Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Jedi

Страдания? Да что вы говорите...

m?  

468 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Даже если бы она была моей, и ей нужно было куда-то уехать. (ну временно расстаться нам), то я бы всё равно страдал по ней. т.к. её не будет рядом. верно же я мыслю?

Нет. Почему ты должен страдать, если её нет рядом?

потомучто я её люблю?

 

внезапный ответ, не так ли? 4820aed4e8e5792f99d1302ff7d9c2fe.gif

 

 

нееет. s017.gif

я не верю в это.

Вот корень твоей проблемы. Ты и сам видишь, что происходит безумие.

происходит безумие. да.

 

Неверие всегда имеет корнем страх. Что по-твоему произойдет если ты поверишь, что это не любовь, а всего лишь эгоизм и идиотизм? Чего ты боишься?

чтобы в это поверить, нужно переступить через себя.

через сердце и душу.

ведь они верят, что это любовь :nate:верят искренне и всерьез. для них это так и есть.

 

и обратиться к холодному и рассчетливому разуму.

но.. я не могу. Слишком слаб для этого я.

пытаюсь, но не могу.

и мучаюсь (пиздострадаю) из-за этого.

 

Я так любил свою бывшую,что бывало плакал от счастья по ночам когда думал о ней. Когда я ее видел, мне нахуй было тяжело дышать! реально! кто чувствовал поймет,это все не хуйня,реально дыхание перехватывает.

Я понимаю о чём ты :nate:

у меня всё переворачивается в голове. Я теряю контроль над собой (лол!). Когда смотрю на неё.

И поэтому стараюсь даже не смотреть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ной на форуме, вот что делать. Время лечит. И всё тут.

нихуя оно не лечит

15455fdb457c70789dc21b24cdab0582.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так любил свою бывшую,что бывало плакал от счастья по ночам когда думал о ней. Когда я ее видел, мне нахуй было тяжело дышать! реально! кто чувствовал поймет,это все не хуйня,реально дыхание перехватывает. Сука руки тряслись вместе с ногами когда видел её после нашего расставания,это длилось ахуеть как долго,до сих пор помню всё что было,как будто это было не 2 года назад а вчера.

 

Сейчас у меня новая девушка,гораздо пизже,добрее,душевнее,красивее той что у меня была. И только когда ты находишь такую,ты понимаешь что та просто пиздец какой отстой. Поэтому я больше такой хуйней не занимаюсь,нет незаменимых людей.

 

Просто живите дальше и ищите другую. Единственное лекарство это найти другую,если не можете забить.

 

Тяжело найти другую девушку, когда тебе либо противно смотреть на других, либо в лицах "других" видишь её... :palevo:

о чём я и говорил :nate:

 

Не ной на форуме, вот что делать. Время лечит. И всё тут.

да. пиздец как "лечит".

мне со временем хуже ток стало.

если в начале я мог забывать полноценно. И не думать о ней, то потом всё хуже хуже и хуже..

если эти пиздострадания так и будут усиливаться, то я просто с ума сойду. s035.gif

 

ебать топан омег

Пойду проблююсь.

иди отсюда нахуй, да, бесчувственный слабак!))

 

Я так тоже думал про первую свою девушку. Но потом как-то отлегло, месяца через 2.

Потом ещё была неприятная ситуация. Я курю, она поставила мне условие, мол бросаешь курить. Или всё.

Я пытался, но тупо не смог. Ебаные сигареты.

Вот это реальная слабость...

не справедливо, что кто-то мучается пару месяцев, а кто-то годы.

как вы это объясните?

 

ах да, сигареты - слабость конечно же :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
потомучто я её люблю?

 

Это единственный аргумент? Ты никогда не думал, что связь "люблю поэтому страдаю" ложна и навязана извне?

 

чтобы в это поверить, нужно переступить через себя.

через сердце и душу.

 

и обратиться к холодному и рассчетливому разуму.

но.. я не могу. Слишком слаб для этого я

Ты переступаешь не через себя, а выгоняешь демонов из сердца, которые отчаянно сопротивляются тебе. Но всё что они могут это пугать и льстить. И то что ты не можешь победить - наглая ложь, которой просто не надо верить.


Изменено пользователем Robot

91391786.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

потомучто я её люблю?

 

Это единственный аргумент? Ты никогда не думал, что связь "люблю поэтому страдаю" ложна и навязана извне?

 

чтобы в это поверить, нужно переступить через себя.

через сердце и душу.

Offtopic:

и обратиться к холодному и рассчетливому разуму.

но.. я не могу. Слишком слаб для этого я

Ты переступаешь не через себя, а выгоняешь демонов из сердца, которые отчаянно сопротивляются тебе. Но всё что они могут это пугать и льстить. И то что ты не можешь победить - наглая ложь, которой просто не надо верить.

 

 

плиз ответь мне!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Робот, а у тебя не было нечто подобного? чтобы ты безответно любил девушку?

ты не страдал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Робот, а у тебя не было нечто подобного? чтобы ты безответно любил девушку?

ты не страдал?

насколько я вижу, он предался любви к Богу


15455fdb457c70789dc21b24cdab0582.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так тоже думал про первую свою девушку. Но потом как-то отлегло, месяца через 2.

Потом ещё была неприятная ситуация. Я курю, она поставила мне условие, мол бросаешь курить. Или всё.

