Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

pain~

RoX.KIS: Disbanded

Рекомендованные сообщения

заметил тенденцию что любая роль может пересесть на супорта, однако не много супортов пересаживаются на другие роли... может конечно это не самая легкая роль но пересесть на супорта проще всего и это не просто мое мнение это то что происходит на про сцене.

На суппортов обычно пересаживаются потому что они наиболее востребованы. Их двое в команде, то есть в 2 раза больше, чем других, и получается вероятность того, что не будет хватать суппорта в 2 раза больше, чем других позиций.

А так любой опытный дотер сможет играть на любой роли. Конечно, нужно будет набраться опыта, адаптироваться, но суппорт, который недавно пересел на эту роль всегда будет слабее опытного и испытанного временем. Так что это не показательно.


 

The Republic of Belarus

den_flaga_i_gerba_Belarusi_2.jpg

1.JPG

 

 

 

16.10.2013

4R6Zv.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заметил тенденцию что любая роль может пересесть на супорта, однако не много супортов пересаживаются на другие роли... может конечно это не самая легкая роль но пересесть на супорта проще всего и это не просто мое мнение это то что происходит на про сцене.

На суппортов обычно пересаживаются потому что они наиболее востребованы. Их двое в команде, то есть в 2 раза больше, чем других, и получается вероятность того, что не будет хватать суппорта в 2 раза больше, чем других позиций.

А так любой опытный дотер сможет играть на любой роли. Конечно, нужно будет набраться опыта, адаптироваться, но суппорт, который недавно пересел на эту роль всегда будет слабее опытного и испытанного временем. Так что это не показательно.

ну при всем при этом я не видел супорта который пересел бы на другую роль и при этом хорошо отыгрывал, но я могу ошибаться.

покупаю пуджу даггер, тяну за пределы вселенной

покупаю дагер венге, свапаю почанов из других игр :nate:

покупаю етернад блейд пугне,  вызываю духов погибших героев  :vihui: :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заметил тенденцию что любая роль может пересесть на супорта, однако не много супортов пересаживаются на другие роли... может конечно это не самая легкая роль но пересесть на супорта проще всего и это не просто мое мнение это то что происходит на про сцене.

На суппортов обычно пересаживаются потому что они наиболее востребованы. Их двое в команде, то есть в 2 раза больше, чем других, и получается вероятность того, что не будет хватать суппорта в 2 раза больше, чем других позиций.

А так любой опытный дотер сможет играть на любой роли. Конечно, нужно будет набраться опыта, адаптироваться, но суппорт, который недавно пересел на эту роль всегда будет слабее опытного и испытанного временем. Так что это не показательно.

ну при всем при этом я не видел супорта который пересел бы на другую роль и при этом хорошо отыгрывал, но я могу ошибаться.

Потому что остальные позиции просто не востребованы, чтобы на них пересаживаться, понимаешь? Если суппорт хорошо отыгрывает, его оторвут с руками и ногами в другую тиму на ту же позицию. Она реально проблемная во всей профессиональной доте. Просто никто этого не замечает, потому что игра саппортов хреново видна для зрителя.

И да, как раз мы находимся в топане рокс кис. И я могу назвать одного такого, это соло.


 

The Republic of Belarus

den_flaga_i_gerba_Belarusi_2.jpg

1.JPG

 

 

 

16.10.2013

4R6Zv.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заметил тенденцию что любая роль может пересесть на супорта, однако не много супортов пересаживаются на другие роли... может конечно это не самая легкая роль но пересесть на супорта проще всего и это не просто мое мнение это то что происходит на про сцене.

Да-да помнится мне как супорт 1 на 1 в миде на китайском турнире вышел в финал на изи разбив ебала. Про игрок на любую роль может пересесть, понимание дотки у него хорошее ему остается только набираться опыта на новой роли. Помню как тот же хвост в про играх на суппортах плеял и ничего.

Дело в том, что нет самой легкой и сложной роли. У любой из них есть свои загоны и фишки. Принципиально говорить, что какая-то роль ИЗИ, за-то другая ояебу сложная в корне не правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

леша ппц пот стал


 

tumblr_l8rqt9cWXj1qzqe90o1_500.gif

 

 

tumblr_m18me4lET01qbymseo2_r1_500.gif

 

 

tumblr_nwqjin7jGn1sq16fso1_400.gif

 

 

2.gif?extra=aLofV55qImbkxI2qts-KKB12RiSeYqEXoYIneGJuK0Huk4k-I9oK95BrCm5YvQ15Y3fwwH3VTlMIoJ83AVIOKCACpyvxBA

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заметил тенденцию что любая роль может пересесть на супорта, однако не много супортов пересаживаются на другие роли... может конечно это не самая легкая роль но пересесть на супорта проще всего и это не просто мое мнение это то что происходит на про сцене.

На суппортов обычно пересаживаются потому что они наиболее востребованы. Их двое в команде, то есть в 2 раза больше, чем других, и получается вероятность того, что не будет хватать суппорта в 2 раза больше, чем других позиций.

А так любой опытный дотер сможет играть на любой роли. Конечно, нужно будет набраться опыта, адаптироваться, но суппорт, который недавно пересел на эту роль всегда будет слабее опытного и испытанного временем. Так что это не показательно.

ну при всем при этом я не видел супорта который пересел бы на другую роль и при этом хорошо отыгрывал, но я могу ошибаться.

Empire.Silent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DK.Burning, если уж на то пошло.


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все все заовнили отстаньте (


покупаю пуджу даггер, тяну за пределы вселенной

покупаю дагер венге, свапаю почанов из других игр :nate:

покупаю етернад блейд пугне,  вызываю духов погибших героев  :vihui: :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нексус тянет их на дно, а Лешка то потеть начал

ты путаешься в картине немного )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, поцаны, вас от своей аналитики не тошнит?


-a-qiACo1Xo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по-моему, Нексус там один из самых сильных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость control_yourself

по-моему, Нексус там один из самых сильных

:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

явно же бзз слабое звено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саппорт - самая сложная роль. Помимо своих прямых обязанностей обслуживать фармил, они должны мониторить всю ситуацию на карте, одновременно осознанно бомжуя всю игру. :avtorklif: :avtorklif: В это время керри просто бьёт крипов зачастую на фрифарме, а потом уже имея слоты только идёт драться. И именно саппорты ему этот фрифарм обеспечивают.

Как мне нравятся такие ребятки. Если в пабах саппортить дают самым криворуким, это не значит, что у про так же.

керри на карту тоже надо смотреть и от его решений зависит намного больше, так что хз

 

и нексус пиздато плей, хз оч крут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо спасибо :nate:


Zzzzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игорян один норм и соло офк


tusila.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у бабы пригоряна сиси норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется нас наебывают/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...