Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

В ласт игре на скк дал пизды поочередно фуловой кробе под ультом, фуловому сларку и фуловому найксу, причем у найкса был закуп на те же 20к голды что и у меня, это считается?


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем я понял. Адеватных игроков на леорике мало кто видел. Все пишут про тех, кто на рандомил его, собрал барабаны с фейзами и в самом начале прокачал лайфстил и добивал крипов под вышкой врага, следовательно часто умирал о гангов. Не думаю, что кто то из тех кто пишет плохо про леорика, видели нормального леорика.

Что-то мне подсказывает, что у тебя игры на леорике были против анонимусов.

Скинь дотабафф

http://dotabuff.com/players/143002470

Анонимус на анонимусе и анонимусом погоняет :lol: :lol: :lol:

Скипи гроза анонимусов :lol: :lol: :lol:

Да еще за 150 игр иметь 51% вр :lol: :lol: :lol:

Новый акк

Даже если новый акк, то в играх с даунами иметь 51% вр - показатель недюжего скилла

Не такие уж и дауны попадаются. Сначало играл стаком, и после этих игр обычно закидывает к довольно потным пацанам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

показывай старый тогда

На старом столько же игр. Сделал новый потому что пол года не играл и не помню данные от старого.

тогда зачем писать что "новый акк" если старый такой же? :avtorklif:

 

Steam/Bnet

Steam: http://steamcommunity.com/id/linxgo /// Bnet: Linuxxp#2934

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На лайне, при нормальном сапортинге и при отсутствии агрессии со стороны врага, да, пожалуй. В лесу он качается очень слабо (в сравнении с другими лесниками), но офк, это лучше, чем получать пизды на линии и не фармить совсем)

Я слабо играю в доту, но на 7-8 минуте мидас это что слабо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ласт игре на скк дал пизды поочередно фуловой кробе под ультом, фуловому сларку и фуловому найксу, причем у найкса был закуп на те же 20к голды что и у меня, это считается?

Уже в третий раз вижу СКК. Почему Именно СКК а не СК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вообщем я понял. Адеватных игроков на леорике мало кто видел. Все пишут про тех, кто на рандомил его, собрал барабаны с фейзами и в самом начале прокачал лайфстил и добивал крипов под вышкой врага, следовательно часто умирал о гангов. Не думаю, что кто то из тех кто пишет плохо про леорика, видели нормального леорика.

Что-то мне подсказывает, что у тебя игры на леорике были против анонимусов.

Скинь дотабафф

http://dotabuff.com/players/143002470

Анонимус на анонимусе и анонимусом погоняет :lol: :lol: :lol:

Скипи гроза анонимусов :lol: :lol: :lol:

Да еще за 150 игр иметь 51% вр :lol: :lol: :lol:

Новый акк

Даже если новый акк, то в играх с даунами иметь 51% вр - показатель недюжего скилла

Не такие уж и дауны попадаются. Сначало играл стаком, и после этих игр обычно закидывает к довольно потным пацанам

 

Сильные пацаны не скрывают свою статистику

Слился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

показывай старый тогда

На старом столько же игр. Сделал новый потому что пол года не играл и не помню данные от старого.

тогда зачем писать что "новый акк" если старый такой же? :avtorklif:

Старый не такой же, там еще у меня брекет нормал был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В ласт игре на скк дал пизды поочередно фуловой кробе под ультом, фуловому сларку и фуловому найксу, причем у найкса был закуп на те же 20к голды что и у меня, это считается?

думаю если бы к фуловому тролю, морте, лансеру и еще половине героев эти герои также подходили поочередно результат был бы тот же, но всетаки дай пруф.
Изменено пользователем Linux_Xp

 

Steam/Bnet

Steam: http://steamcommunity.com/id/linxgo /// Bnet: Linuxxp#2934

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ласт игре на скк дал пизды поочередно фуловой кробе под ультом, фуловому сларку и фуловому найксу, причем у найкса был закуп на те же 20к голды что и у меня, это считается?

