Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Jedi

Страдания? Да что вы говорите...

m?  

468 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ладно, накатаю небольшую часть, все равно рейд жду.

Итак, что же такое пиздострадания? У меня для вас, дорогие продотеры, есть две новости, плохая заключается в том, что пиздострадания - это болезнь, хорошая же новость заключается в том, что эту болезнь можно вылечить.

Для начала необходимо определить, больны ли вы.

В вашей жизни появляется субьект (чаще всего самка, хотя от продотеров можно ожидать чего угодно), к которому вы неровно дышите.

Вы больны, если:

-в ваших сексуальных фантазиях с этим субьектом вы чаще стремитесь доставить удовольствие самке, не обращая внимания на свои ощущения.

-вы уже настроили планов на 15-20 лет вперед совместной жизни с субьектом

-ночью вы не можете уснуть 3-5 часов, т.к. в мозгу прокатываете предыдущий пункт

-вы идеализируете субьект (вы не замечаете отрицательных качеств субьекта, а те отрицательные качества, которые бросаются в глаза вы просто минимизируете)

-при виде субьекта у вас начинаются странные ощущения в организме (у всех по-разному, я не могу дать точное название)

-при общении с субьектом вы стремитесь обратить внимание этого субьекта на себя, как-то показать себя в его глазах

-или наоборот, вы боитесь даже сказать привет субьекту, в любом случае, ваше отношение к этому субьекту кардинально отличается от отношения к другим субьектам вашей жизни

 

все, мне надоело писать, потом допишу еще пару пунктов как определить болезнь, и начну наверное писать методы лечения

:tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне тоже интересно, а то у меня тут пиздец душевное расстройство

 

я пиздострадалец, каких поискать...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну... Джеди даун, и теперь я в этом убедился... Ладно, пёс. Последний твой шанс на спасение. Читая этот пост - воспринимай все всерьез, ибо это рили надежда.

 

Находишь ее аву(последнюю) и находишь такой же шмот как и у нее(желательно такой же, но можно и похожий). Находишь парик похожий на ее волосы, крадешшь мамочкину косметику. Наряжаешся, красишся и пытаешся как можно больше походить на пизду в которую ты влюблен. Становишся перед зеркалом и начинаешь покрывать себя матом, всячески оскорблять и попросту опускать ниже плинтуса. Изничтожь себя представляя, что перед тобой стоит она. А затем начни ты ее оскорблять, говорить, что она ничтожна и прочие гадости. В итоге за часик таких процедур ты избавишся от своих пиздостраданий. Гарантирую.

 

А потом понимаешь, что быть бабой не так уж и плохо, делаешь себе операцию и продолжаешь ходить в такой одежде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне тоже интересно, а то у меня тут пиздец душевное расстройство

 

я пиздострадалец, каких поискать...

 

джус его забанил на 5 дней, поэтому продолжения от теслы в ближайшее время не будет.

 

btw, инфа из первого поста тебе не помогла?

 

расскажи свою стори в кратце, чтоли :buba:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все это хуйня

вчера закончились отношения длившиеся 4 года без недели :palevo:

а у меня вчера туалетная бумага закончилась.


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все это хуйня

вчера закончились отношения длившиеся 4 года без недели :palevo:

а у меня вчера туалетная бумага закончилась.

бывает, держись бро :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, я Ньюс и меня зафрендзонили

здесь твоя аватарка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, я Ньюс и меня зафрендзонили

а кого-то даже во френдзоне не оставляют :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джеди, офк слабость не стоит показывать телкам, не женам только если или не к ним приближенным. 1. Некоторые свиньи тебя могут не понять и они считают, что мужик не должен показывать слабости. 2. Нахуй тебе это? Ты хочешь чтобы тебя жалели? Зачем?


 

Би май дарлинг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джеди, офк слабость не стоит показывать телкам, не женам только если или не к ним приближенным. 1. Некоторые свиньи тебя могут не понять и они считают, что мужик не должен показывать слабости. 2. Нахуй тебе это? Ты хочешь чтобы тебя жалели? Зачем?

мужчины не роботы всё таки.

что значит 'зачем'?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

3 тип или 4, хуй его знает :zloy:

 

Джеди, офк слабость не стоит показывать телкам, не женам только если или не к ним приближенным. 1. Некоторые свиньи тебя могут не понять и они считают, что мужик не должен показывать слабости. 2. Нахуй тебе это? Ты хочешь чтобы тебя жалели? Зачем?

согласен. Самое хуевое в отношениях я считаю, это когда тебя жалеют ну или дают пустые надежды. :buba:


Изменено пользователем SuLa.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не люблю слабых мужчин в отношениях, ибо я жутко бешусь, когда парень начинает ныть, проявлять пессимизм и слабость характера. А еще я не в состоянии вынести, когда мужчина глуп.


5043990.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не люблю слабых мужчин в отношениях, ибо я жутко бешусь, когда парень начинает ныть, проявлять пессимизм и слабость характера. А еще я не в состоянии вынести, когда мужчина глуп.

а если он на продоте сидит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не люблю слабых мужчин в отношениях, ибо я жутко бешусь, когда парень начинает ныть, проявлять пессимизм и слабость характера. А еще я не в состоянии вынести, когда мужчина глуп.

а если он на продоте сидит?

Да пусть сидит ))))


5043990.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ныть конечно бабе не нужно,но рассказывать переживания какие то из за хуйни можно и нужно,ведь порой некому кроме неё и рассказать)или это слабость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завести дневник и туда все записывать

у любого мужика с достоинством есть постоянно влажный от слез дневник куда он пишет все переживания и эмоции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джеди, офк слабость не стоит показывать телкам, не женам только если или не к ним приближенным. 1. Некоторые свиньи тебя могут не понять и они считают, что мужик не должен показывать слабости. 2. Нахуй тебе это? Ты хочешь чтобы тебя жалели? Зачем?

мужчины не роботы всё таки.

что значит 'зачем'?

да мужчины не роботы, но женщины суки. Да не поймет она тебя скорее всего, они о себе в первую очередь думают. Расскажи лучше другу, вот он тебя мб и поддержит и на путь истинный поставит

 

ныть конечно бабе не нужно,но рассказывать переживания какие то из за хуйни можно и нужно,ведь порой некому кроме неё и рассказать)или это слабость?

не слабость, но тут тонкая грань между переживанием и нытьем. Зациклишься - все конец

 

Не люблю слабых мужчин в отношениях, ибо я жутко бешусь, когда парень начинает ныть, проявлять пессимизм и слабость характера. А еще я не в состоянии вынести, когда мужчина глуп.

зато сами вы не упускаете случая поныть

 

Би май дарлинг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ныть конечно бабе не нужно,но рассказывать переживания какие то из за хуйни можно и нужно,ведь порой некому кроме неё и рассказать)или это слабость?

Если действительно у парня проблема, не дай Бог, потеря родственников, или сложная ситуация, то нужно быть бесчеловечной, чтобы не проявить поддержку, но если парень начинает ныть из-за друга, который на пиво не позвал, или потому что пропустил серию дома2, то я не в состоянии такое понять...


5043990.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...