Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

archDEAD

Чен в пабе

Рекомендованные сообщения

аганим на чене фёрст айтемом признак дцп, это нихуя не дефолт айтем. Он собирается только если вам надо додавить какой-то лайн, иначе мека форс и т.д.

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

скройся с глаз моих :avtorklif:


ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я новичок


В Вакансии бывало заходил поржать, файты школьников, которые решают между собой кто лс, кто нонейм, кто дцп порой бывали найс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Добрый день! У меня лично крипы на asdfgh и далее.

По мере своей полезности, всякие троли и кентавры на A, Сатиры, Урсы Совухи на S, прочее на D, на F крипы без Чена, на G c ченом, H и далее для мипо и иллюзионистов. Сам чен на 5 клавишу мыши, что весьма удобно.

 

Очень удобно контролить крипов A->Q, S->Q, D->Q.

Атака на Space, z и x - холд и стоп. 1 2 3 4 5 6 - инвентарь, умения qwerty - все близко и хорошо.

 

400+ игр 57% винрейт из них 300 командных около 60 % винрейт


Изменено пользователем СulturedChen

Евгений, ты дурак? все страты принадлежат какому-либо коллективу, тини-висп, троль-магнус(нави), слардар-дазл (Алики) © Никита Tika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На какой клавише у тебя Stop?

перечитал еще раз. сорри.


Изменено пользователем Shadow59ru

 

 

34d01389623a384b3420d9e6192b94bf.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.dotabuff.com/matches/964644737 с леса стоял вышки хуярил:)

 

у меня проблема другая на чене, то что не могу отвыкнуть от 1 доты хоткеев, лень хз еще что-то. но не суть. на других саппортах кнопки 1-2 норм бы для шмоток пригодились, а так всякую хрень приходиться юзать. типо 5-6, иногда, в замесах мисс клики даю между 4 5 6, когда на 5 слот тыкаю. хз че делать. далее обсуждалось нет, на ящереце нет хоткеев, такая дрочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл сегодня с знакомой в пабе. Она зарандомила чена, попросила свапнуться, я спросил кого ей, в итоге я ждал более минуту пока не начал терять деньги... И потом она ответила что поиграет все таки на чене. Мне пришлось идти мид. Взял вайпера, заовнил легионку в миде, вроде как все хорошо. Но, курьер не не апнут был еще на 9 минуте... За то моя знакомая собирает деньги на аганим бегая с ботинком... Да и второй супорт шейкер, тоже себя не считает супортом, он же мега про убийца, которому тоже нужны артефакты, блинк и тд. В итоге и вардов я не видел на рунах... Зебест была катка :avtorklif: 24 добитых крипа на всю нашу команду, с учетом того что 21 из них мои...

http://ru.dotabuff.com/matches/973136356

Так что чен в пабе, не очень крутая идея. Это -1 супорт на лайне. Керри сосет всю игру, потому что помощи нет от супортов никакой. А если чен еще и первым артефактом делает аганим, это вообще пиздец... Так что не берите чена в пабе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

твоя "знакомая " в пабе не очень крутая идея . Чен в прямых руках очень полезен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл сегодня с знакомой в пабе. Она зарандомила чена, попросила свапнуться, я спросил кого ей, в итоге я ждал более минуту пока не начал терять деньги... И потом она ответила что поиграет все таки на чене. Мне пришлось идти мид. Взял вайпера, заовнил легионку в миде, вроде как все хорошо. Но, курьер не не апнут был еще на 9 минуте... За то моя знакомая собирает деньги на аганим бегая с ботинком... Да и второй супорт шейкер, тоже себя не считает супортом, он же мега про убийца, которому тоже нужны артефакты, блинк и тд. В итоге и вардов я не видел на рунах... Зебест была катка :avtorklif: 24 добитых крипа на всю нашу команду, с учетом того что 21 из них мои...

http://ru.dotabuff.c...tches/973136356

Так что чен в пабе, не очень крутая идея. Это -1 супорт на лайне. Керри сосет всю игру, потому что помощи нет от супортов никакой. А если чен еще и первым артефактом делает аганим, это вообще пиздец... Так что не берите чена в пабе!

