Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

pain~

RoX.KIS: Disbanded

Рекомендованные сообщения

да никто не отменяет того что бзз не очень. но даже так, посмотрите в онлаине они довольно неплохо плеют. хотя-бы то что они на лан финалах, уже говорит об этом.

а на ланах их просто как подменяют :dunno:


 

Kate Upton Sexy Cat Daddy Dance

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нормальный пик был, лол

не нафидеть вначале и можно было бы катать

как ты представляешь тим файт этими героями? как ты будешь контролить вражеских героев? статик линком даж не высосишь нормально


урод из однушки с родителями, пошел на хуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нормальный пик был, лол

не нафидеть вначале и можно было бы катать

да как катать? Ты убиваешь луну, остается лоухп, дазл грейв и тпаут. Нахуй нужен аэгис, если твой противник не пикает станы?


N2koRPnv_o.png.e895a4a1490be31dd9508ff2a93cda08.png 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СУКА БЛЯДЬ ПОСТАВИЛ МЕНЯ В МИД ЗА ЭТУ ХУЙНЮ РАЗОРА БЛЯТЬ И ЧЕ ? ЛУЧШЕ Б Я СЕБЕ ПО ВЕНЕ ПОСТАВИЛ КУСОК ГОВНА БЛЯДЬ ! ЕБАНЫЙ РОТ НУ И ХУЙНЯ Я ПЕРВЫЙ РАЗ НА НЕМ И ПРОТИВ СУКА МОЛОДОГО ДАРОВАНИЯ АРТИЗИ ! ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ БЛЯТЬ ! И ХУЛИ ТАМ ВЫЖИВАТЬ СУКА ТЫ У СЕБЯ В СТРАНЕ ВЫЖИТЬ НЕ МОЖЕШЬ, А ТУТ БЛЯТЬ ПОВЫЖИВАЙ ПРОТИВ ДЕСТРОЕРА ! ДОТЕРЫ-СУРВЕВАЛИСТЫ ЕБАНЫЕ БЛЯДТЬ ДЕНЕГ ИМ ХОЧЕТСЯ У МАМКИ НА ШЕЕ ПОЕБОТА ЗАБАГОВАННАЯ НИ ВАРДОВ НИ ГАНГОВ НИ РУН БЕГАЙ БЛЯДЬ С ГОЛЫМ ХУЕМ ПО КАРТЕ И СОСИ ХУЙ СУКА ПИЗДЕЦ РАЗОР БЛЯТЬ Я ЕБАЛ

 

:lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первой игре много моментов было когда Вован мог засейвить, но почему то хуй забивал на грейв. Тот же гоблак за чена, всю игру стоял в лесу, нихуя не вынес и не запушил. Когда на саппортах аутисты офк будут проебывать за 19 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ТОП-8 Старладера офк.Переименуйте топан :trollface:


Изменено пользователем Dark_Demon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лень вникать в турнирную сетку. Если завтра роксы выигрывают нави, у них есть какие то шансы?


N2koRPnv_o.png.e895a4a1490be31dd9508ff2a93cda08.png 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лень вникать в турнирную сетку. Если завтра роксы выигрывают нави, у них есть какие то шансы?

уже нет т к у ег и иг по 2 победы, у нави 1, а у роксов 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще остались дауны, выжившие после окунания в бочку с дерьмом, которые верят в то, что ублюдочные твари под названием Гей.Кидс смогут показать хоть какие-то зачатки игры на ланах Салоладдера? :lol: Отлетать за 20 минут и сосать с проглотом от любой мало-мальски умеющей играть команды - вот удел этих бичей до конца их обосранной карьеры. :nate: Как вам скилл кумира птушников Соло, чьи стримы смотрят только имбицилы с банкой яги в клешне? Как вам оверпродуманные пики кретина Каблака, которого жизнь ничему не учит? А, уродцы? И вот из-за этого стада обоссаных с ног до головы ничтожеств я не смог увидеть игру богоравных C9 против китайских исполинов iG и DK! :zloy:


 

BEST TEAM IN HISTORY OF DOTA 2

16073-1385353137.JPG

 

 

Уважаемые люди

7543455.png

 

[hide=GIRL'S DAY(걸스데이) - Ring My Bell(링마벨)][media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще остались дауны, выжившие после окунания в бочку с дерьмом, которые верят в то, что ублюдочные твари под названием Гей.Кидс смогут показать хоть какие-то зачатки игры на ланах Салоладдера? :lol: Отлетать за 20 минут и сосать с проглотом от любой мало-мальски умеющей играть команды - вот удел этих бичей до конца их обосранной карьеры. :nate: Как вам скилл кумира птушников Соло, чьи стримы смотрят только имбицилы с банкой яги в клешне? Как вам оверпродуманные пики кретина Каблака, которого жизнь ничему не учит? А, уродцы? И вот из-за этого стада обоссаных с ног до головы ничтожеств я не смог увидеть игру богоравных C9 против китайских исполинов iG и DK! :zloy:

Как-то не впечатляет, попробуй еще раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется если они и корейцы занимают четвертые места в группе, то у них даже шанса не будет между собой сыграть (Типа 3 с 4 должны по хорошему играть)

уже нет т к у ег и иг по 2 победы, у нави 1, а у роксов 0

:hmm:

