Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

Элитных Матчмейкинг игр тред

Рекомендованные сообщения

(изменено)

стоял пудж со 100 победами, он был афк где-то 2 минуты (стоял около тавера)

 

я нереально потел

 

чето в голос ))

бывает. мне вчера за урсача фурион тоже заруинил. он 6 раз подряд залетал на одну линию и умирал, а потом ливнул)))

 

ливнул когда я его попросил перестать фидить :hmm: :hmm: :hmm:


Изменено пользователем BreeBree

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стоял пудж со 100 победами, он был афк где-то 2 минуты (стоял около тавера)

 

я нереально потел

 

чето в голос ))

бывает. мне вчера за урсача фурион тоже заруинил. он 6 раз подряд залетал на одну линию и умирал, а потом ливнул)))

я пател а патом хук и слил мид((99

 

зато дальше за инвокера с 3,5к стоял на миде с 3 ветками.

куру никс не собирался покупать, а утверждал, что он кэрри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну лол меня например бесит когда собирают на ланае дагер

у этой няшечки мало статов и низкий атак спид

НО НЕТ Я БУДУ ПРЫГАТЬ КАК ДОНДИ0)))00

и даже когда собирает, из-за прокачанного на 1 псай блейда не расчитывает дистанцию мелда)))

или например бесит когда трапы взрывают через 2-3 секунды, а не срзу

 

сегодня вообще короче играю

даун прокачал на 1 рефракшин и псайблейд

и мелд замаксил))))))))

блядь я бы облил его лицо кислотой и потом бы заставил дрочить за свое отражение

хуесос блядь

 

РАДИ БОГА

ЕСЛИ ВЫ НАРАНДОМИЛИ ТА

И НЕ УВЕРЕНЫ В СЕБЕ

КУПИТЕ ССАНЫЕ БАРАБАНЫ И ЯШУ

НЕ РУЙНИТЕ ИГРУ ПЛЗЗЗЗЗЗЗЗ


Изменено пользователем fay

 

Моя команда по спасению мира

cba5ba8324.jpg

 

 

 

SuiC9de Squad RIP 2015

[media=]

[/media]

 

 

 

Возмездие на Prodota.ru

53de63bf76.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

46% вр на та, боже.

она же такая идеальная, за что раки так с ней??? :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче я спать

всем спасибо

идите нахуй


 

Моя команда по спасению мира

cba5ba8324.jpg

 

 

 

SuiC9de Squad RIP 2015

[media=]

[/media]

 

 

 

Возмездие на Prodota.ru

53de63bf76.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне, вр апается сначала, потом он только подравнивается.

Если у тебя было 55% , скажем на 300 победах, он вряд ли уйдет куда-то далеко и к 500, 700, 1000, итд, если играть на одном уровне.

А вот после 1000 побед, когда вр становится практически статичным, очень сложно его и апнуть, и опустить, хотя бы на процент.

Нужны большие стрики вниз-вверх или гамать в плотном стаке.

Вот лично мне, чтобы апнуть 52% нужно выиграть подряд около 50 матчей, что абсолютно нереально в соло(с моим везением и лоуморалью) и маловероятно в стаке.

Моя высшая планка винрейта - 51.85, достигнутая в соло, где то на 1500 играх. Но в целом лично я доволен, упустил все моменты сначала, с лагающим пека и слабым стаком знакомых с первой дотки.

 

Даааа в соло

у меня в нашем суперстаке винрейт стоял на месте, двигаясь на 0.10 в разные стороны.

когда суперстак распался у меня ещё и винстрик был на 15 победок в соло в основном.

а щас лузстрик в 18 лузов. Тоже в соло, офц.

Как по мне, вр апается сначала, потом он только подравнивается.

Если у тебя было 55% , скажем на 300 победах, он вряд ли уйдет куда-то далеко и к 500, 700, 1000, итд, если играть на одном уровне.

А вот после 1000 побед, когда вр становится практически статичным, очень сложно его и апнуть, и опустить, хотя бы на процент.

Нужны большие стрики вниз-вверх или гамать в плотном стаке.

Вот лично мне, чтобы апнуть 52% нужно выиграть подряд около 50 матчей, что абсолютно нереально в соло(с моим везением и лоуморалью) и маловероятно в стаке.

Моя высшая планка винрейта - 51.85, достигнутая в соло, где то на 1500 играх. Но в целом лично я доволен, упустил все моменты сначала, с лагающим пека и слабым стаком знакомых с первой дотки.