Уже в третий раз вижу СКК. Почему Именно СКК а не СК?

потому что ск это трясишатай


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком пассивен и уязвим в начале игры. Маленький манапулл, как следствие дорогие скиллы, нет эскейпа. Плюс ко всему этому слабо фармит (в лесу еще слабее), при минимальном прессинге ответить ничем не может. Про ульту вообще отдельный разговор. Пока не уберут манакост - вообще можно считать что скила нету. Место того, чтобы его улучшить, айсфрог добавил еще один скилл требующий ману :D. Существуют тысячи возможностей сжечь ману, я уже не говорю о том, что собственные скилы отбирают намного больше. Ваш любимый соулринг, к сожалению, проблемы не решит, а собрав арты, которые дадут ему манапулл/манареген (видел леориков с форс стаффом, орчидом и пр.), вы потеряете его как дамагера. В драке довольно неповоротлив, за счет того, что не может быстро подойти к противнику, тратя на это очень много времени. Короче говоря, раскайтить и нетрализовать его проще простого. Еще вопросы?

фармит он нормально. Да он не алхимик и не Анти Маг, которые по сути и должны вывозить за счет быстрого фарма. Но фармит он как и все. Так же есть возможность уйти в лес с 1 лвл. Так что можно сказать, что фармить он может даже больше чем остальные.

зашквар в 1 посте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ласт игре на скк дал пизды поочередно фуловой кробе под ультом, фуловому сларку и фуловому найксу, причем у найкса был закуп на те же 20к голды что и у меня, это считается?

Уже в третий раз вижу СКК. Почему Именно СКК а не СК?

SKeleton King

Sand King

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ок


Изменено пользователем Linux_Xp

 

Steam/Bnet

Steam: http://steamcommunity.com/id/linxgo /// Bnet: Linuxxp#2934

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

была 1 кнопка ,нагибал за него ппц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вообщем я понял. Адеватных игроков на леорике мало кто видел. Все пишут про тех, кто на рандомил его, собрал барабаны с фейзами и в самом начале прокачал лайфстил и добивал крипов под вышкой врага, следовательно часто умирал о гангов. Не думаю, что кто то из тех кто пишет плохо про леорика, видели нормального леорика.

Что-то мне подсказывает, что у тебя игры на леорике были против анонимусов.

Скинь дотабафф

http://dotabuff.com/players/143002470

Анонимус на анонимусе и анонимусом погоняет :lol: :lol: :lol:

Скипи гроза анонимусов :lol: :lol: :lol:

Да еще за 150 игр иметь 51% вр :lol: :lol: :lol:

Новый акк

Даже если новый акк, то в играх с даунами иметь 51% вр - показатель недюжего скилла

Не такие уж и дауны попадаются. Сначало играл стаком, и после этих игр обычно закидывает к довольно потным пацанам

 

Сильные пацаны не скрывают свою статистику

Слился

Ну допустим, вы играете лучше меня, но что же мне тогда мешает овнить анонимусов другими героями? Например бара и тот же наикс?

 

В ласт игре на скк дал пизды поочередно фуловой кробе под ультом, фуловому сларку и фуловому найксу, причем у найкса был закуп на те же 20к голды что и у меня, это считается?

Уже в третий раз вижу СКК. Почему Именно СКК а не СК?

SKeleton King

Sand King

Впервые вижу, наверное это придумали на этом форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже если новый акк, то в играх с даунами иметь 51% вр - показатель недюжего скилла

В играх с рендомами WR не показатель. Я играю игры только с рендомами, проигрывал игры и со счетом 20/5 ( при нулевых асистах со стороны тимейтов).

Пока не зделают нормальный мачмейкинг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ласт игре на скк дал пизды поочередно фуловой кробе под ультом, фуловому сларку и фуловому найксу, причем у найкса был закуп на те же 20к голды что и у меня, это считается?