Если в параллельной вселенной роксы обыгрывают нави, а артизи обыгрывает чуаня, то у трех команд будет по одной победе. По идее тогда переигровки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще остались дауны, выжившие после окунания в бочку с дерьмом, которые верят в то, что ублюдочные твари под названием Гей.Кидс смогут показать хоть какие-то зачатки игры на ланах Салоладдера? :lol: Отлетать за 20 минут и сосать с проглотом от любой мало-мальски умеющей играть команды - вот удел этих бичей до конца их обосранной карьеры. :nate: Как вам скилл кумира птушников Соло, чьи стримы смотрят только имбицилы с банкой яги в клешне? Как вам оверпродуманные пики кретина Каблака, которого жизнь ничему не учит? А, уродцы? И вот из-за этого стада обоссаных с ног до головы ничтожеств я не смог увидеть игру богоравных C9 против китайских исполинов iG и DK! :zloy:

Смотри, если Рокс Кис выиграли у Клауд9, следовательно Роксы>Облачка. Ну это как победитель круче проигравшего, ну ты понял.

Следовательно какой уровень Cloud9?

:rickroll: :rickroll: :rickroll:


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще остались дауны, выжившие после окунания в бочку с дерьмом, которые верят в то, что ублюдочные твари под названием Гей.Кидс смогут показать хоть какие-то зачатки игры на ланах Салоладдера? :lol: Отлетать за 20 минут и сосать с проглотом от любой мало-мальски умеющей играть команды - вот удел этих бичей до конца их обосранной карьеры. :nate: Как вам скилл кумира птушников Соло, чьи стримы смотрят только имбицилы с банкой яги в клешне? Как вам оверпродуманные пики кретина Каблака, которого жизнь ничему не учит? А, уродцы? И вот из-за этого стада обоссаных с ног до головы ничтожеств я не смог увидеть игру богоравных C9 против китайских исполинов iG и DK! :zloy:

ты заебал уже везде гореть. роксы > с9, и это факт

как этого дауна скрыть?


N2koRPnv_o.png.e895a4a1490be31dd9508ff2a93cda08.png 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется если они и корейцы занимают четвертые места в группе, то у них даже шанса не будет между собой сыграть (Типа 3 с 4 должны по хорошему играть)

уже нет т к у ег и иг по 2 победы, у нави 1, а у роксов 0

:hmm:

Если в параллельной вселенной роксы обыгрывают нави, а артизи обыгрывает чуаня, то у трех команд будет по одной победе. По идее тогда переигровки

да ты прав, я затупил чет, у иг одна победа и теоретически роксы могут пройти в виннера, но как ты уже заметил, это возможно только лишь в параллельной вселенной :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Смотри, если Рокс Кис выиграли у Клауд9, следовательно Роксы>Облачка. Ну это как победитель круче проигравшего, ну ты понял.

Следовательно какой уровень Cloud9?

:rickroll: :rickroll: :rickroll:

Ага, ожившее говно из канализации под именем Хуй.Сосикс в bo1 каким-то раком проперлось раз в столетие. Ну, блять, всякое бывает, не спорю. Только вот сошедшие с небес Cloud 9, играя на ланах без пинга, ебашат DK, EG и сальных свиней, а банда хуесосов во главе с лысым мистером "нахуй-надо-пикать-станы" с хрустом принимают за обе щеки от Next.kz и потея, как мрази, еле обыгрывают находящихся на дне Марианской впадины VP. Чувствуешь разницу, кто чего стоит, или ты совсем отбитый? :fffuuu:

Все, дауны, не пишите мне больше ничего, я недавно из бана откинулся, и не хочу из-за дцпшников Гей.Микс опять туда улететь


Изменено пользователем Atacante

 

BEST TEAM IN HISTORY OF DOTA 2

16073-1385353137.JPG

 

 

Уважаемые люди

7543455.png

 

[hide=GIRL'S DAY(걸스데이) - Ring My Bell(링마벨)][media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

водов пока нет

завтра наверное будут

только хз кому это интересно

:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется если они и корейцы занимают четвертые места в группе, то у них даже шанса не будет между собой сыграть (Типа 3 с 4 должны по хорошему играть)

уже нет т к у ег и иг по 2 победы, у нави 1, а у роксов 0

:hmm:

Если в параллельной вселенной роксы обыгрывают нави, а артизи обыгрывает чуаня, то у трех команд будет по одной победе. По идее тогда переигровки

да ты прав, я затупил чет, у иг одна победа и теоретически роксы могут пройти в виннера, но как ты уже заметил, это возможно только лишь в параллельной вселенной :nate:

а нижняя сетка?


N2koRPnv_o.png.e895a4a1490be31dd9508ff2a93cda08.png 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слабо верится, что они выиграют эмпаер или альянс.

Если хотят корейцев - нужна победа над нави и поражение ег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нижняя сетка?

Там вроде bo1, что заебись, ведь чем быстрее эти уроды закончат свое существование покинут турнир, тем лучше для всех, и в первую очередь для самих же хуесосов Рокс.Кис, или я хз, мб они любят принародно хуйцы посасывать?


 

BEST TEAM IN HISTORY OF DOTA 2

16073-1385353137.JPG

 

 

Уважаемые люди

7543455.png

 

[hide=GIRL'S DAY(걸스데이) - Ring My Bell(링마벨)][media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...