Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

леорик самый бесполезный герой в игре

говно говном, ни статов ничего нету

Пока Хбост им ебало не разобьет?

Потом, внезапно, охуенным станет?

Так он это уже делал на своем стриме, например.


 

Элли

8628bd7fed.jpg

 

 

 

<3

emdLR.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

леорик самый бесполезный герой в игре

говно говном, ни статов ничего нету

то-то он топ1 вр дб


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еsли для тебя кумир для падражания хвост то мне тебя жаль потому што ты ебучий дегрод :tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Артас, что думаешь по поводу билда фейзы+с&я+форс (мб + драмы после фейзов/заменить фейзы на пт)?

 

еsли для тебя кумир для падражания хвост то мне тебя жаль потому што ты ебучий дегрод :tusila:

Если у тебя не хватает мозгов понять, что этот герой является очень жестким до того, как его пикнет кто-то из про, то мне тебя жаль потому што ты ебучий дегрод :tusila:

 

Ну и да, иметь ДОТЕРА в кумирах - это детект нихуевый. Уверен, у тебя он есть.


Изменено пользователем Gish

 

Элли

8628bd7fed.jpg

 

 

 

<3

emdLR.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он жоский? ты даун тупой когда его пикают в тиме моей/енеми это изи катка или слив

его гнобят почти все герои на лайне да и в лейте он ничево не сделает

к примеру тот же антимаг ему ману высосет и пизда ему

или любой герой с дефузами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иди нахуй =)


 

Элли

8628bd7fed.jpg

 

 

 

<3

emdLR.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебанутый выблядок


У илидана шарики из осу перед глазами прыгают,пока шарик на бкб не окажется он его не прожмет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артас, что думаешь по поводу билда фейзы+с&я+форс (мб + драмы после фейзов/заменить фейзы на пт)?

 

фейзы = ужасно

 

пт барабаны сия форс тогда?

 

ужасно

 

дпса вообще нет

любой пик с масс дизейблами контрит в 0 просто такой билд

любой пик с всякими бристлами и даззлами и аурами на броню всякими ото всех или чены там еще тоже контрит

комбинации вышеперечисленного это ваще фрилузы, саммоны + ауры брони + дизейблы = твой скеля просто толстый крип, который отлетит как очередняра хоть 2 раза хоть 3 раза по сути


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Все это фармится при нормальном стечении обстоятельств к 20 минуте, мб раньше. Уже имея апнутый сапог + драмы ты уничтожаешь саппортов за станлок, с&я дает мувспид, которого как раз не хватает и тебя становится намного сложнее закайтить. + Атакспид и дмг. Когда к этому добавляется форс то тем более. Офк, перечисленные герои очень сильно портят жизнь, но так они ее энивей портят, с любым билдом. Равно как и масс дизейблы. Хотя, блейдмейл вс этого говна помогает не слабо, да. Я беру в расчет не игру 1х9, а нормальную, 5х5.


Изменено пользователем Gish

 

Элли

8628bd7fed.jpg

 

 

 

<3

emdLR.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы смотрите на доту с разных позиций. Ты гомаешь в стаке, он 1вс9.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На самом деле, форс тут как один из вариков. Кор-айтем - с&я. Дальше может быть что угодно.

Получается эдакий скелетроно-найкс, только без рейджа. Также вгрызается и уничтожает любой таргет.

 

Ах да, форс по-дефолту не может быть юзлесс. Ни на одном герое.

Вместо него можно купить что-то получше, но он уж точно не юзлесс.


Изменено пользователем Gish

 

Элли

8628bd7fed.jpg

 

 

 

<3

emdLR.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иди нахуй =)

:lol: :lol: :lol:

 

нахуй вы ему что то пишете :lol:

у него рега 25 января 14 год

это время когда начался годень и толпа школьников пришла на продоту в топан ивента

"што" и "ничево" :lol:

лет 14-15


yep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

форс - лучший айтем на любого саппорта

форс для хард-керри - самое юзлесс говно

че ты споришь вообще об этом

мана с него не нужна за такую цену, а убежать он тебе нихуя не поможет от мобильных героев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты понимаешь, что означает слово 'юзлесс' ?..

И я не просто так написал, что можно купить что-то получше.

Форс - это ситуативное.


Изменено пользователем Gish

 

Элли

8628bd7fed.jpg

 

 

 

<3

emdLR.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

такто уже пару игр задумывался о том чтоб вместо драмсов взять форс. Такто в перспективе тоже самое ток без чутка хп.

 

p/s проиграл только что игру из-за собственной криворукости. Ну и дропало пару раз, и пик настолько ебанут что я стоял мид вс кробы, но то такое.

http://dotabuff.com/matches/549904305

 

Вот щас в игре против меня вокер, если кувэ - соберу форс.


Изменено пользователем gnBL0k

1391009524_1948310611.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Все это фармится при нормальном стечении обстоятельств к 20 минуте, мб раньше. Уже имея апнутый сапог + драмы ты уничтожаешь саппортов за станлок, с&я дает мувспид, которого как раз не хватает и тебя становится намного сложнее закайтить. + Атакспид и дмг. Когда к этому добавляется форс то тем более. Офк, перечисленные герои очень сильно портят жизнь, но так они ее энивей портят, с любым билдом. Равно как и масс дизейблы. Хотя, блейдмейл вс этого говна помогает не слабо, да. Я беру в расчет не игру 1х9, а нормальную, 5х5.

