Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Jedi

Страдания? Да что вы говорите...

m?  

468 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Все пиздастрадания решает баба,поверьте

лол что?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фото или гей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она не ирл - не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сборище уёбков

тема детект


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука

опять запиздострадался

я пздц :zloy:

Всмысле, у тебя это прерывается что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука

опять запиздострадался

я пздц :zloy:

Всмысле, у тебя это прерывается что ли?

Ну, когда в дотку играю, совсем не думаю, а я прозадрил и проспал сегодня весь день.

А под вечер мыслей налетело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитал эту хуйню и ужаснулся...как можно быть настолько пиздострадальцем!

слава богу у меня такая хуйня только в ''легкой стадии'' была :lol:


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Встречались год.

Расстались около двух с половиной месяцев назад. Первый месяц - ад. Второй - местами жестко, к концу месяца вообще на нет все сошло (Спасибо пацанам, которые вытаскивали меня на улицу и составляли компанию. Еще спасибо алкоголю, без него я бы не смог :pray: )

Кстати, да. После этой хуйни стал думать о соло проживании :trollface:

Пиздееееееец. Как вспомню как искал повод чтобы позвонить, чтобы узнать как у нее дела, что она делает.

Я корочи уезжаю в другой город, а мы с ней все это лето не контактировали, она пишет "Привет, как дела? Хочу тебе рассказать, что у меня в жизни произошло, не знаю почему, но хочу. Будет некрасиво, если ты уедешь не попрощавшись" И МОЙ ОТВЕТ, ПО ИСТИНЕ ЦАРСКИЙ "1.Как ты, шлюха, можешь судить о красоте поступков? 2. Меня абсолютно не интересует твоя жизнь. 3.Я не хочу тебя видеть." Ответа, конечно же, не получил. Надо жестко с этими пездами. :buba:

Музычка помогала, но моментами :(

Фильм, когда смотрел, мелодраму, а там же парень и телка, ну корочи, вспомнил о ней и пол фильма проморгал :cry:


Изменено пользователем Ninjaaa

like a boss

6b35c7f02dc4.png2578a46a5d71.png

 

one love<3

3860016.png

 

local mem

T2Nssiz.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не печалился из за телки)


И мы летим выше облаков. Успех-значит успеть, везде во всем!

 

Bro

y_fff35895.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню тоже страдал года два назад жестко, когда вна украине жил, я ей не нравился, отшивала постоянно. Ну в один прекрасный момент я, сидя уже бухой в кабаке, решился, значить. Подкараулил у клуба, дождался, когда она с друзьями у парка разойдется по разным сторонам и сразу же возбудился. В подвороте, почти уже у дома, внезапно напал, сразу зажал задницу одной рукой - другой заткнул пасть и сказал чтоб не рыпалась и не кричала, иначе пырну нахуй. Ну сразу повиновалась (шлюха ебаная) сама сняла трусики, загнала юбчонку на пояс и покорно загнулась раком, ну я быстренько минут за шесть управился (эта дура даже зачем-то, наверное по привычке симитировала оргазм) затем сказал несвоим голосом чтоб никому не говорила, иначе братья нохчи вырежут ее семью, ну и напоследок изящно и лаконично крикнул ,,шлюха,,. Общаться как раньше общался всё равно стал, потом у нее появился животик, думал потолстела, но сама, как другу, призналась что залетела. Ну я жидко поссал и съебался в рашку. Теперь любовью вашей не болею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню тоже страдал года два назад жестко, когда вна украине жил, я ей не нравился, отшивала постоянно. Ну в один прекрасный момент я, сидя уже бухой в кабаке, решился, значить. Подкараулил у клуба, дождался, когда она с друзьями у парка разойдется по разным сторонам и сразу же возбудился. В подвороте, почти уже у дома, внезапно напал, сразу зажал задницу одной рукой - другой заткнул пасть и сказал чтоб не рыпалась и не кричала, иначе пырну нахуй. Ну сразу повиновалась (шлюха ебаная) сама сняла трусики, загнала юбчонку на пояс и покорно загнулась раком, ну я быстренько минут за шесть управился (эта дура даже зачем-то, наверное по привычке симитировала оргазм) затем сказал несвоим голосом чтоб никому не говорила, иначе братья нохчи вырежут ее семью, ну и напоследок изящно и лаконично крикнул ,,шлюха,,. Общаться как раньше общался всё равно стал, потом у нее появился животик, думал потолстела, но сама, как другу, призналась что залетела. Ну я жидко поссал и съебался в рашку. Теперь любовью вашей не болею.

%D0%B1%D0%B5%D1%82%D0%BC%D1%8D%D0%BD-%D0%91%D1%8D%D0%B9%D0%BD-156082.jpeg41456.jpg

каким именно? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну каким обычно раньше сигареты с алкоголем спрашивали в киосках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спс.

отличная стори, кстати. у меня шишкан даже приподнялся. жалко, я на работе, а так бы почесал обязательно big21.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...