то же самое по сути

я на похуе играл полгода

заходил заруйнить игру фурионом

или постилить инвокером

 

потом начал более-менее следить за винрейтом

 

у меня на фурине 90% игр там где я стоял на хг и читал продоту)))

хз, я понял, что я зря не абузил имб, типа пла.

Ликантропа не абузил в самом начале, когда перешел во второй дотан.

Цк-виспа тоже не абузил. Трента, баратрума, хускара пикаю редко, раз в неделю может быть.

Зато гамзил на инвокере, с 3 фпс каждые 15 секунд :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

друид 2 мидаса лучший!


Изменено пользователем MmS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас играю ( 500 побед, 57% вр) квопой, за меня друид 1400 побед, собирает 2 мидаса...

ужас

подпись в оффтоп

а то делит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну лол меня например бесит когда собирают на ланае дагер

у этой няшечки мало статов и низкий атак спид

НО НЕТ Я БУДУ ПРЫГАТЬ КАК ДОНДИ0)))00

и даже когда собирает, из-за прокачанного на 1 псай блейда не расчитывает дистанцию мелда)))

или например бесит когда трапы взрывают через 2-3 секунды, а не срзу

 

сегодня вообще короче играю

даун прокачал на 1 рефракшин и псайблейд

и мелд замаксил))))))))

блядь я бы облил его лицо кислотой и потом бы заставил дрочить за свое отражение

хуесос блядь

 

РАДИ БОГА

ЕСЛИ ВЫ НАРАНДОМИЛИ ТА

И НЕ УВЕРЕНЫ В СЕБЕ

КУПИТЕ ССАНЫЕ БАРАБАНЫ И ЯШУ

НЕ РУЙНИТЕ ИГРУ ПЛЗЗЗЗЗЗЗЗ

дефолт раскачка вс пуджа

хуесос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сейчас играю ( 500 побед, 57% вр) квопой, за меня друид 1400 побед, собирает 2 мидаса...

ужас

подпись в оффтоп

а то делит)))

пощади плиз

 

что за болезнь пабовых никсов, арканы , урна, дагон?

и причем все этот шлак конченный собирают, что с никсами произошло?

за меня играл соломид никс с таким сбором, в лейте он купил этернал ( когда у всей тимы противников были бкб)

почему?????


Изменено пользователем MmS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что если нюх собирает все это минуты до 17, то он способен овнить всю карту и вражеского керри в частности.

Террибл дэмадж итд.

Но если враги не дауны, они сами изи его отконтрят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Потому что если нюх собирает все это минуты до 17, то он способен овнить всю карту и вражеского керри в частности.

Террибл дэмадж итд.

Но если враги не дауны, они сами изи его отконтрят

так это не паб 100 побед+, это нормальные игроки, которые ставят при сс с мида сентри.

и дагон у пабовых никсов появляется после 20

 

Потому что если нюх собирает все это минуты до 17, то он способен овнить всю карту и вражеского керри в частности.

Террибл дэмадж итд.

Но если враги не дауны, они сами изи его отконтрят

никто не спорит, что он овнит карту.

но он если допустим тима с низким пуш потенциалом, то он поовнит начало игры.

а с мидгейма начнет насасывать, и приведет это к провалу его команды в лэйте

 

пруф

дотабафф матч

http://dotabuff.com/matches/287042791


Изменено пользователем MmS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже если он купит даггер, это вам пуш потенциал никак не увеличит.

Соломидеры по типу никса выигрывают игру первые 20 минут.

Дальше соло им тяжко, потому что на минуте 23 у всех проявляется в голове, что хватит умирать по одному и го гонять вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже если он купит даггер, это вам пуш потенциал никак не увеличит.

Соломидеры по типу никса выигрывают игру первые 20 минут.

Дальше соло им тяжко, потому что на минуте 23 у всех проявляется в голове, что хватит умирать по одному и го гонять вместе.

причем здесь блинк, ты не задумывался о нормальных и полезных айтемов, типо дезоля??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Skill Bracket

 

Normal

 

ну ок

зачем ты это заметил, теперь мне стыдно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Capitan Uragan 13

Я В ХАЙТ ГОМЗАЮ ТОК=))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

......................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

-929206895.png


 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже если он купит даггер, это вам пуш потенциал никак не увеличит.

Соломидеры по типу никса выигрывают игру первые 20 минут.

Дальше соло им тяжко, потому что на минуте 23 у всех проявляется в голове, что хватит умирать по одному и го гонять вместе.

причем здесь блинк, ты не задумывался о нормальных и полезных айтемов, типо дезоля??

nuff said

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...