Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

devianse

The Bureau: XCOM Declassified

Рекомендованные сообщения

короче я с мобилки тут могут быть спойлеры, но оффтопить с мобилы это пизда.

неужели нельзя было оставить систему боя, но при этом добавить возмодность ”шутера”. сделать нормальную паузу. Сделать НЕЛИНЕЙНЫЙ СЮЖЕТ И ДИАЛОГИ. НАХУЯ ЭТИ ЖИАЛОГИ ВООБЩЕ? Прокачка юнитов эпек вообще. Заводов нет. Экономики нет. Проиустть артефакт нереально. Умраешь только потому что за тебя два дигрода бемполезных, а в тебя шмаляют пиздец. Сука горю. Не могу даже ссе написать сука ебаная мобила за мыслями не успеваю ебал рот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет ваще слабенькая игра

диалоги ваще никакущие

скучные бои

сценария 0

дошел там где ученого спасли и чето ваще в ломы так дальше играть

пока закрыл может потом зайду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все заебался, я из всех сил старался играть в это говнище ебаное, но меня не хватает, дропнул на фюрере... однообразные миссии, однотипные враги, однообразное оружие, однообразное все, бесконечные ни на что не влияющие диалоги, никакого менеджмента, нянькаться с тиммейтами тоже заебало, они даже на изи сложности умудряются умирать по кд, глаза рыдают кровью когда вижу как они прилипают к укрытию спиной к врагу, сюжет подается хуево, какми-то наскоками, действие одновременно развивается и быстро(2-я миссия уже на базе пришельцев) и вместе с этим ужасно затянутые миссии и вся такая хуйня. Главное, атмосфера, атмосферы XCOM там нихуя нет(в начале только чуть-чуть) в икскоме ты всегда стремаешься послать солдат за угол, есть ощущение превосходства инопланетян, а тут я бля с помповым дробовиком как рембо на мутона в лоб иду и похуй, нет блядь этого ощущения секретности и элитности(ходит какое-то чмо в свиторе с узишкой мочит сверхтехнологичных инопланетян как лалок), нет кароче вообще нихуя, все персонажи переигрывают(особенно баба агент, разговаривает как будто кончает) и т.д. Кароче вывод: ХУЙНЯ ПОЦОНЫ НЕ ИГРАЙТЕ. :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:


Warframe - LightOfAltair

 

http://steamcommunity.com/id/00411 - Tsar Vodka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я все равно пройду

но походу реально пиздец :zloy: :zloy: :zloy:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща начну проходить. меня больше интересует почему у мужика в трейлере пип-бой на руке. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать какая же уебанская концовка(концовки), вот просто ебаная безобразная несуразица без грамма смысла и логики, как и сама эта триебучая гнилая игра, как будто уебищной игры во всех отношениях было мало, надо в конце еще больше нассать людям на лицо, по сравнению с этим ебабесием конец ме3 был царским. :fffuuu:


Warframe - LightOfAltair

 

http://steamcommunity.com/id/00411 - Tsar Vodka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Концовка ME3 и так царская.


RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игораю пока вроде ниче, ебанул сразу на харде, я же не лалка, но напарники тупые как ПИЗДЕЦ, даешь команду тупо сдвинуться в укрытии в сторону на 2 клетки, он бля берет перепрыгивает через укрытие, пробегает 1 клетку хочет запрыгнуть обратно но умирает, второй сразу выпрыгивает из своего укрытия бежит сейвить первого и тоже ложиться, вот просто тупейшие уебаны которых я видел. :avtorklif:

Может в этом и сложность?

В чем, в том чтобы вести на поле боя отряд лоботомированных? Ну может быть :hmm:, на самом деле жутко сложно, и мне пока нравиться, но думаю быстро мне нянькатся с этими уебками надоест, скорее всего дропну игру не доходя до конца. :trollface:

 

Начну заново на изи, а то соло не тащиться, а напарники могут только пули еблетом ловить, охуенно когда в конце миссии ты убил 100 инопланетян, а они по 2. :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: Игра такое говно, я не могу, но другого ничего нет, по этому пока играю. :trollface:

Все заебался, я из всех сил старался играть в это говнище ебаное, но меня не хватает, дропнул на фюрере... однообразные миссии, однотипные враги, однообразное оружие, однообразное все, бесконечные ни на что не влияющие диалоги, никакого менеджмента, нянькаться с тиммейтами тоже заебало, они даже на изи сложности умудряются умирать по кд, глаза рыдают кровью когда вижу как они прилипают к укрытию спиной к врагу, сюжет подается хуево, какми-то наскоками, действие одновременно развивается и быстро(2-я миссия уже на базе пришельцев) и вместе с этим ужасно затянутые миссии и вся такая хуйня. Главное, атмосфера, атмосферы XCOM там нихуя нет(в начале только чуть-чуть) в икскоме ты всегда стремаешься послать солдат за угол, есть ощущение превосходства инопланетян, а тут я бля с помповым дробовиком как рембо на мутона в лоб иду и похуй, нет блядь этого ощущения секретности и элитности(ходит какое-то чмо в свиторе с узишкой мочит сверхтехнологичных инопланетян как лалок), нет кароче вообще нихуя, все персонажи переигрывают(особенно баба агент, разговаривает как будто кончает) и т.д. Кароче вывод: ХУЙНЯ ПОЦОНЫ НЕ ИГРАЙТЕ. :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

Ебать какая же уебанская концовка(концовки), вот просто ебаная безобразная несуразица без грамма смысла и логики, как и сама эта триебучая гнилая игра, как будто уебищной игры во всех отношениях было мало, надо в конце еще больше нассать людям на лицо, по сравнению с этим ебабесием конец ме3 был царским. :fffuuu:

ЕБАНЫЙ БЕЗВОЛЬНЫЙ ХУЕСОС, КОТОРЫЙ ПЛЕВАЛСЯ НА ИГРУ БОЛЬШЕ ВСЕХ В ТОПИКЕ И ВСЕ-ТАКИ ЕЕ ПРОШЕЛ. ЕБАТЬ У ТЕБЯ НАВЕРНОЕ ЖИЗНЬ ИНТЕРЕСНАЯ. ПОТЯГАЕШЬСЯ В ЭТОМ ПЛАНЕ С ТАНЦОРОМ ВСЕЯ ПРОДОТЫ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто перевозбудился от трейлера ИКСКОМ про новое дополнение вот и захотелось инопланетян помесить. :trollface:


Warframe - LightOfAltair

 

http://steamcommunity.com/id/00411 - Tsar Vodka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Концовка ME3 и так царская.

Холопская

Сасай.


RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Концовка в ме3 царская? Это та где в зависимости от твоих действий цвет луча менялся?

Не воспринимай всерьез этого опущенца.


Warframe - LightOfAltair

 

http://steamcommunity.com/id/00411 - Tsar Vodka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Концовка в ме3 царская? Это та где в зависимости от твоих действий цвет луча менялся?

Ты мудак.


RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Концовка в ме3 царская? Это та где в зависимости от твоих действий цвет луча менялся?

Ты мудак.

)))))))))))))) пиздец

я никогда не думал

что на такой троллинг поведутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удотир до сих пор ведется на свой хвост, гоняясь за ним и пытаясь укусить


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...