Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

больше нравится тарить форс стаф вместо дагера , норм заезжает

даггер классика

пацаны с веточкой зтирают что дагер на скелете классика :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

больше нравится тарить форс стаф вместо дагера , норм заезжает

даггер классика

пацаны с веточкой зтирают что дагер на скелете классика :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

 

ах, ну да, я же и забыл, что кол-во сообщений на пд приравнивается к опыту игры =)))


 

Глоры Навей

gavno_blya.gif?extra=hEM4UwpsQ4aMowHWOWcyvD6Z7teWZNWyRHmoLrV9kXYAbO4mrrJoRq7wg243dWsv1Iq6cfwHj7ZwN3-zFNI_QmUd4t8EyiA

 

71610996.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что такое артас билд?

 

Эт же когда соперник сам убивается от тебя?

 

(ПТ , РАДИК , БМ , МЬЁЛНИР ... ) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пт барабаны маел радик мжолнир ребра изи вин

 

больше нравится тарить форс стаф вместо дагера , норм заезжает

даггер классика

пацаны с веточкой зтирают что дагер на скелете классика :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

 

ах, ну да, я же и забыл, что кол-во сообщений на пд приравнивается к опыту игры =)))

ты ньюфаг и школьник, так как кол-во сообщений было авторитетным на всех популярных форумах

иди нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

пт барабаны маел радик мжолнир ребра изи вин

 

больше нравится тарить форс стаф вместо дагера , норм заезжает

даггер классика

пацаны с веточкой зтирают что дагер на скелете классика :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

 

ах, ну да, я же и забыл, что кол-во сообщений на пд приравнивается к опыту игры =)))

ты ньюфаг и школьник, так как кол-во сообщений было авторитетным на всех популярных форумах

иди нахуй

 

 

гавно вопрос :smile:

как скажешь :avtorklif:


 

Глоры Навей

gavno_blya.gif?extra=hEM4UwpsQ4aMowHWOWcyvD6Z7teWZNWyRHmoLrV9kXYAbO4mrrJoRq7wg243dWsv1Iq6cfwHj7ZwN3-zFNI_QmUd4t8EyiA

 

71610996.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рефрешер - лучший претендент на 6 слот, 3 жизни без аегиса это очень дохуя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня на стриме дондик закономерно соснул у папеча

 

есть вод? :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня на стриме дондик закономерно соснул у папеча

 

есть вод? :pray:

Тоже хотелось бы увидеть :vaunew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ищите на твиче 11 июня с 11:00 - 15:00 МСК, дондо на тинкере

мне лень искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что такое артас билд?

 

Эт же когда соперник сам убивается от тебя?

 

(ПТ , РАДИК , БМ , МЬЁЛНИР ... ) ?

дагер радик бм рефрешер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вместо даггера барабаны.

 

пиздец...


 

Глоры Навей

gavno_blya.gif?extra=hEM4UwpsQ4aMowHWOWcyvD6Z7teWZNWyRHmoLrV9kXYAbO4mrrJoRq7wg243dWsv1Iq6cfwHj7ZwN3-zFNI_QmUd4t8EyiA

 

71610996.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вместо даггера барабаны.

 

пиздец...

 

Он даггер указал, как кор айтем. Хотя это ситуативный арт, который берется, например, против тинкера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что такое артас билд?

 

Эт же когда соперник сам убивается от тебя?

 

(ПТ , РАДИК , БМ , МЬЁЛНИР ... ) ?

 

Обязательно драмы, которые помогут в фарме. Покупаешь щиток, тангусы и фласку, потом пт, драмы и сразу радик - это 20 минут фарма. Дальше мьёльнир и сборка ситуативных айтемов. Насчет дагера не уверен, вроде бм сбивает дагер, так что просто можно как джус врываться на морозе в машинки, давать стан и ваншотать этот калич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папич, есть реплеи на леорике?

Билд видел(твой текст на одной из страниц топика про Леорика), у меня реализация хромает.

Мне бы посмотреть на это, а то я героя пока не очень чувствую. Не чувствую момента по вещам - с которыми уже можно быковать немного, а с которыми нет. Не знаю, как рано ты начинаешь двигаться по карте.

 

Или народ, может у вас есть свежие игры на леорике через пт, барабаны, бм, радик (ванд+базилка ещё, но это опционально). Киньте айди матчей не позже недели, если не сложно. Спасибо.

Только это.. В соло надо. Желательно с 4мя долбами в тиме. А не в фуллстаке.


 

 

34d01389623a384b3420d9e6192b94bf.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папич, есть реплеи на леорике?

Билд видел(твой текст на одной из страниц топика про Леорика), у меня реализация хромает.

Мне бы посмотреть на это, а то я героя пока не очень чувствую. Не чувствую момента по вещам - с которыми уже можно быковать немного, а с которыми нет. Не знаю, как рано ты начинаешь двигаться по карте.

 

Или народ, может у вас есть свежие игры на леорике через пт, барабаны, бм, радик (ванд+базилка ещё, но это опционально). Киньте айди матчей не позже недели, если не сложно. Спасибо.

Только это.. В соло надо. Желательно с 4мя долбами в тиме. А не в фуллстаке.

по кд ульта даже в хуевые драки заходишь, при шансе, что ты потом не сдохнешь, пара выигранных хуевых драк и ты уже 16 лвл, габелла нахуй, идешь по кд умирать и жечь пуканы

а в начале после хуевых драк идешь дальше фармить сейвово

билд? че, правда? есть разница че ему качать? %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слишком сложно зайти на твич артасеча и посмотреть воды

слишком сложно скачать любые реплей с дотабафа артасеча

лучше напишите мне всё, а желательно лично виталеч, я же ебаная тупорылая ветка

кончил


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня вроде ни 1 катки не проиграли на ск ни 1 команда

фиксить надо, и понятно что

50% слоу вместо 75 и 85 кд вместо 60

реинкарнация на таком толстом уебке с кд в минуту - имбанутая хуета


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня вроде ни 1 катки не проиграли на ск ни 1 команда

фиксить надо, и понятно что

50% слоу вместо 75 и 85 кд вместо 60

реинкарнация на таком толстом уебке с кд в минуту - имбанутая хуета

да, раньше такой хуйни не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...