эпик выбил

скока там минимум в деке кард?

ваще дайте инфу как деку норм балансировать, а то я нихуя не понимаю, какое ограничение на одинаковые карты?

 

Алтар оф аша ваще офигенная карта, достаёт существо из могилы и играет его, щас бился нежить на нежить 36 минут, так он сыграл уёбка который ванишит убитых


Изменено пользователем Ober

023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой профит от них?

Никакого.

 

Я сначала чет подумал что их можно отдельной стопкой в деке от обычных. Максимум же одинаковых карт(стопки) 4 штуки. Но потом попробовал и все равно только 4 одинаковых карты можно.

Короче ебала бесполезная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтоб удобно было ебашить за хевен нужны спеллы синие и оранжевые, холи преторианцы и улучшеные хилки. И это помимо остальной сильной деки.


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...