Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Jo_Jo_Nyeb

Ликантроп

Рекомендованные сообщения

НА ОЩУПЬ Я Существенно Молодее...

 

 

когда на егэ в сочинении я придумываю литературный пример, то мои сюжеты превосходят сценарии квентина тарантино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй твое колечко

нахуй ср

берем щиток топорик танго, делаем владимир на 6 минуте, пт на 9, медальку на 10-11 и забираем рошана с тимой

потом пилим бкб

потом алебарду/башер

все :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>>на 6 минуте владимир

>>пт на 9

 

Ну я хз, ко мне частенько приходят в гости какой-нибудь бх\другие поцоны с хардлинии, а соул ринг удобен хотя бы тем, что даёт доп реген хп и возможность призывать волков по кд и фармить, при этом, не покупая кларити\тангусов, чекая рунку волками для своего мидера\забирать самому\убивать суммоном\сделать стаки крипов. Поцоны про боттл писали, я не тестил через боттл, не буду говорить. В общем, ты так всё идеально расписал, что у меня складывается ощущение, что:

1- Ты невьебенный хс

2- Против тебя по кд невротебические уебки, которые ведут драку за мид

 

Но ты слишком точно описываешь ИО, создается впечатление, что ты таришься одинаково в каждой игре, не смотря на ситуацию. Уходи, в общем)

 

 

По сабжу:

Есть мнение, что тревела на ликане нихуёво заезжают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю стрикануть мидовым волком с нью ака,чё думаете как затариваться?Через владимир пт армлет или дефолтная поебень с некрами,учитывайте что в анранкеде попадается обычно по 1-2 человека которые не понимают как играть даже на первых страницах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сапог - боттл - медаль - пт / копишь на тревела (предпочитаю второй вариант сам) - владмир - некрономикон - кираса - там игра уже обычно заканчивается, хз

 

бкб против кучи контроля, естественно


Скрытый текст

 

кошка собака qq 

 

41MdsgwfYdg.jpg                                                                                                                                                                 _74INCdA7YA.jpg vmpBxRLNfw0.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну давай давай

приведи мне игру в которой ликану лесному не нужны пт владимир медалька

ты блять просто не понимаешь 1 простой вещи

ср это лишние 800г => лишние полторы-две минуты в лесу

а чем быстрее ты выйдешь с кор айтемами из леса, запиздишь рошика и пойдешь с тимой ломать ебала

тем больше у тебя шансов на победу

сиди и фарми в своем лесу хоть до 40 ради бога, ток не удивляйся потом 9 репортам :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупать соул ринг это нормально,но только на 3к,нахуй ему соул ринг,когда есть ботл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все эти регены хуены на ЛЕСНОМ ликане нахуй не сдались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну давай давай

приведи мне игру в которой ликану лесному не нужны пт владимир медалька

ты блять просто не понимаешь 1 простой вещи

ср это лишние 800г => лишние полторы-две минуты в лесу

а чем быстрее ты выйдешь с кор айтемами из леса, запиздишь рошика и пойдешь с тимой ломать ебала

тем больше у тебя шансов на победу

сиди и фарми в своем лесу хоть до 40 ради бога, ток не удивляйся потом 9 репортам :subj:

 

 

Палезче плс, я тебя понял, ты всегда во всём прав, етц.

 

Зы

В ласт тайм ликаном предпочитаю ходить в лёгкую\мид

Зы2

 

Какой ликан приносит больше профита?

Который пушит, пока тим драка идёт, аки фурион, или дереться вместе с командой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну давай давай

приведи мне игру в которой ликану лесному не нужны пт владимир медалька

ты блять просто не понимаешь 1 простой вещи

ср это лишние 800г => лишние полторы-две минуты в лесу

а чем быстрее ты выйдешь с кор айтемами из леса, запиздишь рошика и пойдешь с тимой ломать ебала

тем больше у тебя шансов на победу

сиди и фарми в своем лесу хоть до 40 ради бога, ток не удивляйся потом 9 репортам :subj:

 

 

Палезче плс, я тебя понял, ты всегда во всём прав, етц.

 

Зы

В ласт тайм ликаном предпочитаю ходить в лёгкую\мид

Зы2

 

Какой ликан приносит больше профита?

Который пушит, пока тим драка идёт, аки фурион, или дереться вместе с командой?

Который пушит,говорят,что ликан очень быстро ломает тавера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пытаюсь играть ликаном как семи кери,стою в лесу ботинок влад медалька потом некры...вторые .. и начинается тотал пиздец,начинаются файты,тиммейты не понимают что надо ликана с некрами реализовывать на тавера ..в итоге и в тимфайтах хуйня бесполезная не догнать никого + масс дизейбл закидываетя во всю подконтрольную банду.А у тебя ульта сука включена, не хочется проебываться и бывает оборачивается что вся тима бекает а ты 1в4+ ловишь стан в ебло и дохнешь.Хуйзнает вывод один тарить ликана в дезоль бкб абуссал кирасу тараску и крошить ебала за ульт или сосать.Я хз где не почитаешь везде ликан с некрами хуями ауры и тд,в пабе моего уровня 4200 реализовать нереально это все,подскажите мб кто шарит а то нахуй я сет покупал.Я не беру примеры где тима заебись все делает, я говорю про стандартный паб где расчет только на себя,свою сборку и свой скилл,актуален ли в таком случае ликан с некрами медальками и тд хуйней


Изменено пользователем bobbydayn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если в ауры, может тебе стоит рашить кирасу после некров? Хотя там еще бкб нужно. Да и потом, у ликана хороший фарм. Можешь играть в бульдожку-сплитпушера и игнорить тимфайты, в исходе которых не уверен. Травела только купи


