Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

100%Twink

Своя манга.

Рекомендованные сообщения

Можно мангу про лесбиянок :buba: И что бы у них были друзя симпатичные парни. Без откровенных сцен. Зато аудитория будет огромная, как парней(все же любят лесби?) так и девушек(красивые парни присутствуют) :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть короче главный герой - мой хуй. И главный злодей - твой анус. Угадай кто победит в этой жестокой битве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть короче главный герой - мой хуй. И главный злодей - твой анус. Угадай кто победит в этой жестокой битве?

Твоя мамка) Она не одобрит, что ты голубой :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец вы все тут злые))))


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец вы все тут злые))))

Я добрый :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я продолжу рисовать свои квадратные комиксы :trollface:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пилю идею сюда.

если где-то было у кого то из авторов, то может быть я не читал и не в курсе, а может быть и нагло спиздил.

 

Мир, реальность: Мир представляет из себя куб. На внутренних гранях которого собственно и происходит действие манги.

То есть каждая грань имеет свою силу притяжения, то есть к каждой грани притягивает и ты можешь ходить по ней как по земле.

В центре Куба расположено солнце или звезда этого мира, которая меняет цвет своего освещения в зависимости, от нахождения на какой либо грани, то есть к примеру на одной гране, ты видишь солнце (звезду, светило). К примеру синим, а на другой зелёным, собственно цвет сказывается на местности и на магической силе. То есть если ты на синей стороне куба - то получают некий бонус маги водных стихий, если на зелёной то маги Друиды, растений и прочего. Концепция надеюсь понятно.

Площадь грани, решим какой будет, всё зависит от предпочтений.

Местность в мире различная. Притяжение обычное, как на земле.

Будет ли в этом мире ночь? Будет ли скрываться солнце? Можно придумать какие нибудь луны, которые тоже бы открывали путь для развития новых магических классов, и давали бы собой ночь.

Можно предположить чтобы день вообще оставался постоянно.

Или же чтобы солнце утихало на определённое время.

 

Население: Тут можно взять проверенные фентези шаблоны, эльфы, гномы и такое прочее. А можно придумать свои, но это думаю не сильная проблема, самое главное, чтобы расы были органичны. И добавляли фентези составляющую в мангу. Можно было бы обойтись и одной человеческой расой, но это было бы скучно. Магические существа, тоже конечно имеются.

Также возможно введение технологический рас, которые уже открыли порох, за неимением у них магии.

То есть порох, является не резким технологическим скачком, как в целом весь прогресс, а как уравнитель для рас, которые не имеют маг потенциала.

 

Магия: Собственно магическая энергия поступают из солнца, но чтобы её использовать, нужно иметь некие её накопители, то есть кристаллы. Каждый кристалл накапливает эту энергию и её можно использовать, кристалл встраивается в различное оружие.

Как в посох, меч, наручи или в прочее оружие, то есть в любой предмет.

Магия делится по источникам, лучам этого солнца, и может нести как созидательный так и разрушительный характер.

 

Сюжет: Главным героем является молодой маг друид, который проходит обучение, но обладает огромные потенциалом.

По сюжетной линии, он оказывается в тянут в противоборство двух магических фракций, сюжетный ход можно обдумать, обсудить, это не проблема. Эти две фракции(организации) сражаются за судьбу мира, одна фракция хочет собственно развернуть куб, вывернуть на изнанку, для этого им надо, применить некий магический обряд сразу на всех гранях куба, в сооружениях, что-то типо пирамиды.

Но другая фракция, собирается им помешать, так как точно уверены, у них есть сведения, что если это сделать, то при выворачивании куба, при повороте его граней, наступит всем ахтунг.

Другие же уверенны, что наоборот всем будет счастье и хеппи енд.

Наш герой выступает на стороне, тех кто хочет остановить этот грандиозный поворот, для этого ему надо пройтись по всем граням, с отрядом, который может состоять из очень разных существ героев. То есть герой скитается по миру, куча приключений, куча событий, море магии, можно добавить частичку юмора.

Не обязательно делать его таким слащаво приключенческим и лёгким, типо вот они идут, всё у них получается.

Там реально может быть жесткость, и реально всё может закончится полным ахтунгом.

 

Ну и не хочу, чтобы весь мультик выглядел, чисто в японской стилистике, то есть кругом такая типичная архитектура, но к примеру сделать один из народов (рас), с включением такого восточного стиля было бы круто.