 

ты неправильно смотриш на билды

давай я тебе помогу

смотри

 

я не буду описывать пт + барабаны, потому что я так играю и это очевидно

 

попробую твой билд описать через фейзы

 

как ты будеш собирать фейзы?

через когти атаки или через сапог?

начинать надо уже с этих мелочей

 

 

далее, если ты собереш фейзы, у тебя никогда не будет бонус маны супер важной с птшки, а так же ты вери хуёво будеш фармить лес, ты ведь задумываешся о том что иногда нету выбора и надо сходить в лес, потому что на лайн нельзя вернуться, у тебя 250 хп, а там снайпер где то стоит ну и тд.

в лесу с фазами намного хуже

 

с фазами ваще нереал энчу ударить

с фазами меньше хп

с фазами труднее передамажить

 

с фазами зато можно догонять норм всяких лун и прочих быстрых героев, пока у тебя еще нет барабанов, но опять же у тебя меньше хп, вполне часты ситуации в которых тебя даже лоу хп герой передамажит потому что у него пт на силу, но фазы тебе конкретно как скелету особо ничего не дают кроме мса, потому что аура полюбому на 1 качается и когда у тебя будут фазы, то у тебя всего лиш 1 лвл крита, тоесть 125% подача, а это ваще ничего, +24 урона с фазов того не стоят... ладно мне надоело про фазы, хотя на самом деле я такие стены могу писать про ваще всё... но это же пиздец столько читать...

 

 

далее с покупкой барабанов ситуация вери балансируется (барабаны ваще элитный итем для конкретно скелета) и становится всё более менее норм с фазиками, но энивей вс бристла с пт, вс наикса с пт и тд. будет сложно весьма, как ни странно но леорик с пт может передамаживать почти кого угодно с критами и аурой поначалу

 

что ты будеш собирать дальше?

как ты планируеш собирать сию?

если ты планируеш через яшу? - то ты покупаеш супер юзлесс +10 ловкости за ее то цену... 1к голды... тоесть по сути некст итем онли через 2050, ну или же ты решаеш сначало сенж, раз у тебя итак мс впоряде, ок, огр акс это уже получше... но потратив опять же 2050 ты не получаеш ничего решающего вообще и твой дпс в замесе остаётся всё так же вери слабым ну и 1х1 очевидно ничего особенного, далее после 4100 ситуация опять же практически не меняется в плане дпса, если вы не доминируете, но да - ты становишся вери-вери быстрым, можно в замесе уничтожать саппортов изи и всякие луны и наиксы не убегут от тебя если че тоже после боя.

 

далее ты собрался хуярить форстафф, 2350 вроде, и полный 0 к дпсу, это уже будет критично, ты всё так же топчешся на месте и в замесе ты очень слаб и при этом ты не убьёш мейн керри 1х1, если это не луна какая без бкб например, например там луна через манту первый итем, тогда убить можно даже 1х1 если ей не помогут...

 

далее ты пишеш что к 20-й если всё хорошо... ну это супер доминация как по мне... во первых через фазы медленнее фарм, во вторых без блейдмейла намного меньше в среднем дпса и следовательно заработка в замесах...

 

 

еще я хочу добавить что фазы + барабаны (именно фазы + барабаны без фса еще) не дадут тебе нужного количества маны, инвокер в соло может контрить тебя, не хватит тебе маны, завалят и не дадут возродиться...

 

 

если заменить на пт, то получше ок, но дальше получается выбор, между практически юзлесс артом и блейдмейлом и проблема в том что пока ты фармиш некст 2050 уже может решиться игра... а блейдмейл способен решить игру в свою пользу, еще после 4100 этих ты опять фармиш 2350 на ничего , это всё итемы такие как будто ты уже побеждаеш и так... и так ты получается побеждаеш каждую игру, как будто союзники все игры выигрывают со счетом 10-4 или 12-5 или 16-7 а ты типа можеш себе позволить покупать итемы которые не решают в боях ровным счетом ничего... форстафф это чтоб врываться и догонять, тоесть ты уже побеждаеш... а как это можно каждую игру доминировать? я не уважаю такие итемы, не вижу их в своих билдах... всякие даггеры и форстаффы это узкопрофильные предметы или для саппортов, а если ты керри, то и итемы должны быть такие которые тащат игры, ибо фс делает ровным счетом ничего, это путь для нанесения урона, но не сам урон, а керри должен быть уроном, путём для нанесения урона должны быть союзники поидее :trollface:


Изменено пользователем CaIIisto

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм ты против моего ксинчика бибос поглотал час назад, гусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

радику надо вернуть как в старые добрые 8% промахов

тогда они не стакались к тому же :buba:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

радику надо вернуть как в старые добрые 8% промахов

тогда они не стакались к тому же :buba:

 

я уже писал что надо сделать

+100-150 аое

и урон каждые 0.1 сек а не 1 сек

хотя бы урон каждые 0.1 сделать, это будет охуенный ап


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...