Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость PROFESIONAL2013

ТЕМА ГРАЦЕВАНИЯ МАТЕМАТИКА

Рекомендованные сообщения

не удивительно

ты почему еще не там? 20-ти минутный выблядос,который в жизни никого не обыгрывал толком

сука ты конченый говножер, как тебя блять мамка терпит, а? сука... что бы ты сдох.. и твоя мамка только через месяц об этом узнала.. когда твой трупак сгниет в пизду и его сьедят крысы...

привет больной

как ваше самочувствие?

как уринка местных жителей?помогает?

а какахи как? сытно кушаете?

молодец,молодец, еще чуток и поймете,что нельзя себя так плохо вести,кушайте и выздаравливайте


 

Один из лучших актеров

S7KRzqEFGCk.jpg

 

 

Самый ахуенный мужик

George-Carlin-rh01.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость PROFESIONAL2013

оп заебись норм темку за жизнь решил попиздеть , короче 1 закончил школу ещё лет 5 назад , 2 с 15 лет не просил не копейки , 3 раз ты такой выблядок классный чем и на что ты живешь , чем занимаешь вообще по жизни и кто ты такой в ней.

 

2 ты уебок не игравший не где не в 1 команде , максимум стендинг семипро лсов , не игравший не 1 норм чемп , не прошедший не в какую плей офф стадию турнира , ладно спишем это на стечение обстоятельств нет команды

 

ох воит ты же и в мме сосешь хуй на 5000 страничке с 8 анонимусами , тут то тебе не кто не мегает видимо твой ебанный разум собаки и твои руки ебанные мешают

 

3 твой стиль судя по твоей фотке ебанный эмо год , который хочет отстранится от всего мира и выкладывает свои ебучие аскисуары на самое видное место чтобы его хоть кто то зхаметил ебанный гидроцифал глазастенбкий

 

ладно по фастычу заовнил пойду мм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оп заебись норм темку за жизнь решил попиздеть , короче 1 закончил школу ещё лет 5 назад , 2 с 15 лет не просил не копейки , 3 раз ты такой выблядок классный чем и на что ты живешь , чем занимаешь вообще по жизни и кто ты такой в ней.

 

2 ты уебок не игравший не где не в 1 команде , максимум стендинг семипро лсов , не игравший не 1 норм чемп , не прошедший не в какую плей офф стадию турнира , ладно спишем это на стечение обстоятельств нет команды

 

ох воит ты же и в мме сосешь хуй на 5000 страничке с 8 анонимусами , тут то тебе не кто не мегает видимо твой ебанный разум собаки и твои руки ебанные мешают

 

3 твой стиль судя по твоей фотке ебанный эмо год , который хочет отстранится от всего мира и выкладывает свои ебучие аскисуары на самое видное место чтобы его хоть кто то зхаметил ебанный гидроцифал глазастенбкий

 

ладно по фастычу заовнил пойду мм

ПРЯМО ЗАОВНЕЛ

ПИЗДАБОЛ ТО-ХУЖЕ ПИДАРАСА БУДЕТ,СЛЫШАЛ?

ГОСПОДИ

СМЕШНОЙ ПАРЕНЕК В КРОСОВКАХ ЗА 200РУБЛЕЙ ПИШЕТ МНЕ ЗА ЖИЗНЬ

АВХАВХАВХХВАХАВХ ПИЗДУЙ В ЧС

АМАТОРКА БЛЯТЬ

КУКАРЕКАТЬ ПРО КОМАНДЫ ОН МНЕ БУДЕТ

ГОСПОДИ

НАДЕЮСЬ ТЫ ГОВНА В ПРОФИЛЬ ТОЖЕ ПОЛУЧИШЬ

ОБГЛОДЫШЬ БЛЯТЬ,ШКОЛУ ОН ЗАКОНЧИЛ,ПОСМОТРИ ЧТО ТЫ ПИШЕШЬ

Я АХУЕВАЮ С ПРОДОТЫ ИНОЙ РАЗ

ТУТ ОФК ВСЕГДА ТАКИЕ БЫЛИ

НО ЭТО ПОДЗАЕБЫВАЕТ ЖУТКО

ЛАДНО,ИДИ КАТАЙ ММЧИКИ

20-ТИ МИНУТНЫЙ ВЫБЛЯДОС С РЫНКА


 

Один из лучших актеров

S7KRzqEFGCk.jpg

 

 

Самый ахуенный мужик

George-Carlin-rh01.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость PROFESIONAL2013

ясно ебанный глазастик сьехал иди говна наверни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE7

грац

сам себя с фэйка поздравляешь? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

половина постов в вакансиях можно урезать по объему, оставляя лишь слово "уебок", и "xx-минутный".

хотя, может и показалось :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грац

сам себя с фэйка поздравляешь? :lol:

АХАХАХХАХА

 

dotabuff

?aid=86937884

 

https://twitter.com/sh4dowehhh

[A]El: UltraHS^Baraban

RAMHEL(mute): да, спасибо. удачного бустинга и игр в семи про)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость PROFESIONAL2013

джус эпик))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

По сабжу скажу что автор этого заслуживает,по поводу личностей в топике например джасскас,явно с головой огромные проблемы,на глаза деградация,человека прут отовсюдова, его твет на всё это - "13 минутный",человек который месяц назад в мме учился играть на шторме,играет в доту лет 5 достижений 0,больше я не хочу ничего добавлять,далее TheKael не знаю кто это и как он играет,видел его в январе месяце на дота2сру в поиске,

знаю что играл в рфр судя по всему считает это нормальнйо командой,от себя скажу что эти парни писали гудгейм на 10 минуте.его добавили в скрим конфу неделю назад,после чего он начал выебыватся на паломига мол кто он такой кик его отсюда,паломиг находился там ещё когда ты на дота2сру в поиске был.судя по его постам можно понять что он наглухо их всех возможных отбитый нечеловек,просто слов нету.не знаю зачем я это всё пишу,просто заходишь каждый день сюда и видишь одно и то же.


Изменено пользователем R1chi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость PROFESIONAL2013

ещё 1 чувак , который добавился ко мне я ему катки завозил , но сори твой бр даже расл сильнее играет . Ах да зачем игрок уровня аматорки пытается анализировать мою игру и предпологать откуда меня гнали а откуда нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё 1 чувак , который добавился ко мне я ему катки завозил , но сори твой бр даже расл сильнее играет . Ах да зачем игрок уровня аматорки пытается анализировать мою игру и предпологать откуда меня гнали а откуда нет

готов сыграть с тобой 5х5 на деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость PROFESIONAL2013

skype jasskass2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра еще не началась , но я уже делю куда пойдут деньги ричи))


 

dotabuff

?aid=86937884

 

https://twitter.com/sh4dowehhh

[A]El: UltraHS^Baraban

RAMHEL(mute): да, спасибо. удачного бустинга и игр в семи про)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость PROFESIONAL2013

эй хуичи ну и где ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

САША

Я С ТОБОЙ БЛЯТЬ!!!!

ПОКАЖИ ИМ СУКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость PROFESIONAL2013

бля чувак пизданул и убежал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ТОП МАТЕМАТИК ГАЛАКТИКИ

ВОТ ПРЯМ ВАЩЕ ТОП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХУЕВОМУ ДАЛИ ХУЕВОГО УАХУХАХУХАУХАХУХАХУАХУХАУ

ЕБАТЬ ТЫ ЛОХ :petro: :petro:

:petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...