Я пытался, но тупо не смог. Ебаные сигареты.

Вот это реальная слабость...

не справедливо, что кто-то мучается пару месяцев, а кто-то годы.

как вы это объясните?

 

ах да, сигареты - слабость конечно же :buba:

Ну тут уже всё в твоих руках, как я считаю. Точнее в голове.

Разум полноценного человека (имею ввиду не дауна и прочих с заболеванием мозга и нервной системы) по сути сильная штука. Но используем мы его на всякую хуйню зачастую, вроде пиздострадания.

Вот та реклама на улице. Это не она тебе напоминает, это твой разум занимается хуйнёй. Просто нужно отвлечь его, чтобы вся инфа, которая сейчас про девушку, должна уйти на второй план.

Кстати я по сути так и сделал в первый раз. Взялся с головой за учёбу, затащил ЦТ (как раз было в конце 11 класса вся эта движуха). Поступил на бюджет, на что я вообще до этого не расчитывал. Сам охуел. Просто потому что с головой завяз в учёбе. А остальное отодвинул на второй план. И получилось так, что все эти воспоминания ушли далеко в подсознание, когда ЦТ уже было сдано и нужно было придумывать новый движ. Безусловно, до сих пор бывает грузит, но эффект настолько слаб, что всё это опять уходит туда, где было 2-3 минуты назад.

Ах да, ещё нужно уничтожить всё, что напоминает о ней. Ну или если тебе это дорого, спрятать подальше, туда, куда твоя слабость не позволит тебе лезть каждые несколько недель.


 

The Republic of Belarus

den_flaga_i_gerba_Belarusi_2.jpg

1.JPG

 

 

 

16.10.2013

4R6Zv.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

влюбился в подругу во всех тёлках вижу её лицо что за хуета со мной я хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Робот, а у тебя не было нечто подобного? чтобы ты безответно любил девушку?

ты не страдал?

Истинная любовь самодостаточна и не ждет взаимности. Я люблю всех людей, и офк безответно, но страдать то зачем?


91391786.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так тоже думал про первую свою девушку. Но потом как-то отлегло, месяца через 2.

Потом ещё была неприятная ситуация. Я курю, она поставила мне условие, мол бросаешь курить. Или всё.

Я пытался, но тупо не смог. Ебаные сигареты.

Вот это реальная слабость...

не справедливо, что кто-то мучается пару месяцев, а кто-то годы.

как вы это объясните?

 

ах да, сигареты - слабость конечно же :buba:

Ну тут уже всё в твоих руках, как я считаю. Точнее в голове.

Разум полноценного человека (имею ввиду не дауна и прочих с заболеванием мозга и нервной системы) по сути сильная штука. Но используем мы его на всякую хуйню зачастую, вроде пиздострадания.

Вот та реклама на улице. Это не она тебе напоминает, это твой разум занимается хуйнёй. Просто нужно отвлечь его, чтобы вся инфа, которая сейчас про девушку, должна уйти на второй план.

Кстати я по сути так и сделал в первый раз. Взялся с головой за учёбу, затащил ЦТ (как раз было в конце 11 класса вся эта движуха). Поступил на бюджет, на что я вообще до этого не расчитывал. Сам охуел. Просто потому что с головой завяз в учёбе. А остальное отодвинул на второй план. И получилось так, что все эти воспоминания ушли далеко в подсознание, когда ЦТ уже было сдано и нужно было придумывать новый движ. Безусловно, до сих пор бывает грузит, но эффект настолько слаб, что всё это опять уходит туда, где было 2-3 минуты назад.

Ах да, ещё нужно уничтожить всё, что напоминает о ней. Ну или если тебе это дорого, спрятать подальше, туда, куда твоя слабость не позволит тебе лезть каждые несколько недель.

понимаешь, у всех сила воли разная, кто-то через неделю забывает, кто-то через 15 лет, кто-то всю жизнь помнит

хотя мне кажется это от силы любви еще зависит

по сути любовь это зависимость от другого человека и пока ты эту зависимость не подавишь другим человеком, так и будешь стардать

тебе повезло, что ты встретил новую еще лучше девушку, а я вот сейчас пока не верю в это, что найду среди 90% ТП нормальную девушку


15455fdb457c70789dc21b24cdab0582.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Робот, а у тебя не было нечто подобного? чтобы ты безответно любил девушку?

ты не страдал?

Истинная любовь самодостаточна и не ждет взаимности. Я люблю всех людей, и офк безответно, но страдать то зачем?

ДА ТЫ ТУЗ ЧЕРВЕЙ ЕПТА))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это же общество анонимных пиздастрадальцев, которые проецируют все радости своей жизни на одну единственную пизду, а потом не могут забыть ее ГОДАМИ

Уебки тупоголовые

Мерзость, а не топик :ginsgnil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если ты любишь девушку и она тебя, но не можешь быть с ней? у вас только что начались отношения, ты ей наобещал дохуя чего зная что скоро бросишь ее, при этом влюбился...не удержавшись, ибо давно без отношений, да долбаеб :buba: . причины бывают разные, но как потом избавиться от чувства вины?


tumblr_mbl72dBDBe1r9zhmno1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю форум из альфа самцов превращается в форум слабаков. И это даже противнее читать :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...