кулстори от малолетнего долбоеба где он играл со своей одноклассницей в доту на 2к ммр, иди нахуй


yep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

твоя "знакомая " в пабе не очень крутая идея . Чен в прямых руках очень полезен.

Да ты прав, в прямых руках что угодно будет полезным. Но ведь далеко не у всех прямые руки. Я говорю большинство игроков. Так что если вы не очень скиловый игрок в доту и задрот чена, то не берите его...

 

Играл сегодня с знакомой в пабе. Она зарандомила чена, попросила свапнуться, я спросил кого ей, в итоге я ждал более минуту пока не начал терять деньги... И потом она ответила что поиграет все таки на чене. Мне пришлось идти мид. Взял вайпера, заовнил легионку в миде, вроде как все хорошо. Но, курьер не не апнут был еще на 9 минуте... За то моя знакомая собирает деньги на аганим бегая с ботинком... Да и второй супорт шейкер, тоже себя не считает супортом, он же мега про убийца, которому тоже нужны артефакты, блинк и тд. В итоге и вардов я не видел на рунах... Зебест была катка :avtorklif: 24 добитых крипа на всю нашу команду, с учетом того что 21 из них мои...

http://ru.dotabuff.c...tches/973136356

Так что чен в пабе, не очень крутая идея. Это -1 супорт на лайне. Керри сосет всю игру, потому что помощи нет от супортов никакой. А если чен еще и первым артефактом делает аганим, это вообще пиздец... Так что не берите чена в пабе!

кулстори от малолетнего долбоеба где он играл со своей одноклассницей в доту на 2к ммр, иди нахуй

Типичный агро уебан которому лишь бы по флудить. Я так подозреваю для тебя все в интернете школьники, а в доте у всех 2к ммр. Вообщем смысла читать твои ответы нет, балабол и пустое место. Нахуй послан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас все за флуд и срач отлетите.

1. Твоя знакомая не может быть показателем

2. 6.82. Спавнятся 2 руны сразу.

3. Чен топовый саппорт, способный превратить жизнь любого героя в ад, но при этом сам будет продолжать фармить.


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну знакомая значит не особо сечет. Я чена закупаю по принципу, что мне нужно только 2 кларити (причем не факт что это обяз, можно курой принести потом) и смок, остальное на танго для мидера например, и кура + варды (или центри). т.к. в неплохом пабе чена часто контрят баном спаунов. И в принципе не понимаю закупов под базиль, или с веточками, зачем они ему нужны. Еще бесит энча с мидасом, она гангать (2 крипа на 1 лвл это же имбище) и пушить должна, а не 7 минут или сколько там бестолково фармить мидас.


Евгений, ты дурак? все страты принадлежат какому-либо коллективу, тини-висп, троль-магнус(нави), слардар-дазл (Алики) © Никита Tika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, эта байда с ерли гарпией-штормоделом в мид выгодна лишь энче? Чен из-за ограничения по крипам отпадает?


 

 

34d01389623a384b3420d9e6192b94bf.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, эта байда с ерли гарпией-штормоделом в мид выгодна лишь энче? Чен из-за ограничения по крипам отпадает?

пока штормодел ебет мид, чен стакает лес для совуха/кор героев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кстати, эта байда с ерли гарпией-штормоделом в мид выгодна лишь энче? Чен из-за ограничения по крипам отпадает?

Эта так называемая байда выгодна прежде всего мидеру, или тому к кому ты гарпию отправил (у вражеской триплы кстати тоже от гарпии пригорает). Чен может стакать лес для совуха, как отписались выше, вардить, девардить, чекать руну, стакать эншентов, пулить и заниматься прочей полезной деятельностью. Так же для этих целей, вместо гарпии использую сатира - он потолще.
Изменено пользователем СulturedChen

Евгений, ты дурак? все страты принадлежат какому-либо коллективу, тини-висп, троль-магнус(нави), слардар-дазл (Алики) © Никита Tika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Эта так называемая байда выгодна прежде всего мидеру, или тому к кому ты гарпию отправил.

Грубо выразился просто.

Не "байда", а "фишка" (стратой не назовешь, ибо нестабильно есть гарпия).

