Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Антимаге  

631 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Главное понимать когда его НЕ пикать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Герой сложный

:trollface:

чисто моё мнение )) хз че ты развыебывался, чтобы на нём вин надо понимать хоть что нибудь

да я не развыебывался) смайлик да и все. понимать хоть что-нибудь надо на всех героях. а этот один из самых ноу-брейн.

афк фармить один и тот же билд из игры в игру и нажимать в драке 2 кнопки, бля как бы не зафейлить-то


Изменено пользователем SFH

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>ам

>ноубрейн

)


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Герой сложный , плеить я на нём не умею , умею только фармить тип, сплитить , артефакты быстро покупать, но вот вести себя в драках не умею. Очень плохо дерусь, не знаю что делать , тд и тп. Вот скрин игры которую проебал. Расскажите плиз что да как.

против тебя 5 магов, а ты купил юзлесную рапиру вместо бкб?

 

как же так вышло, что ты проиграл?


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

этим героем до 30-ой минуты вообще в драках появлятся не стоит, только сплитпуш, ну или так, залететь и ультануть в какое-нибудь гавно за которое тебе 600 голды даст

по поводу тараски, смысл в том что ты дрочишь вражеский т3, прилетают за тобой, оставляют тебе 30% хп, ты блинкаешься, и через 30 сек снова можешь идти ебашить этот т3

в драках можно уже появлятся когда есть манта бф владимир(+ желательно башер офк)

и да, тут правильно написали, что с появлением в шопе боковом всех нужных айтемов профитнее толкать линию, и подфармливать лес


Изменено пользователем Handsome

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этим героем до 30-ой минуты вообще в драках появлятся не стоит

VnPmmqC.png

)


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

беру амага на фп-похуй против кого, когда кушает моя команда ( чаще луз ), когда равная игра (фривины)

герой имбаланс ебаный, стоит похуй против кого, один раз соперник ошибается и всё гыгы, шансы на победу почти равны нулю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

беру амага на фп-похуй против кого, когда кушает моя команда ( чаще луз ), когда равная игра (фривины)

герой имбаланс ебаный, стоит похуй против кого, один раз соперник ошибается и всё гыгы, шансы на победу почти равны нулю

 

даже представить не могу о каком герое ты говоришь, ну или в какой помойке играешь


No last wishes, no second thoughts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

беру амага на фп-похуй против кого, когда кушает моя команда ( чаще луз ), когда равная игра (фривины)

герой имбаланс ебаный, стоит похуй против кого, один раз соперник ошибается и всё гыгы, шансы на победу почти равны нулю

 

даже представить не могу о каком герое ты говоришь, ну или в какой помойке играешь

5-6кей авераги

+ я делаю выводы не только от своих игр, а любой интик берешь включаешь игру с Ам, где амаг почти всегда вин)!)0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

беру амага на фп-похуй против кого, когда кушает моя команда ( чаще луз ), когда равная игра (фривины)

герой имбаланс ебаный, стоит похуй против кого, один раз соперник ошибается и всё гыгы, шансы на победу почти равны нулю

 

даже представить не могу о каком герое ты говоришь, ну или в какой помойке играешь

5-6кей авераги

+ я делаю выводы не только от своих игр, а любой интик берешь включаешь игру с Ам, где амаг почти всегда вин)!)0

 

мб потому что на него играет 2 героя минимум? он не стоит на похуй против кого угодно, скорее всего он будет в говне против любого сильного героя+1, бтв покажи статку, я не сомневаюсь в том что ты сильный игрок, но мб ты итембилд гениальный придумал, или на 5-6к другая мета


Изменено пользователем MidgetSaw

No last wishes, no second thoughts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, я предпочитаю быть анонимусом тут.

Посмотри стримы куснейка, вот залог успешного ама, просто альфачом на линии выступаешь вс оффлайнеров.

Если гнобят на линии-> рашишь кольцо+хедресочку (в принципе ничего нового), ну и пурманщиелд по дефолту должен быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последний раз когда я играл на антимаге меня не выпускали из под башни минуты до 4 пока не пришло 2 героя чтобы выгнать Акса и Джакиро, и мы все равно проиграли потом, как можно выиграть такое не делая тп на другую линию?


No last wishes, no second thoughts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Никак.

Всегда есть исключения.

Например - акс + 1 (даззл, етц.)

Просто не всё зависит от одного человека, в таких случаях остается лишь ждать ошибки оффлайнеров, или просто не фидить и подфармливать по возможности.

В начальном закупе всегда стоит опираться от того, что тебя будут пытаться гнобить, шансы на фрифарм очень малы. Т.е. 8 танго+щиточек, а дальше по ситуации, просто стараешься добить каждого крипа, который тебе достается.

.


Изменено пользователем EGORKA.717

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тимбер довольно-таки збс ебет на линии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нет, я предпочитаю быть анонимусом тут.

Посмотри стримы куснейка, вот залог успешного ама, просто альфачом на линии выступаешь вс оффлайнеров.

Если гнобят на линии-> рашишь кольцо+хедресочку (в принципе ничего нового), ну и пурманщиелд по дефолту должен быть.

без пруфов твои слова ничего не значат. ама загнобить легко, стату в студию


Изменено пользователем RT8K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за дайр антимаг спокойно может в лес уйти, зачем стоять как даун на фрилуз линии

это же акс, он вышку сломает тебе на 2-3 минуте и ты будешь фрифармить под т2 товером, если челы не шарят и все-таки решают сносить товер

супорт в это время будет стоять и в солянова личить экспу


seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Герой сложный , плеить я на нём не умею , умею только фармить тип, сплитить , артефакты быстро покупать, но вот вести себя в драках не умею. Очень плохо дерусь, не знаю что делать , тд и тп. Вот скрин игры которую проебал. Расскажите плиз что да как.

против тебя 5 магов, а ты купил юзлесную рапиру вместо бкб?

 

как же так вышло, что ты проиграл?

у меня было бкб Бро, просто оно Реал не помогало уже , я его выкинул нахуй

 

Симпотяга

 

post-172172-0-52239900-1433186238_thumb.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тараску на линку

бабочку на мкб

дивайн на бф

 

тебе надо было сплитать как сучка вс такого пика, тк если они подойдут к твоей базе - инста гг, тк в файте все будет зависеть от омникнайта

ну можно конечно и подраться с дивайном, но там нужно инста убивать котла+потму тогда и под 100% репелом уже выносить остальную команду

но обычно у вас кто-то полезет сдохнет, репела не будет еще че-то и вы теряете все стороны

 

ваще против этих героев у антимага крайне хуевые шансы в лейтгейме, тебе нужно было раньше игру заканчивать

хотя так-то вроде изи выиграть, ну то есть там все герои кроме тини фри корм с такими слотами, нужно было грамотно разводить челов и ловить как-то по 1, а потом выносить 3х5


Изменено пользователем ZXFY

seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...