думаю если бы к фуловому тролю, морте, лансеру и еще половине героев эти герои также подходили поочередно результат был бы тот же, но всетаки дай пруф.

напиздел, у меня рядом был магнус с кирасой

http://dotabuff.com/matches/329460753

но суть не в том, леорик под армлетом с критами с норм аспдом пиздец рвет ебала


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню как-то фуловый найкс на лоухпшного меня напал, абузил армлет - найкс убежал, был бы он не один, я бы сдох 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком пассивен и уязвим в начале игры. Маленький манапулл, как следствие дорогие скиллы, нет эскейпа. Плюс ко всему этому слабо фармит (в лесу еще слабее), при минимальном прессинге ответить ничем не может. Про ульту вообще отдельный разговор. Пока не уберут манакост - вообще можно считать что скила нету. Место того, чтобы его улучшить, айсфрог добавил еще один скилл требующий ману :D. Существуют тысячи возможностей сжечь ману, я уже не говорю о том, что собственные скилы отбирают намного больше. Ваш любимый соулринг, к сожалению, проблемы не решит, а собрав арты, которые дадут ему манапулл/манареген (видел леориков с форс стаффом, орчидом и пр.), вы потеряете его как дамагера. В драке довольно неповоротлив, за счет того, что не может быстро подойти к противнику, тратя на это очень много времени. Короче говоря, раскайтить и нетрализовать его проще простого. Еще вопросы?

фармит он нормально. Да он не алхимик и не Анти Маг, которые по сути и должны вывозить за счет быстрого фарма. Но фармит он как и все. Так же есть возможность уйти в лес с 1 лвл. Так что можно сказать, что фармить он может даже больше чем остальные.

зашквар в 1 посте

Пол "остальными" имел ввиду всяких джагернаутов и урс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже если новый акк, то в играх с даунами иметь 51% вр - показатель недюжего скилла

В играх с рендомами WR не показатель. Я играю игры только с рендомами, проигрывал игры и со счетом 20/5 ( при нулевых асистах со стороны тимейтов).

Пока не зделают нормальный мачмейкинг...

Ну, я тоже играю онли с рандомами и тоже имею вр, колеблющийся в районе 51-52%

Я знаю, какими даунами могут быть союзники и какими потными противники

Но дауны с 1.5к игр и дауны с 100 игр это совершенно разные вещи.

А автор поста что-то говорит на счет "Вы просто не видели нормальных леориков", тем самым намекая на себя

А теперь говорит "Окей, вы играете лучше меня, но леорик не хуйня"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком пассивен и уязвим в начале игры. Маленький манапулл, как следствие дорогие скиллы, нет эскейпа. Плюс ко всему этому слабо фармит (в лесу еще слабее), при минимальном прессинге ответить ничем не может. Про ульту вообще отдельный разговор. Пока не уберут манакост - вообще можно считать что скила нету. Место того, чтобы его улучшить, айсфрог добавил еще один скилл требующий ману :D. Существуют тысячи возможностей сжечь ману, я уже не говорю о том, что собственные скилы отбирают намного больше. Ваш любимый соулринг, к сожалению, проблемы не решит, а собрав арты, которые дадут ему манапулл/манареген (видел леориков с форс стаффом, орчидом и пр.), вы потеряете его как дамагера. В драке довольно неповоротлив, за счет того, что не может быстро подойти к противнику, тратя на это очень много времени. Короче говоря, раскайтить и нетрализовать его проще простого. Еще вопросы?

фармит он нормально. Да он не алхимик и не Анти Маг, которые по сути и должны вывозить за счет быстрого фарма. Но фармит он как и все. Так же есть возможность уйти в лес с 1 лвл. Так что можно сказать, что фармить он может даже больше чем остальные.

зашквар в 1 посте

Пол "остальными" имел ввиду всяких джагернаутов и урс.

Цмок рубиков етц, я тебя понял. Кстати тот же джагер фармит быстрее леорика за счёт 1 скилла. Так что и тут ты прогадал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...