Не "выгодна", а "не сильно замедляет развитие".

Офк, в плане выгоды это выгодно в первую очередь мидеру, спору нет.

Повторюсь, просто выразился грубо.

 

Просто та же энча также может пулить/стакать/вардить/девардить в это же время. Но она будет с крипом(+ гарпия/сатир в миде/на лайне), а чен без крипа. Я это хотел сказать.

 

Есть ли преимущество/способ у чена как-то сравнять ситуацию(с гарпией) с аналогичной ситуацией с энчой?


Изменено пользователем Shadow59ru

 

 

34d01389623a384b3420d9e6192b94bf.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Эта так называемая байда выгодна прежде всего мидеру, или тому к кому ты гарпию отправил.

Грубо выразился просто.

Не "байда", а "фишка" (стратой не назовешь, ибо нестабильно есть гарпия).

Не "выгодна", а "не сильно замедляет развитие".

Офк, в плане выгоды это выгодно в первую очередь мидеру, спору нет.

Повторюсь, просто выразился грубо.

 

Просто та же энча также может пулить/стакать/вардить/девардить в это же время. Но она будет с крипом(+ гарпия/сатир в миде/на лайне), а чен без крипа. Я это хотел сказать.

 

Есть ли преимущество/способ у чена как-то сравнять ситуацию(с гарпией) с аналогичной ситуацией с энчой?

 

Ну описали выше, чем чен может заниматься, чен и энч разные герои, естественно в целом в силу особенности 2 скила энчи, она может пока гарпия харасит на миде фармить лес или гангать другой лайн, но тут и контроль нужен на порядок выше и ситуация соответсвенная, чаще намного с 2мя крипами одну линию лучше прогангать, чем разделять силы. С другой стороны гарпия ведь тоже фб может сделать с помощью мидера, или мидер с помощью гарпии - неважно. Но зато гарпия у нее исчезнет, а у чена нет. Кому что собственно говоря. Выгода в любом случае на лицо, что у одного, что у другой, ведь это прежде всего сапорты (если угодно семи-сапорты), и благополучие мидера им важнее, чем фарм пары лишних крипов. Ну это у меня такое видение, может кто-то думает по-другому.


Изменено пользователем СulturedChen

Евгений, ты дурак? все страты принадлежат какому-либо коллективу, тини-висп, троль-магнус(нави), слардар-дазл (Алики) © Никита Tika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но тут и контроль нужен на порядок выше

Ну можно передать контроль гарпией/сатиром мидеру/лайновому, предупредив об этом :)

И делаешь свои дела в лесу, одним геммором меньше.

Поэтому контроль некритичен.


 

 

34d01389623a384b3420d9e6192b94bf.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
но тут и контроль нужен на порядок выше

Ну можно передать контроль гарпией/сатиром мидеру/лайновому, предупредив об этом :)

И делаешь свои дела в лесу, одним геммором меньше.

Поэтому контроль некритичен.

 

Контроль на любом персонаже критичен, зачем мидеру отвлекаться на твою гарпию. Мб. тебе понадобиться ее в другое место отправить, небольшая дискординация и мидер отменит твое действие. Не, как по мне если пикаешь чена/мипо/энчу/героев иллюзионистов - изволь сам контролить. Нужно обладать хотя бы минимальным микро и макро, чтобы быть полезным не только в том месте, где находишься, но и в случае с гарпией на миде, при этом вторым крипом унижая триплу, а энчой стакая эншентов.)


Изменено пользователем СulturedChen

Евгений, ты дурак? все страты принадлежат какому-либо коллективу, тини-висп, троль-магнус(нави), слардар-дазл (Алики) © Никита Tika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в доте1, сьедал думом гарпию и ебал всех и вся первые 20минут.

если офк повезет на гарпию.


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в доте1, сьедал думом гарпию и ебал всех и вся первые 20минут.

если офк повезет на гарпию.

 

Я не силен на думе, но у меня есть подозрение, что у него в таком случае будут проблемы с маной.


Евгений, ты дурак? все страты принадлежат какому-либо коллективу, тини-висп, троль-магнус(нави), слардар-дазл (Алики) © Никита Tika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...