Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

archDEAD

Чен в пабе

Рекомендованные сообщения

пидорский патч ноу коментс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, патч на отъебись. 

5хп в сек возле святынь это типо круто для ссанины милишной, иили что бы троля подрегенить на первом респе. А ничего не изменилось. Заговнили героя до ужаса. Хз когда апгрейды будут адекватные( ну мб фул рестор хп подчиненных юнитов?, ну или моментальное тп подчененного юнита? Ну или кд ульты с аганимом 30 сек?) даже не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно погорячился +400 ммр в патче. странно конечно, но факт. Животных режут, а ммр растёт "_" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй знает, ммр апается когда на корах жмут минимум кнопок, а если фидящие твари( как за меня в 70%) то трудновато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел винрейт в пабе прослезился на 5к + 40% ХДДД н1 баланс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В целом играбелен на 5ке, из-за того, что есть деньги на вардики всегда и хоть какой-то подсейв+ можно фармить 2-3 кемпа и зонить хардера. Больше ничего придумать не могу. Остальное просто не работает на 6500+ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В целом играбелен на 5ке, из-за того, что есть деньги на вардики всегда и хоть какой-то подсейв+ можно фармить 2-3 кемпа и зонить хардера. Больше ничего придумать не могу. Остальное просто не работает на 6500+ 

Как куплю ак 6-6500 сыиграю, и прокомментирую твое высказывание более подробно. 

ПИЗДА , СПАСИБО ТВАРЬ НА ЖАБЕ, Я ИМЕННО ЄТОГО ЖДАЛ ВСЮ ЖИЗНЬ (ВТОРОЙ РАЗ РАДУЕТ) . КАКОЙ ЭПИЧЕСКИЙ БУСТ, Я НЕ ЗНАЮ ЧТО И СКАЗАТЬ МОЖНО ПО ЭТОМУ ПОВОДУ, ЭТО ТАК КРУТО ТАК АХУЕННО, Я РАД Я ДО ГЛУБИНЫ ДУШИ РАД СПАСИБО ВЕЛИКИЙ УЕБАН ЗА ПУЛЬТОМ КОРРЕКТИРОВКИ ГЕРОЕВ ДОТА 2 СПАСИБО.

 

* Chen: Hand of God heal improved from 250/375/500 to 250/400/550

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы сказал юслесс хуета ибо все бегают с урнами, и в кора входит 0 хила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы сказал юслесс хуета ибо все бегают с урнами, и в кора входит 0 хила

Если для тебя это проблема, то зачем ты играешь на чене?

Доминатор и берешь быстрого сатира дифузала, и вся хуйня идет в молоко. Особенно контр пикеров на бх ебу что дай боже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты рофлишь?

+ da

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

владмир :lolpray:

Да, я не вижу мега импакта от аганима, лучше затарится аурами по дешевле, чем аганимом. Мб 6 слотом и собрал бы. Волк +влад уже +51% белого урона, я думаю дальше жральники об этом стянут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

владмир :lolpray:

Да, я не вижу мега импакта от аганима, лучше затарится аурами по дешевле, чем аганимом. Мб 6 слотом и собрал бы. Волк +влад уже +51% белого урона, я думаю дальше жральники об этом стянут.

 

ага, только у владмира ультрахуевая аура

лучше медальку купить на тоже бабло


Изменено пользователем Fulgrimka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

владмир :lolpray:

Да, я не вижу мега импакта от аганима, лучше затарится аурами по дешевле, чем аганимом. Мб 6 слотом и собрал бы. Волк +влад уже +51% белого урона, я думаю дальше жральники об этом стянут.

 

ага, только у владмира ультрахуевая аура

лучше медальку купить на тоже бабло

 

ультра хуевый твой мозг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучший в мире за работой

attachicon.gif22.PNG

манта 2 ты блять издеваешься? или что ахуеть я могу на любом герое на 3к твоих ебучих такие показатели набить


Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно.

 

 

Скрытый текст

-1.jpg

 

 

 

 

 

 

SBFluHd-RLY.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...