Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Щ.И.Т. / Agents of S.H.I.E.L.D.

Рекомендованные сообщения

В общем. Пока листал страницы в этом разделе - видел несколько тем, посвящённых Агентам Щита.

Вселенная Марвелл мне в целом нравится.

Нашёл данный сериал онлайн через поиск (на фансайте серии изъяты. в ВК, где я обычно ищу - тоже изъяты).

Ну так вот, в том месте, где я нашёл - качество хреноватое. Смотрю уже вторую серию. И есть вопрос. Все темы Щита в поисках ответа серфить неохота.

Посоветуйте, пожалуйста, ресурс, где есть Агенты Щита в нормальном (720 и выше) качестве?

 

Ща, пока смотрю пару серий, данную тему чекать буду.

Ответьте пжлст побыстрее. Спасибо (в профиль).

 

P.S.:

 

 

Я в отпуске. Надо занять себя сериалом (между дотой) каким-нибудь. Физрук кончился, Игры Престолов хз когда будут (нескоро), Доктора Кто ближайшая серия будет 25 декабря.

Надо чем-то себя развлечь.

 

 

http://www.hdserials...-SCH.I.T.a.html

Сцуко, это хуита полнейшая. Начал закачку(просмотр с паузой) 3ей серии на hdserials.tv, пока смотрел 2ю серию в хуёвом качестве на kinogo.net. Хуй. Хуй там ночевал, а не нормальное качество.

Загрузка не ушла дальше 5й минуты (в афк режиме). Ну ок. Начал смотреть. Блять 2 тормоза в 2 минуты нахуй. Что за хуйня? Я дропаю этот уёбищный сайт. Лучше уж в хуёвом качестве. Бля, 21 век на дворе, а такая хуета с сезоном 2013 года, блять.

 

Вопрос всё ещё актуален. Есть ссыль на плеер 720 или 720+ разрешения с первого сезона? Без задержек, якобы ты качаешь, блять, торрент, в ебучем 2000 году с полутора человек?


 

 

34d01389623a384b3420d9e6192b94bf.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Качество на синеме вроде и норм (720), но БЛЯТЬ скорость буфферизации это нечто. Через их плеер их контент что, 1.5 человека смотрит чтоль? Нахуй паузить, ждать закачку НЕ НОВИНКИ в буффер? Вроде 21 век на дворе, я хз.

 

Зануда, ща гляну.

 

UPD: Зануда, плеер на hdserials АБСОЛЮТНО тот же, что и на синеме. Те же лаги(прогрузки). Вот вруби ради интереса, 1 сезон 2ю серию. У тебя паузится для прогрузки или нет?

на синеме всё заебись грузит, без буферизации, это у тебя интернет говно. Вот ещё такой сайт но там плеер такой же как и на синеме хз.


Изменено пользователем Zloy Rock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на синеме всё заебись грузит, без буферизации, это у тебя интернет говно. Вот ещё такой сайт но там плеер такой же как и на синеме хз.

 

интернет лучший(без ложной скромности). ссыль гляну чуть "попозжее"..


 

 

34d01389623a384b3420d9e6192b94bf.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на хдсериалс тоже вечно буферизация, щас проверил на гидонлайне с аналогичным плеером 1сезон1серию посмотреть и ниче не лагает вроде :hmm:

 

 

на сизонваре норм плеер, но там качество дерьмовое(460).

вообще в чем проблема скачать с торента?


Изменено пользователем Fulgrimka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как по мне проще порой скачать серию с piratebay в ~200 метров и качество будет лучше чем в онлайне вк например 720..(особой разницы в 720 и 480 практически нет, покрайней мере в вк)

в онлайне смотреть удобней, не спорю, сам редко качаю чтоб посмотреть с торрента, но порой выхода нет т.к. либо вк упал либо не найти норм версию :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, я посмотрел весь 1й сезон и 10серий второго.

2 вопроса.

Это последняя серия на текущий момент?

Как часто выходят серии?


 

 

34d01389623a384b3420d9e6192b94bf.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь остается смотреть сериал про щит времен 2-й мировой :(


 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же поднялся сериал. Второй сезон намного лучше первого и самое главное СЮЖЕТКА, а не процедуал ебучийd5da3c385e5a.gif


158299.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я 1 смотрел, впечатления мутные

сегодня 2 гляну, надеюсь станет понятнее


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

после 1 серии кажется что сериал сделан для феминистких свиней. Что-то типо подготовки перед фильмом про вандер вумен который выйдет скоро.


Изменено пользователем Va1enda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...