Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

kraskaaaa

Щ.И.Т. / Agents of S.H.I.E.L.D.

Рекомендованные сообщения

если это вопрос, то - нет

первые 8 серий абсолютное дерьмо, которые надо вытерпеть

А дальше лучше что ли?

Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если это вопрос, то - нет

первые 8 серий абсолютное дерьмо, которые надо вытерпеть

А дальше лучше что ли?

da

158299.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели эту хуйню все еще смотрят ,пиздец господа

 

Этот сериал на уровня стрелы или флеша,Ебаа как такое можно смотреть,Марвел в жопе по сериалам,хотя их фильмы тоже говно (мстители) ,... Из их сериала только готэм более чем годный,офк если это их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

готем даже ниже кала с мочей, твои вкусовые рецепторы абсолютно атрофированы


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

готем даже ниже кала с мочей, твои вкусовые рецепторы абсолютно атрофированы

сказал мне тот кто смотрит щит(хуйню) и кстати давай не будем путать,я сказал из всего Марвел сериалов(это говна) более чем годный это готэм,то что я смотрю его или фанат этого сирика я не говорил,ну а если честно то смотрю готэм иногда когда нихуя больше нет! Топ для меня сирики это(острые козырьки и т.д) а не то дерьмо которое ты привык жрать!
Изменено пользователем Военкомат.рф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели эту хуйню все еще смотрят ,пиздец господа

 

Этот сериал на уровня стрелы или флеша,Ебаа как такое можно смотреть,Марвел в жопе по сериалам,хотя их фильмы тоже говно (мстители) ,... Из их сериала только готэм более чем годный,офк если это их

 

офк их

дебик

рассуждает за сериалы блять :pray:


 

Danish Knight

doc131967833_238056041?hash=8ff98b17715f8c78d0&dl=ee8b79fc9274c922a8&wnd=1

 

 

Isabel Rochev

tumblr_mw8vhzoaeV1sll733o1_400.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мнение что щит хуйня - работает

мнение что щит хуйня, а готем заебись - не работает

 

надеюсь ты понимаешь о чем я


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sveez нихуя не понял,хотя наверно ты и хотел так,мол пиздану чего и похуя что это значит вообще

 

мнение что щит хуйня - работает

мнение что щит хуйня, а готем заебись - не работает

 

надеюсь ты понимаешь о чем я

мненние что щит хуйня работает мнение что готэм тоже хуйня,только нетакое дерьмо офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

готем даже ниже кала с мочей, твои вкусовые рецепторы абсолютно атрофированы

сказал мне тот кто смотрит щит(хуйню) и кстати давай не будем путать,я сказал из всего Марвел сериалов(это говна) более чем годный это готэм,то что я смотрю его или фанат этого сирика я не говорил,ну а если честно то смотрю готэм иногда когда нихуя больше нет! Топ для меня сирики это(острые козырьки и т.д) а не то дерьмо которое ты привык жрать!

 

ммм, уверен?


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Киновселенная и сериалы Marvel достаточно тесно связаны друг с другом – но только за счет сюжета и второстепенных персонажей. Однако в следующем сезоне минимум одна звезда «Мстителей» может появиться в#MarvelsAgentsOfSHIELD («Агентах Щ.И.Т.а») - Джереми Реннер (#JeremyRenner) признался, что рассчитывает получить от ABC приглашение сняться в сериале.

 

Реннер, в нескольких «супергеройских» блокбастерах Marvel сыгравший роль Соколиного глаза, на встрече с поклонниками в минувшее воскресенье рассказал, что действительно заинтересован в возможности сняться в «Агентах Щ.И.Т.а». «Я говорил это раньше и повторяю снова», заявил 44-летний актер. «Уверен, что у людей из Marvel уже есть идеи, и, когда они до конца их продумают, они обратятся ко мне».

 

Также Реннер признался, что больше всего в «Агентах Щ.И.Т.а» ему нравится персонаж Кларка Грегга – агент Колсон: «Мы убили его и вернули его к жизни для «Агентов Щ.И.Т.а», настолько он хорош!».

 

В течение первых двух сезонов «Агентов Щ.И.Т.а» на экране появлялось несколько знакомых зрителям по фильмам Marvel персонажей – в том числе Ник Фьюри (Сэмюэл Л. Джексон), Мария Хилл (Коби Смолдерс), Леди Сиф (Джейми Александер). Джереми Реннера в ближайшем будущем можно будет увидеть в роли Соколиного глаза в «Расколе Мстителей» в 2016 году, а третий сезон «Агентов Щ.И.Т.а», тем временем, появится на экранах совсем скоро – 29 сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем ты сюда заходить , если в другом топане ты называет говноедами))) :avtorklif::avtorklif: эпос дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я просто новости закидываю, я не смотрю этот, твой пост ни к чему.


Изменено пользователем Rbx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты вообще читал и понимаешь о чем речь ? Вон советов надавал что ребята ахуели какой ты деб и сюда ещё зашёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

По твоему, я не должен заходить в топан сирика, который я не смотрю или который мне не нравится? Забавно...


Изменено пользователем Rbx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто новости закидываю, я не смотрю этот, твой пост ни к чему.

:lol: :lol: :lol:

 

ну и дебил


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...