Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

olee444

MM Поиск игроков KDA 3+ и выше

Рекомендованные сообщения

Вот его мейн акк, нашего OWNED

 

?aid=37886671

ппц пот 200 игр на врке!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот его мейн акк, нашего OWNED

 

?aid=37886671

ппц пот 200 игр на врке!!!

 

Дада, как он говорил в скайпе, чтоб стать такой про вр, как я нужно отыграть тебе хоть 200 игр как я, и что же, чего он добился, да он же бох, овнид, просто царь!!!!! Ооооо господи, его шеклы, мы все течем!1111

 

Windrunner топового OWNEEEEDDAaa )))))00000

 

1378849246-clip-5kb.png1378849376-clip-5kb.png

 

Помнишь, как он спрашивал как его убил лион на первом лвл ульты в Ghost scepter, и на нес он ему 630 урона, а ульта там бьет на 650 ебать, куда потерялось 20 урона, как так ?! ОН нас спрашивал, этот бог, бог доты.... Какой он тупой :D

 

 

?aid=37886671

Вот его мейн акк, нашего OWNED'a просто кликните на картинку или имя и Вы окажетесь на его Dotabuff


Изменено пользователем Crowe

 

Топ 50-и по версии dotabuff, update от 26.03.2014

 

 

 

Set launch options не потерять

-console -high -noforcemaccel -noforcemspd -noforcemparms -nod3d9ex +dota_embers 0 +engine_no_focus_sleep 0 +exec autoexec.cfg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ап


 

Топ 50-и по версии dotabuff, update от 26.03.2014

 

 

 

Set launch options не потерять

-console -high -noforcemaccel -noforcemspd -noforcemparms -nod3d9ex +dota_embers 0 +engine_no_focus_sleep 0 +exec autoexec.cfg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот его мейн акк, нашего OWNED

 

?aid=37886671

далбаеб это не мой акк

 

Вот его мейн акк, нашего OWNED

 

?aid=37886671

ппц пот 200 игр на врке!!!

 

Дада, как он говорил в скайпе, чтоб стать такой про вр, как я нужно отыграть тебе хоть 200 игр как я, и что же, чего он добился, да он же бох, овнид, просто царь!!!!! Ооооо господи, его шеклы, мы все течем!1111

 

Windrunner топового OWNEEEEDDAaa )))))00000

 

1378849246-clip-5kb.png1378849376-clip-5kb.png

 

Помнишь, как он спрашивал как его убил лион на первом лвл ульты в Ghost scepter, и на нес он ему 630 урона, а ульта там бьет на 650 ебать, куда потерялось 20 урона, как так ?! ОН нас спрашивал, этот бог, бог доты.... Какой он тупой :D

 

 

?aid=37886671

Вот его мейн акк, нашего OWNED'a просто кликните на картинку или имя и Вы окажетесь на его Dotabuff

 

какой ты пиздабол!! , это не мой акаунт даун у меня на новом акке только овнед ник идиот!

 

ап

спорим тебе меньше 16 лет потому что столько хуйни написать и тупо фото приклеить , отфотошопить хуйню всякуй , найти типа с похожим ником и с плохим винрейтом кинуть сюда , ты школьник я играл раньше в кс был админом на серве банил таких как ты они жаловались на форуме писали тупо бред всякий как ты! И то что ты уебан уже ясно так что просто иди жалуйся дальше клоун !


?aid=142190434

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абузеры паба думают ,что их кда и винрейт влияет на скил :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://dotabuff.com/matches/298455834 пацан ХСы тащят , и ещё он лузер скрыл игры где у него 25 смертей была хаахха , смотри как интересно , и пиздеть на человека ЛС изза того что он вышел с конфы и писать всякую хуйню это так уныло , я же забыл тебе 16 лет !

?aid=142190434

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://dotabuff.com/matches/298455834 пацан ХСы тащят , и ещё он лузер скрыл игры где у него 25 смертей была хаахха , смотри как интересно , и пиздеть на человека ЛС изза того что он вышел с конфы и писать всякую хуйню это так уныло , я же забыл тебе 16 лет !

 

Там 15 смертей, ты что в глаза долбишься ?) Так вот!!! Вот в чем твой процент успеха.. О боже, ты видать ясновидящий, вот как.. А я то думал.. Ту игру кстати мы сами слили по глупости, единственная слитая игра, так как дали раскачаться им, не захотев сносить сразу, хотя могли, вот в что это превратилось.

 

Но да, ты же у нас про геймер, кстати на счет зубов, по его скоро лесенке пойдешь :)

 

Абузеры паба думают ,что их кда и винрейт влияет на скил :avtorklif:

 

У кого его нет, думают всегда так!


 

Топ 50-и по версии dotabuff, update от 26.03.2014

 

 

 

Set launch options не потерять

-console -high -noforcemaccel -noforcemspd -noforcemparms -nod3d9ex +dota_embers 0 +engine_no_focus_sleep 0 +exec autoexec.cfg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://dotabuff.com/players/86765911 ворвался бы skype - msalex6

Добавляйся, посмотрим.


 

Топ 50-и по версии dotabuff, update от 26.03.2014

 

 

 

Set launch options не потерять

-console -high -noforcemaccel -noforcemspd -noforcemparms -nod3d9ex +dota_embers 0 +engine_no_focus_sleep 0 +exec autoexec.cfg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

up


 

Топ 50-и по версии dotabuff, update от 26.03.2014

 

 

 

Set launch options не потерять

-console -high -noforcemaccel -noforcemspd -noforcemparms -nod3d9ex +dota_embers 0 +engine_no_focus_sleep 0 +exec autoexec.cfg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ппц овнид админ КСа!!!!!!!!!! :pray:.Почему ульта лиона ударила на 620 дмг!!,потому что ты был в госте,не ну я это понял, но почему так мало!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://dotabuff.com/matches/298455834 пацан ХСы тащят , и ещё он лузер скрыл игры где у него 25 смертей была хаахха , смотри как интересно , и пиздеть на человека ЛС изза того что он вышел с конфы и писать всякую хуйню это так уныло , я же забыл тебе 16 лет !

Ыыыыы

Ну это всем зашкварам зашквар

Сидит оправдывается :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:tusila-zavodila: :veselimsya:


 

Топ 50-и по версии dotabuff, update от 26.03.2014

 

 

 

Set launch options не потерять

-console -high -noforcemaccel -noforcemspd -noforcemparms -nod3d9ex +dota_embers 0 +engine_no_focus_sleep 0 +exec autoexec.cfg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:sosew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топ абузеры в лоу приоритете http://dotabuff.com/matches/302549760

PPC POT!!!!!!!!!!!!111111


 

Топ 50-и по версии dotabuff, update от 26.03.2014

 

 

 

Set launch options не потерять

-console -high -noforcemaccel -noforcemspd -noforcemparms -nod3d9ex +dota_embers 0 +engine_no_focus_sleep 0 +exec autoexec.cfg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...