Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

pain~

RoX.KIS: Disbanded

Рекомендованные сообщения

Не развалятся , возьмут пару топовых турниров и получат прямой на ТИ5 , походу из таких соображений и продолжают гамзать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мир стеройдов для себя открыл что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Качки ебаные везде о своей хуйне только и пиздят. Именно поэтому у меня больше нет друзей в реале. Помешанные дауны. Сори за офтоп парни :nate:


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а уже были шутки про то что кто-то из команды поставил на свое поражение? :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да меф прав, отказываться от поездки, на которой можно встретиться с кучей своих знакомых друзей, отдохнуть потушить пукан, похавать как бог, возможно знакомства завести для новой команды, офк нужно отказываться иначе зашквар :lol: :lol: :lol:

Ты сделал мой день :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а уже были шутки про то что кто-то из команды поставил на свое поражение? :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

иди нахуй прст


76561198040276056.png

выигрывает обычно тот, кто переобулся пораньше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто пишет на полном серьезе, что роксы спецом не поехали (проебали), типа и так бы топ16 или вообще квалы не пройдут - полные обмудки и уебаны

смиритесь уже, что команда проебала и не едет на главный турнир года

вчера заебись против ликвид сыграли, сегодня с нави игра, вроде в 8 или 7 вечера по мск

 

:avtorklif: прочти с чего началось, я говорил про старый ростер рокс(дреди, ванскор), понятно, что хотели выиграть и спецом они не могли проебать(и в этом и в прошлом), это вы уже тут своей воспаленной фантазией начали надумывать всякую хуету, просто вспомнил момент со стрима и началось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вчера заебись против ликвид сыграли

1 и 3 игра на еу сервере, ясен хрен хорошо.


N2koRPnv_o.png.e895a4a1490be31dd9508ff2a93cda08.png 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да меф прав, отказываться от поездки, на которой можно встретиться с кучей своих знакомых друзей, отдохнуть потушить пукан, похавать как бог, возможно знакомства завести для новой команды, офк нужно отказываться иначе зашквар :lol: :lol: :lol:

 

Ты сделал мой день :lol: :lol:

это эрик)

 

кто пишет на полном серьезе, что роксы спецом не поехали (проебали), типа и так бы топ16 или вообще квалы не пройдут - полные обмудки и уебаны

смиритесь уже, что команда проебала и не едет на главный турнир года

вчера заебись против ликвид сыграли, сегодня с нави игра, вроде в 8 или 7 вечера по мск

 

:avtorklif: прочти с чего началось, я говорил про старый ростер рокс(дреди, ванскор), понятно, что хотели выиграть и спецом они не могли проебать(и в этом и в прошлом), это вы уже тут своей воспаленной фантазией начали надумывать всякую хуету, просто вспомнил момент со стрима и началось.

мне похуй кто что пишет, тем более я не имел ввиду конкретно тебя

 

вчера заебись против ликвид сыграли

1 и 3 игра на еу сервере, ясен хрен хорошо.

пф)

главное что выиграли и, возможно, хоть как-то подняли себе мораль

сегодня играют против нави, которых я уже месяц, а то и два нигде не видел

хуй знает, кажется, что проиграют 0:2, но в одной из каток хоть чуток поборются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни хорошо играли, но в этот раз удача была не на из стороне, сегодня должны выебать нави, по идее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что если все команды едут на ТИ похавать? :hmm:


8615576be0.png8615576be0.png8615576be0.png8615576be0.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что если все команды едут на ТИ похавать? :hmm:

наши едут точно чтобы увидеть америку, срали они на миллион.


BesToFtHeBesT

10388123_910816738928941_8639899775795001605_n.png?oh=5a23cf14cf9511fe9ea231d4bd336c36&oe=5584A1FD&__gda__=1435088244_af0eee08c7d3f87054fadd984331fe5b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что блять увидеть, они с гостиницы не выходили , судя по репортажам с прошлых :lol:


8615576be0.png8615576be0.png8615576be0.png8615576be0.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем решафла после ТИ4 и естественно потных пабов под драмчик от Лепехи а-ля SoloLineAbuse :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я жду когда наконец кикнут нулевых из тимы, и подберут норм плееров. Бзз и Иллидаун, нахуй из команды, и запретить им играть, отобрать комп, отключить интернет.


BesToFtHeBesT

10388123_910816738928941_8639899775795001605_n.png?oh=5a23cf14cf9511fe9ea231d4bd336c36&oe=5584A1FD&__gda__=1435088244_af0eee08c7d3f87054fadd984331fe5b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну а че, пацан прав, в кокс рис же нет нихуя зарплат, я хуй знает что они жрут, поездка на ти для них это возможность в первую очередь похавать нормальной еды а не то что найдешь на улице или выиграешь в битве между местными бомжами


yep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну а че, пацан прав, в кокс рис же нет нихуя зарплат, я хуй знает что они жрут, поездка на ти для них это возможность в первую очередь похавать нормальной еды а не то что найдешь на улице или выиграешь в битве между местными бомжами

я хз че все рофлянку с похавать как бог нашли, они же реально без зарплат сидят

 

в италию же ездят, чтобы поесть некоторые люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все верно, орга параша, не играл бы там соло совсем похуй на эту команду было-бы. пусть в говне барахтаются со своим бзз :nate:


 

Kate Upton Sexy Cat Daddy Dance

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...