Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Антимаге  

631 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Орнул с мастхев тараски xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD


197660398.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ангел

Да мажор ваще беспонтовый арт. Во-первых у бфа скейл от дпса выше, во-вторых бф сам по себе в тыщу раз круче для фарма/убийства по дпсу, в-третьих как уже правильно сказал человек его легче и логичнее собирать по частям.

Орнул с мастхев тараски xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Ну смотри. Травела, бф(мб рапира), абисал/хэкс, бабочка, манта. Чё тут может лучше зайти чем тараска? Ниче. Тараска мастхев. Если нужна линка, то раньше она бралась вместо бабочки, а щас туда идет аганим.

Хотя бабочку тоже жалко конешно. Лучше всего травела дропнуть.

Или манту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бкб/мншард/мкб/ и еще дохуя всего помимо юзлесс тараски есть.


197660398.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ангел

бкб/мншард/мкб/ и еще дохуя всего помимо юзлесс тараски есть.

Ага и иди сбривайся за 3 секунды овощ.

Бкб+линка очень редко нужно. Токо если во вражеской тиме 4-5 контроля + контроль сквозь бкб. Но такой пик априори для ама неиграбелен.

Ваще бф не надо менять я считаю. Лучше всего дропнуть Манту и докупить рапиру/мкб.

Бф слишком сильный айтем, сильнее манты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 
Ваще бф не надо менять я считаю. Лучше всего дропнуть Манту и докупить рапиру/мкб.

Бф слишком сильный айтем, сильнее манты

 

photo-191861.jpg?_r=1481422838


Silkrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ваще бф не надо менять я считаю. Лучше всего дропнуть Манту и докупить рапиру/мкб.

Бф слишком сильный айтем, сильнее манты

 

photo-191861.jpg?_r=1481422838

 

Я все понял, был неправ.


197660398.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ангел

Сир, какой у вас рейтинг?)

Ага так я тебе и сказал в сети главное хранить анонимность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абисал с линкой дохуя регена и плотности дают


1.0

 

 

Офк по мнению пд сканы паспортов нужно было хранить на отдельном запароленом жестком диске в банковском сейфе, который находится в подземном хранилище особняка Усманова под вооруженной охраной и чтобы обязательно вокруг особняка была бетонная стена 5м в высоту и колючая проволока с минными полями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ангел

Абисал с линкой дохуя регена и плотности дают

Послушай деда, тебе нужно воспринимать линку отдельно от абисала. Потому что так же можно сказать про абисал с тараской. При этом у тараски абилка (зачастую) вкуснее, плюс ты гораздо толще становишься. А с линки чё 300 хп вот это кайф да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уроки игры на аме за бабосы

в пм вопросы

йоу


сосать хуй для пидоров
футболл для пидаров
планшеты для пидоров

8mFJc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Абисал с линкой дохуя регена и плотности дают

Послушай деда, тебе нужно воспринимать линку отдельно от абисала. Потому что так же можно сказать про абисал с тараской. При этом у тараски абилка (зачастую) вкуснее, плюс ты гораздо толще становишься. А с линки чё 300 хп вот это кайф да

 

Ты топ рофлер или эпик еблан?)


197660398.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кольцом на реген хп за 325 заменяют владимир

чтоооо?

владимир нужен именно из-за лайфстила и доп мана регена + баф крипов для сплита

на новых эншентах с пт бф щиток ам теряет 70% ебала поэтому надо носить 1-2 фласки,

 

аганим все ровно хуйней выглядит

линка на 600 дороже, но дает дохуя регена, на 75 хп меньше, 20 урона и 5 лишних статов

у аганима только 2 плюса- отражать аббисал в лейте

и то что ты можешь со старта зарашить топор и поинтбустер и уже быть жирным

 

молнии полная хуйня, ты просядешь по хп после 4 лесного лагеря

т.е нужен владимир

а это уже 5к

когда бф стоит 4.5к

при этом с молниями+владимир  ам все ровно фармит медленее, чем с бфом


Изменено пользователем DiMyRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ангел

А я вам так скажу масяни

Эншентов лучше ваще не фармить в этом патче без слотов. Там еще и лес огого какой большой. Я конешно не тестил но выглядит все так

А по поводу линки/аганима. Второй дает еще +175 хп/мп, да и абила всяко приятнее и полезнее. Так што я бы сказал что аганим всегда лучше чем линка

А раш поинтбустера выглядит сомнительно т.к. поинтбустер слишком мало все-таки дает чтобы стоять на лайне и слишком мало чтобы драться. Ну опять же тестить надо конешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собирать сейчас линку а не аганим это рак мозга

Травела аганим/бкб бабочка/бкб мкб/бкб манта абиссал

И бф в бекпаке


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ангел

Собирать сейчас линку а не аганим это рак мозга

Травела аганим/бкб бабочка/бкб мкб/бкб манта абиссал

И бф в бекпаке

Кстати да не подумал

Бф в бекпаке это круто как переносная газонокосилка - всегда полезно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в замесе мкб а при пуше бф офк

А так в лейте часто приходилосьбф продавать и потом крипы не так легко бились


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А я вам так скажу масяни

Эншентов лучше ваще не фармить в этом патче без слотов. Там еще и лес огого какой большой. Я конешно не тестил но выглядит все так

А по поводу линки/аганима. Второй дает еще +175 хп/мп, да и абила всяко приятнее и полезнее. Так што я бы сказал что аганим всегда лучше чем линка

А раш поинтбустера выглядит сомнительно т.к. поинтбустер слишком мало все-таки дает чтобы стоять на лайне и слишком мало чтобы драться. Ну опять же тестить надо конешно.

линка 15 статов = 300 хп

аганим 10 статов+175хп = 375 хп

тебе поинт бустер не что бы чтоять на лайне нужен, ты все ровно его после бф и\или манты делаешь

а плюс в сторону аганима, что ты собираешь сначала поинтбустер, потом топор и у тебя уже +375 хп, в отличие от ультимейт орба, который сложнее купить и он даст 200


Изменено пользователем DiMyRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Линка на ама собиралась ради пассивного спеллблока

Аганим стоит дешевле, следовательно ты быстрее получишь эту абилку + она еще и отражает скилл обратно, что иногда супер важно + меньше кд, чем у линки (хоть и на 1 секунду)

 

Плюсы линки разве только в том, что она дает манареген и не дизейблится сильвер эджем. Ну и аганим против лк не работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотелось бы сказать - горите в аду антимаги повылазившие из своих помоек и собирающие теперь вместо бфа мьелнир, твари

сука два раза мне ммр заруинили пидорасы

 

а по поводу аганима

его следует брать исключительно в тех случаях, когда нужно заблочить злые таргетспелы, особенно ели это ультимейты, потому что в любом случае отражается аганимный ультимейт (привет бетрайдер, лина, рексар и т.д), либо если просто этих таргетспелов дохуя

 

но все равно могут быть ситуации когда выгоднее вообще взять бкб и не ебать мозги

 

отдельно отмечу случай покупки аганима когда в противниках есть легионка

дуэль в любом случае будет, да еще и аганимная, если каким то хуем к покупке аганима антимагом легионка окажется сильнее, у ама будут серьезные проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...