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пытаюсь играть ликаном как семи кери,стою в лесу ботинок влад медалька потом некры...вторые .. и начинается тотал пиздец,начинаются файты,тиммейты не понимают что надо ликана с некрами реализовывать на тавера ..в итоге и в тимфайтах хуйня бесполезная не догнать никого + масс дизейбл закидываетя во всю подконтрольную банду.А у тебя ульта сука включена, не хочется проебываться и бывает оборачивается что вся тима бекает а ты 1в4+ ловишь стан в ебло и дохнешь.Хуйзнает вывод один тарить ликана в дезоль бкб абуссал кирасу тараску и крошить ебала за ульт или сосать.Я хз где не почитаешь везде ликан с некрами хуями ауры и тд,в пабе моего уровня 4200 реализовать нереально это все,подскажите мб кто шарит а то нахуй я сет покупал.Я не беру примеры где тима заебись все делает, я говорю про стандартный паб где расчет только на себя,свою сборку и свой скилл,актуален ли в таком случае ликан с некрами медальками и тд хуйней

Собака либо сноуболит команду( при условии что та имеет преимущество) либо против таверов играет хули тут думать итембилд всегда один: пт, владмир, некра, бкб, кираса/баш. Если сплитпушишь травела берешь, расчитываешь на фаст рошана медальку :nate:

То есть исходя из этого: если енеми не сильно потные и не контролят рошу по кд идешь через владмир => медальку. А так тупо игра против таверов и сплитпуш с травелами, ну можно при удачных раскладах приходить в файт ластхитить героев :nate: Герой ща не оч полезный, слишком большое кд на ульте для соло паба, нужно что бы тима имела хоть немного мозгов для реализации твоего ульта что бы героев бить а не онли тавера всю игру :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю стрикануть мидовым волком с нью ака,чё думаете как затариваться?Через владимир пт армлет или дефолтная поебень с некрами,учитывайте что в анранкеде попадается обычно по 1-2 человека которые не понимают как играть даже на первых страницах

некра-тревела

можешь не благодарить

это как айсикап. когда поцики через 5 минут только понимают что у них волк 2 стороны снес пока они т2 пушили/бегалипо лесам/дрались за рошана


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю стрикануть мидовым волком с нью ака,чё думаете как затариваться?Через владимир пт армлет или дефолтная поебень с некрами,учитывайте что в анранкеде попадается обычно по 1-2 человека которые не понимают как играть даже на первых страницах

некра-тревела

можешь не благодарить

это как айсикап. когда поцики через 5 минут только понимают что у них волк 2 стороны снес пока они т2 пушили/бегалипо лесам/дрались за рошана

и блинк

 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Который пушит, пока тим драка идёт, аки фурион, или дереться вместе с командой?

ни то ни другое

в каждой ситуации ты должен знать что ты можешь сделать и чего не можешь. а также что может твоя команда и что команда противника. ты прикидываешь последствия своих действий и выбираешь наиболее профитное.

тут опыт нужен.

но вообще. всегда если вас ебут - идите сплитпушить, причем АБСОЛЮТНО забивая на свои тавера вплоть до разрушения Т3. ну елси у них нет сильных инициаторов (шторм, бр, клок, бара, етц) и есть отпушеры то пусть отпушивают следя чтобы изх в спину не убили. но самое главное не нафидить еще сильнее на дефе и сконцентрироваться на сплитпуше и фарме не обращая внимания на то что вам сносят тавера.

если ебете вы то идите драться (если можете хорошо подраться конечно, кд ультов и тд. также пик может быть у вас на ганг а не 5х5 тогда лучше 5х5 доджить (если у них скажем пик на массфайт) и ловить на гангах противника.)

иногда вы в равных условиях. противник идет пушить (скажем с кробой) и ты другую линию уже до Т2 довел. вызываешь некра пушишь. твои могут попробовать посбивать тпшки если те будут дефить, и отпиздить на отходах. с другой стороны твои дауны могут не правильно прочитать ситуацию, с инициировать драку и сдохнуть 4х5 (потом гневно пиликая на ликана и прося кинуть ему репорт тк он сраный афк фармер). также тебе могут запушить вышку нахаляву (скажем унее осталось 200 хп) при это против твоих волков-некров-хавля заюзают глиф и прилетят задефать. если есть шторм то и отпиздить могут.

все от ситуации зависит. главное иметь опыт чтобы увидеть ситуацию и правильно ее оценить.

 

думаю стрикануть мидовым волком с нью ака,чё думаете как затариваться?Через владимир пт армлет или дефолтная поебень с некрами,учитывайте что в анранкеде попадается обычно по 1-2 человека которые не понимают как играть даже на первых страницах

некра-тревела

можешь не благодарить

это как айсикап. когда поцики через 5 минут только понимают что у них волк 2 стороны снес пока они т2 пушили/бегалипо лесам/дрались за рошана

и блинк

мне хватало тревелов чтобы на 4.5к разводить,фрифармить,сплитпушить

против 3к темболее еще более изи. хотя они иногда могут удивить своей неадекватностью.

 

.Хуйзнает вывод один тарить ликана в дезоль бкб абуссал кирасу тараску и крошить ебала за ульт или сосать.

еще есть вариант - можно попробовать научиться нормально играть за керри

(не ловить аое гапшой, не ловить станы вне позиции, фокусить цель под дизейблы союзников, не брать ликана когда против тебя шейкер, эмбер, тхд, тайд и, скажем, свен - в одном пике)

 

но вряд ли это сработает в твоем случае :trollface:


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...