Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

archDEAD

Чен в пабе

Рекомендованные сообщения

Ну она очень тоненькая. Если есть бёрст у врага,- она корм. Вижу её щас только мб в лесу до аганима, после чего уже делать движуху или как то под смоками переодически вылазить на ганги соло цели.

p.s. Чел, который написал, что чен не могёт гангать соло конченый аутист. Троль+урса\кент +смок изи фраг в начале игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти все посты за последние страницы - полная хуита как будто вы и не играли на нём даже (это я как ченопикер говорю)

 

Какая, нахуй, медалька? Самый первый айтем больше 1к цены в 146% случаев должны быть арканы и только, а если меньше 1к и есть возможность спушить товер на 3 лвл, то базила. Почему? Потому что единственное, что нужно чену это мана, иначе к 6 лвлу будешь бегать с 10% мп и на ульт не будет никогда мп, да и гангать не сможешь функционально из-за того, что после пары раз использования 3-го скилла и один раз второго = 0% мп.

 

Вот мой стартовый билд: смок, варды, кура, танго (расшарить 1-2 заряда если нужно)

 

Кура и варды со старта обеспечивают быстрый сапог другому саппорту (очень полезно если даже он дцп). Смок можно заюзать, чтобы обойти врага через руну (90% вардов в ерли гейме там) - особенно если обходить топ т1 вышку редиантов. На 1-3 лвлах это просто обязательно нужно сделать. А танго, чтобы потом можно было не на лоу хп в лез зайти после гангов

 

Постоянно нужно брать варды и сентри, но не на все деньги иначе на кор айтемы не хватит (просить союзника сентрями заняться, например, так как я не доверяю никому обсы - не умеют ставить).

 

Далее: арканы - базила (если нет в команде) - мека. По сути, больше ничего не нужно. Если игра не закончилась на этом, то аганим или форстаф + гост скипетр. Последнее время уделяю внимание аганиму - помогает отпушить врагов с 10000 спеллами и сдерживать вышку. Если некого гангать (куча ескейпов и прочее), то придется фармить лес и пытаться пушить пока враги на другом лайне, в таких ситуациях приходится брать мидас.

 

Вообще оооочень много нюансов и тонкостей, но на пд я забил (захожу раз в 2-3 месяца), поэтому посмотрите какую-нибудь из моих игр, кроме последних где я усталый и на отъебись играю - http://www.dotabuff.com/players/137979091/matches?date=&hero=chen&skill_bracket=&lobby_type=&game_mode=&region=&faction=&duration=&enjoyment=any


1. Играю на Чене, 8.9k ММР: https://www.twitch.tv/sikle
2. Группа ВК с анонсами и интересной инфой (нет): https://www.vk.com/sikleq

3. Ещё лучше - https://t.me/sikleqq

С августа 2022 рад быть частью Team Spirit в качестве аналитика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен полностью ^^^

От себя добавлю, посе меки люблю варить владимир и на старте беру 2 смока 2 ветки 1-2кларити и варды\куру по обстоятельствам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще ни разу не видел нормального чена. все овнят совухов и по пол часа фармят через торнадо стаки. рот таким ченам пилил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че чен должен делать? Как ты считаешь?



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Варды кура смок танго 2 кларити)


Евгений, ты дурак? все страты принадлежат какому-либо коллективу, тини-висп, троль-магнус(нави), слардар-дазл (Алики) © Никита Tika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приятель на чене с даггером играет, он был топ-3 Самары, но играет он средне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормальный чен - непикнутый чен

 

Нормальный чен не в твоей команде!


Евгений, ты дурак? все страты принадлежат какому-либо коллективу, тини-висп, троль-магнус(нави), слардар-дазл (Алики) © Никита Tika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне похуй

+1

 

Интересно послушать твои причитания когда ты в салат проигрываешь. Похуист)


Евгений, ты дурак? все страты принадлежат какому-либо коллективу, тини-висп, троль-магнус(нави), слардар-дазл (Алики) © Никита Tika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и веточки с петушками подъехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормальный чен - непикнутый чен

 

Нормальный чен не в твоей команде!

тут ты прав :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно прирученный Холмовой Тролль не может атаковать?

Последний апдейт это

  • Hill Troll Priest can now heal while moving and attacking. Heal no longer uses cast time. This is to prevent it from messing up creep-pulling.
    • Still this changes do not apply to player controlled troll priests, or when devoured by 20px-Doom_icon.png?version=e0c21eb0b3717aa45d922cd8aedb6962 Doom.

Просто играл сегодня на чене и не мог бить.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти все посты за последние страницы - полная хуита как будто вы и не играли на нём даже (это я как ченопикер говорю)

 

Какая, нахуй, медалька? Самый первый айтем больше 1к цены в 146% случаев должны быть арканы и только, а если меньше 1к и есть возможность спушить товер на 3 лвл, то базила. Почему? Потому что единственное, что нужно чену это мана, иначе к 6 лвлу будешь бегать с 10% мп и на ульт не будет никогда мп, да и гангать не сможешь функционально из-за того, что после пары раз использования 3-го скилла и один раз второго = 0% мп.

 

Вот мой стартовый билд: смок, варды, кура, танго (расшарить 1-2 заряда если нужно)

 

Кура и варды со старта обеспечивают быстрый сапог другому саппорту (очень полезно если даже он дцп). Смок можно заюзать, чтобы обойти врага через руну (90% вардов в ерли гейме там) - особенно если обходить топ т1 вышку редиантов. На 1-3 лвлах это просто обязательно нужно сделать. А танго, чтобы потом можно было не на лоу хп в лез зайти после гангов

 

Постоянно нужно брать варды и сентри, но не на все деньги иначе на кор айтемы не хватит (просить союзника сентрями заняться, например, так как я не доверяю никому обсы - не умеют ставить).

 

Далее: арканы - базила (если нет в команде) - мека. По сути, больше ничего не нужно. Если игра не закончилась на этом, то аганим или форстаф + гост скипетр. Последнее время уделяю внимание аганиму - помогает отпушить врагов с 10000 спеллами и сдерживать вышку. Если некого гангать (куча ескейпов и прочее), то придется фармить лес и пытаться пушить пока враги на другом лайне, в таких ситуациях приходится брать мидас.

 

Вообще оооочень много нюансов и тонкостей, но на пд я забил (захожу раз в 2-3 месяца), поэтому посмотрите какую-нибудь из моих игр, кроме последних где я усталый и на отъебись играю - http://www.dotabuff....=&enjoyment=any

Беру чена ,собираю 1 итемом медальку ,беру 5 лвл и иду пиздить рошана в соло. Это минута 6-8. Отдаю аегу керри-мидеру ,иду сносить до трона. Дохуя игр таким образом выйграл.

a44675c968.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апдейт из последнего патча. 6.84c



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...