Ну и сюжет конечно, не финален, но сама идея мне импонирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, по рисовке будет сложно

давай лучше реальный мир, наше время, россия

главный герой - просто нормальный парень

он учится, работает, смотрит аниме

потом общими усилиями наберем пиздострадальческих историй и замутим романтику

а фишка будет в том, что главный герой болен диссоциативным расстройством множественной личности

но в нем не просто живет много людей, а он каждый раз, когда спит, трансформируется в другого человека - усы там вырастают или жиреет

и жизнь его состоит из череды приемов снотворного или энергетика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нормальный парень

смотрит аниме

Взаимоисключение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я всё придумал

Единственная в мире сверхдержава Священная Российская империя объявила войну Хохлам. Причиной этому стал многолетний дипломатический конфликт, спровоцированный хохляцкой стороной. Для наземной операции Россия впервые использовала свою новейшую разработку — антропоморфные боевые машины, Матушка рябина, противостоять которым хохляцкая армия была не в силах. В результате непродолжительной войны хохлядния потерпела поражение, потеряла суверенитет и была переименована в Зону 228. Россияне отныне являются в стране привилегированным сословием, а коренные жители Украины зовутся «салоебами» и подвергаются дискриминации. Некоторые из них, именуемые российскими «террористами», собираются в группировки, пытаясь отвоевать родине независимость, но безуспешно. Семь лет спустя отвергнутый принц Империи Салсанов Салосан, сосланный вместе с сестрой Салодюйкой в Хохляндию за год до войны в качестве политического заложника, случайно попадает в самый центр конфликта между хохлятскими террористами, похитившими капсулу, которая имела ценность для правительства, и русскими солдатами, получившими задание вернуть похищенное и выявить сообщников. В капсуле Салосан находит таинственную девушку Сал Си. и получает от неё особую силу —Мидасс, с помощью которой можно заставить любого человека выполнить какой угодно приказ. Используя эту силу, Салосан решает отомстить убийцам матери и создать мир, в котором его младшая сестра, неспособная видеть и ходить в результате психической травмы, полученной при нападении, сможет жить счастливо. Скрыв лицо маской для конспирации и взяв себе кодовое имя «Олас», юноша становится лидером одной из террористических группировок, формирует из неё мощную организацию под названием «Орден Сальных Рыцарей» и начинает войну с Российской Империей, в то время как его друг детства, сын бывшего премьер-министра Украины Салоруки Салаго, сражается на стороне России в надежде изменить эту страну изнутри.


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот у Тиси задумка для ранобэ неплохая, а манга по этому будет тяжкая сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то что вы парни написали там про Россию, это конечно смешно довольно таки,

и про Украину, но у меня честно, нет желания, что либо писать про Россию и действительность.

просто сразу столько чернухи вспоминается, что сюжет, перед глазами всплывает,

интересный и насыщенный, но чёрный и мрачный,

всё зависит же от того, кто визуально будет воплощать, какие у этого человека вкусы,

придумать идею это не проблема, но в например наполнить визуально,

наполнить адекватными диалогами, к примеру мангу про нашу действительность было бы намного проще,

чем к примеру писать диалоги для выдуманного мира.

если доведу до ума, то напишу сюжет для манги и в нашей современной рос действительности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что такое Ранобе?

я погуглил

если манга это роман

то ранобе это повесть.

я вроде бы так понял.


Изменено пользователем TiSi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю такой сюжет: гуро, в котором голову Тези Бяхи засовывают в жопу Инвайту Вавилону, а голову Вавилона засовывают в жопу Бяхе. А образовавшееся колесо катят через строй дрочащих цыган, выдрачивающих на него кончу.


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

предлагаю такой сюжет: гуро, в котором голову Тези Бяхи засовывают в жопу Инвайту Вавилону, а голову Вавилона засовывают в жопу Бяхе. А образовавшееся колесо катят через строй дрочащих цыган, выдрачивающих на него кончу.

Интересная задумка :hmm:

 

фыв

Нет, честно... Интересная :nate:

 


Изменено пользователем 100%Twink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ссал автору того что мне сейчас скинул дроед на лицо


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Невероятные приключения в аналах пользователей аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гг ояш

у него кароч гарем

и еще есть роботы

в роботах сидят души тех кого он убил в детстве когда сошел с ума

и все роботы влюбленным в него

у его гарема просыпаются супер силы превращения в вампиров животных етц

они сражаются

в итоге выясняется что ояш маленькая девочка, а все гаремы это иллюзия её, тк её мать убил её отец прямо на её глазах, а потом покончил с собой

:nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче есть чувак, он кароче с банки всех хуярит, всех злодеев убивает с удара и кароче ему становится пиздец скучно жить ибо он не имеет кайфа в драках потому что выигрывает с 1 удара

814.png

 

 

 

офк авторские права за мной, я сам придумал ©

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...