Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Антимаге  

631 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

как по мне. его убили в этой версии

без нормальных сапортов, да и команды вообще, вытащить игру сложно, ибо ебут его всей тимой

чего бля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последние игры без бф намного лучше идут. В говно этот бф. Фаст манта пауэр!


17miq7Eaf44.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

владимир на самам аме заебись, если у тебя все прекрасно с фармом, ты играешь через бф и имеешь его до 15

тогда можно по-фасту купить владимир, который собирается в пару минут и дает кучу бустов на команду

это вариант, если ты не хочешь дальше ебаться с противником, а хочешь по-быстрому додавить, и даже не самые полезные, но очень быстро купленные арты не оставят шансов противнику перевернуть

 

типо по-быстрому докупаешь владимир яшу, пинаешь в соло рошана, берешь аегис, докупаешь манту и правой кнопкой заканчиваешь


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще не собираю ему владимир(если только в конечном лейте) вг никогда не собираю, кольцо в сплеш, щиток в ПМС. Стою на линии, терплю до кольца, потом уже никаких проблем. После получения пт ухожу в лес и через блинк выфармливаю весь лес без каких проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дагон интериал некры

+ еще блинк чтобы на дагере врываться и на блинке вылетать.

17miq7Eaf44.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как же бкб

ну бкб, на самом деле, по ситуации брать.

Если дохуя дизейблов - берешь бкб, если больше с руки дмг наносят - берешь тараску.


\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как же бкб

ну бкб, на самом деле, по ситуации брать.

Если дохуя дизейблов - берешь бкб, если больше с руки дмг наносят - берешь тараску.

ну тараска ето да, но если с руки то батерфляй хорошо заходит.


9fpfRjD.jpg


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как же бкб

ну бкб, на самом деле, по ситуации брать.

Если дохуя дизейблов - берешь бкб, если больше с руки дмг наносят - берешь тараску.

всмысле?

ты че ебанутый бкб брать


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как же бкб

ну бкб, на самом деле, по ситуации брать.

Если дохуя дизейблов - берешь бкб, если больше с руки дмг наносят - берешь тараску.

ну тараска ето да, но если с руки то батерфляй хорошо заходит.

так у твоего энеми может быть мкб :buba:

я обычно беру тарю: тревела, бф, манту, батерфляй, супербаш и тараску/бкб (это 6-слотовый ам)


\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как же бкб

ну бкб, на самом деле, по ситуации брать.

Если дохуя дизейблов - берешь бкб, если больше с руки дмг наносят - берешь тараску.

ну тараска ето да, но если с руки то батерфляй хорошо заходит.

так у твоего энеми может быть мкб :buba:

я обычно беру тарю: тревела, бф, манту, батерфляй, супербаш и тараску/бкб (это 6-слотовый ам)

ну как бы иногда лучше за место бф вангвард покупать

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как же бкб

ну бкб, на самом деле, по ситуации брать.

Если дохуя дизейблов - берешь бкб, если больше с руки дмг наносят - берешь тараску.

ну тараска ето да, но если с руки то батерфляй хорошо заходит.

так у твоего энеми может быть мкб :buba:

я обычно беру тарю: тревела, бф, манту, батерфляй, супербаш и тараску/бкб (это 6-слотовый ам)

ну незнаю даже помоему батлфури нужно продавать, и покупать бкб, а вместо тараски что нибудь по ситуации


9fpfRjD.jpg


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вангвард не вангвард..

ты сам должен подумать какой айтем лучше а не пользоваться всякими гайдами со всяких сайтов......

и даже если чувствуешь что батлфури тебе быстро не нафармить не обязательно всё бросать и делать из кольца вангвард..

по поводу бкб +100500+ оно просто необходимо но не всегда () если всякие баратрумы с клинкзами и тайдами против тебя то можно взять и вг а уж если всякие дохлячки типо пугны и пуджа то я бы взял дагон.. . вместо того же бкб

Решайте сами :buba: главное думать головой что и как когда купить :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вангвард не вангвард..

ты сам должен подумать какой айтем лучше а не пользоваться всякими гайдами со всяких сайтов......

и даже если чувствуешь что батлфури тебе быстро не нафармить не обязательно всё бросать и делать из кольца вангвард..

по поводу бкб +100500+ оно просто необходимо но не всегда () если всякие баратрумы с клинкзами и тайдами против тебя то можно взять и вг а уж если всякие дохлячки типо пугны и пуджа то я бы взял дагон.. . вместо того же бкб

Решайте сами :buba: главное думать головой что и как когда купить :buba:

вот именно ето я думаю и имел ввиду етот парень

http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=179067&st=400&p=12399909&&do=findComment&comment=12399909

ты грамотно все расписал красава

но я все же считаю что бкб в любой ситуации необходимо, а там уже можно и в кери идти, или дагон купить с етериалом...


9fpfRjD.jpg


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как же бкб

ну бкб, на самом деле, по ситуации брать.

Если дохуя дизейблов - берешь бкб, если больше с руки дмг наносят - берешь тараску.

ну тараска ето да, но если с руки то батерфляй хорошо заходит.

так у твоего энеми может быть мкб :buba:

я обычно беру тарю: тревела, бф, манту, батерфляй, супербаш и тараску/бкб (это 6-слотовый ам)

ну незнаю даже помоему батлфури нужно продавать, и покупать бкб, а вместо тараски что нибудь по ситуации

БФ в лейт стадии никто не продает, т.к. с ним ты пушить можешь быстро, сплитовать и сносить сторону, пока енеми заняты поеботой


76561198061443890.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Научимся играть без батлфури :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сука отыграл на ам 80+ игр через бф,подряд офк,инстапик и т.д. кда 2(думаю что когда я психанул из-за одного не добитого крипа и начал фидить 37 раз ,как-то сказалось :D) так вот. Играл через бф. Фармил его ферст арт. Когда к 15,когда к 20...25. офк к 15 почти никогда отсюда и бросил играть на нем т.к. в тиме уебаны,без фарма дно и прочие прелести. Сейчас решил снова ворваться. Вот только без уебанского бфа(вдруг понял,что это арт для кв,когда на тебя ложат хуй и пытаются снести за 30 минут,а если не успели,сосите хуй). Что бы имеем на 20 минуту.1)Пт бф стики. То есть либо вкачаный МБ и 600хп,либо толко блинк,без нереально охуенного МБ,но хп 800. 2)Пт драмы манта вкачаный мб и 1000хп.

Есть еще рабочие варики? Поделитесь,сам не фанат владмирса,но многие тарят...хотя посте пт хз нахуй он,многие не тарят манту а покупают яшу затем башер.Я в роте ебал играть без бф,фарма никакого. Но с ним сложнее разогнаться и все крушить...вроде. Бля гайс хэлп билдами. Чтобы быстрее врываться в замесы. Этакий агрессив


Изменено пользователем PAK3D

ba6f800ebe64.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...