Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

pain~

RoX.KIS: Disbanded

Рекомендованные сообщения

просто надо банить нагу если хочешь комбо такие реализовать, против шведских терпил нага должна по кд в бане быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-bzz +dread. Но это мечты.


Come as you are, as you were
As I want you to be
As a friend, as a friend, as an old enemy
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость f1329988

Да играли очень хорошо,и начало выиграли.

А дальше-альянсы уже выиграли.

Еще могут,даже старладер топ 4 войти следующей серии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему лексусане не поставят на сапов? А соло в мид, он посильнее бзз, разве саппорт сложная роль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

разве саппорт сложная роль?

Говно вопрос, братишь. Даже такой даун с 2,5 извилинами с этой ролью справится. Хуйле, главное запомнить 2 точки куда варды ставить и куру не забывать купить.


Изменено пользователем DomoDomo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саппорт - самая сложная роль. Помимо своих прямых обязанностей обслуживать фармил, они должны мониторить всю ситуацию на карте, одновременно осознанно бомжуя всю игру. :avtorklif: :avtorklif: В это время керри просто бьёт крипов зачастую на фрифарме, а потом уже имея слоты только идёт драться. И именно саппорты ему этот фрифарм обеспечивают.

Как мне нравятся такие ребятки. Если в пабах саппортить дают самым криворуким, это не значит, что у про так же.


 

The Republic of Belarus

den_flaga_i_gerba_Belarusi_2.jpg

1.JPG

 

 

 

16.10.2013

4R6Zv.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я считаю иначе, у саппорта не такая сложная роль как у мидера, на мидера возлагается надежда и ответственность, ему нельзя умирать, а нужно гангать, и тащить мидл гейм, на керри возлагается такая же ответственность и надежда, который должен тащить в лейте, добивать крипов не сложно, сложно добивать крипов и не умирать. Задача саппорта самая простая, НО если саппорт-капитан, капитанами в основном становятся саппортами по понятной причине, что у них больше возможности мониторить всю карту и за всеми действиями которые происходят на карте, в то время как керри должен смотреть на крипов, мидер на крипов, на оппонента и на руны.


BesToFtHeBesT

10388123_910816738928941_8639899775795001605_n.png?oh=5a23cf14cf9511fe9ea231d4bd336c36&oe=5584A1FD&__gda__=1435088244_af0eee08c7d3f87054fadd984331fe5b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нс же саппортит.

И как у него это выходит? Успешный наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нс же саппортит.

И как у него это выходит? Успешный наверное.

Учусь на энче играть по его играм.


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я считаю иначе, у саппорта не такая сложная роль как у мидера, на мидера возлагается надежда и ответственность, ему нельзя умирать, а нужно гангать, и тащить мидл гейм, на керри возлагается такая же ответственность и надежда, который должен тащить в лейте, добивать крипов не сложно, сложно добивать крипов и не умирать. Задача саппорта самая простая, НО если саппорт-капитан, капитанами в основном становятся саппортами по понятной причине, что у них больше возможности мониторить всю карту и за всеми действиями которые происходят на карте, в то время как керри должен смотреть на крипов, мидер на крипов, на оппонента и на руны.

Всем похуй, что ты считаешь из своего пабца. Зачастую на миде побеждает не тот кто скиловее, а кому сапорты больше помогли. Запулили, приходили в смоках, делали сейв ТП и т.д. Всю игру в начале делают суппорты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЕсусХристас
(изменено)

я считаю иначе самая сложная роль у хардлайнера.Даже само название происходит от английского слова хард, что в переводе на русский язык- тяжело, на украинский - важко, на белорусский - цяжка.И менно хардлайнер зачастую стоит в неравных условиях на линии, в основнм против вражеской триплы, и именно от того как отыграет хардлайнер, решается игра в мидгейме,если опытный хардер отстоит норм, получит хороший левел и не нафидит врагов, то игра выиграется полюбасу кароч, удачный пример адмирал бульдог который ссыт в рты в лейте всем.Неудачный пример хуесос карликоптушник Fun1k.Ну это исключение из правил.


Изменено пользователем ЕсусХристас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на русский язык- тяжело, на украинский - важко, на белорусский - цяжка.

каждый день узнаю что то новое :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я считаю иначе самая сложная роль у хардлайнера.Даже само название происходит от английского слова хард, что в переводе на русский язык- тяжело, на украинский - важко, на белорусский - цяжка.И менно хардлайнер зачастую стоит в неравных условиях на линии, в основнм против вражеской триплы, и именно от того как отыграет хардлайнер, решается игра в мидгейме,если опытный хардер отстоит норм, получит хороший левел и не нафидит врагов, то игра выиграется полюбасу кароч, удачный пример адмирал бульдог который ссыт в рты в лейте всем.Неудачный пример хуесос карликоптушник Fun1k.Ну это исключение из правил.

Не суть. Сам факт, что саппорт ну никак самой нубской ролью считаться не может. Хоть убейте.


 

The Republic of Belarus

den_flaga_i_gerba_Belarusi_2.jpg

1.JPG

 

 

 

16.10.2013

4R6Zv.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я считаю иначе самая сложная роль у хардлайнера.Даже само название происходит от английского слова хард, что в переводе на русский язык- тяжело, на украинский - важко, на белорусский - цяжка.И менно хардлайнер зачастую стоит в неравных условиях на линии, в основнм против вражеской триплы, и именно от того как отыграет хардлайнер, решается игра в мидгейме,если опытный хардер отстоит норм, получит хороший левел и не нафидит врагов, то игра выиграется полюбасу кароч, удачный пример адмирал бульдог который ссыт в рты в лейте всем.Неудачный пример хуесос карликоптушник Fun1k.Ну это исключение из правил.

что я, блять, только что прочитал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня убил один момент в интервью с Соло и Дредом

-На кого бы вы поставили?

-Почему бы? :trollface:


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мидер уж точно никак не самая сложная. Стоять 1х1 это нихуя не сложно. А остальное всё делают опять же саппорты.


 

The Republic of Belarus

den_flaga_i_gerba_Belarusi_2.jpg

1.JPG

 

 

 

16.10.2013

4R6Zv.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заметил тенденцию что любая роль может пересесть на супорта, однако не много супортов пересаживаются на другие роли... может конечно это не самая легкая роль но пересесть на супорта проще всего и это не просто мое мнение это то что происходит на про сцене.


покупаю пуджу даггер, тяну за пределы вселенной

покупаю дагер венге, свапаю почанов из других игр :nate:

покупаю етернад блейд пугне,  вызываю духов погибших героев  :vihui: :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я считаю иначе самая сложная роль у хардлайнера.Даже само название происходит от английского слова хард, что в переводе на русский язык- тяжело, на украинский - важко, на белорусский - цяжка.И менно хардлайнер зачастую стоит в неравных условиях на линии, в основнм против вражеской триплы, и именно от того как отыграет хардлайнер, решается игра в мидгейме,если опытный хардер отстоит норм, получит хороший левел и не нафидит врагов, то игра выиграется полюбасу кароч, удачный пример адмирал бульдог который ссыт в рты в лейте всем.Неудачный пример хуесос карликоптушник Fun1k.Ну это исключение из правил.

Фанник ссыт на твое лицо, поглаживая чек с выигрышем 600к баксов.


BesToFtHeBesT

10388123_910816738928941_8639899775795001605_n.png?oh=5a23cf14cf9511fe9ea231d4bd336c36&oe=5584A1FD&__gda__=1435088244_af0eee08c7d3f87054fadd984331fe5b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...