Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

iCCup s15 - 'Новые глубины'

Рекомендованные сообщения

хеалмс трипл клифф тебе за это :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: ты снимаешь13% раздели на 100 примерно получится с учетом маг урона 5-6 ударов молний, а враг такой ваще дурак будет стоять и впитывать весь дамаг шесть ю шесть 36 секунд , та же гуля сожрет тебя просто за рейдж.

 

зевс в этой версии доты так себе хотя его и апнули маленько

 

тащущие герои: гуля бара нортрон пудж алхимик фурион

Ясно. :lol:

 

И у вас спор там сверху вы просто походу друг друга не поняли как мне показалось. Тот кто говорит что зевс говно, я так понимаю за него союзный даун сыграл на зевсе говняно, а вы подумали что он сам сыграл говняно и говорит что все из-за того что герой говно :nate:

Нет, ты не понял сути спора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фаталистиг чет ваще некст левел дота


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очереной поц, пытающийся обратить на себя внимание путем разрушения канонов и классического 'иду против системы'

скорее превиус левел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зевс покруче баратрумов будет в пабе дота2, если конечно руки не из жопы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Зевс покруче баратрумов будет в пабе дота2, если конечно руки не из жопы.

какие же вы упоротые :avtorklif: статистика утверждает обратное . драколич выкладывал на всех модах бара в топе это вы идете против системы я лишь констатирую очевидные факты.

 

ладно давайте представим вы правы почему тогда на интернешинале зевса не банили и оочень редко брали


Изменено пользователем Fatalist1g

живым поможет doctor, мертвым priest

Если на Святой Руси человек начнет удивляться, то он остолбенеет в удивлении, и так до смерти столбом и простоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
(изменено)

баратрума тоже не брали на инте, но по другим причинам

 

но тем не менее, в пабе бара гораздо имбовее зевса, он почти не зависит от айтемов в начале, легко делает солокилы в мидгейме и не сильно сосет в лейте

офк типа зевс два ульта минус пять, но до этого нужно еще дожить, а барой бегаешь с четвертого лвл и все

ему нужно гораздо меньше факторов для победы, поэтому в пабе он лучше


Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

баратрума тоже не брали на инте, но по другим причинам

 

но тем не менее, в пабе бара гораздо имбовее зевса, он почти не зависит от айтемов в начале, легко делает солокилы в мидгейме и не сильно сосет в лейте

офк типа зевс два ульта минус пять, но до этого нужно еще дожить, а барой бегаешь с четвертого лвл и все

ему нужно гораздо меньше факторов для победы, поэтому в пабе он лучше

внес ясность :pray:

 

могу поспорить что из этого топика никто не выдержит и 100 игр на онли виспе онли тб


Изменено пользователем Fatalist1g

живым поможет doctor, мертвым priest

Если на Святой Руси человек начнет удивляться, то он остолбенеет в удивлении, и так до смерти столбом и простоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты дурачок походу

нахер нужен висп на тб

соло мид им идти? :petro::avtorklif:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

баратрума тоже не брали на инте, но по другим причинам

 

но тем не менее, в пабе бара гораздо имбовее зевса, он почти не зависит от айтемов в начале, легко делает солокилы в мидгейме и не сильно сосет в лейте

офк типа зевс два ульта минус пять, но до этого нужно еще дожить, а барой бегаешь с четвертого лвл и все

ему нужно гораздо меньше факторов для победы, поэтому в пабе он лучше

внес ясность :pray:

 

могу поспорить что из этого топика никто не выдержит и 100 игр на онли виспе онли тб

photo-27688.jpg?_r=1378939153

пикча путиина)


DoTa[justFMe]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то я понял походу почему фаталистиг предрасполагает к себе неприязнь. Он просто даже не прочитал моего сообщения назвав меня упоротым. Давая я постараюсь объяснить на твоем языке : баратрум в каких бы руках он не был он сука всегда предсказуем, разгон баш баш баш ульт. Зевс же в умелых руках это блять непобедимая хуйня которую можно законтрить бкб, конечно, но до него надо дожить. Зевс это не баратрум которому надо всех растолкать в драке и быть у всех на виду, он стоит сзади сбивает разгон баратруму и пиздит его еще попутно арками, сколько раз играл против баратрумов, ораклов, да даже хускаров, все пиздились зевсом. Если конечно зевса запиздить с самого начала и он будет иметь 0-10 то офк он будет бесполезной хуетой как ты описываешь, но если чувак на нем умеет играть, то он будет пиздить любого героя каждый замес, а ультой вносить дикий дисбаланс, при всем при этом чтобы его достать тебе нужно пройти через его тиммейтов. В любом случае при разгоне на зевса баратрум максимум когда его сможет застанить это если зевс не готов, но поверь нормальный зевс всегда будет готов сбить ему чардж и еулом сэвейдить его ульт.

 

И бтв если баратрум собрал мом против зевса то это арка + верхня + ульт и баратрум мертвый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

баратрума тоже не брали на инте, но по другим причинам

 

но тем не менее, в пабе бара гораздо имбовее зевса, он почти не зависит от айтемов в начале, легко делает солокилы в мидгейме и не сильно сосет в лейте

офк типа зевс два ульта минус пять, но до этого нужно еще дожить, а барой бегаешь с четвертого лвл и все

ему нужно гораздо меньше факторов для победы, поэтому в пабе он лучше

внес ясность :pray:

 

могу поспорить что из этого топика никто не выдержит и 100 игр на онли виспе онли тб

Эпик поц :pray:

 

100 Игр на виспе :lol:


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ru.iccup.com/dota/gamingprofile/kran-eban.html

Вот тб висп, че дальше?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

И бтв если баратрум собрал мом против зевса то это арка + верхня + ульт и баратрум мертвый.

поржал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты дурачок походу

нахер нужен висп на тб

соло мид им идти? :petro::avtorklif:

висп соло мид ебет, на самом деле

это доказал товарищ KaHT из павер рендженрс, а потом ещё кто-то, я уже не помню, вроде донька

суть в том что он нормально разбивает ебло спиритами, его хуй загангаешь из-за тизера и он быстро получает essential левел 6, потом уже можно цепляться к своему кэрри и начать бегать, а мид оставить кому-нибудь недофармленному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кант норм чел)

На икапе еще ник priap был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пошло


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты дурачок походу

нахер нужен висп на тб

соло мид им идти? :petro::avtorklif:

висп соло мид ебет, на самом деле

это доказал товарищ KaHT из павер рендженрс, а потом ещё кто-то, я уже не помню, вроде донька

суть в том что он нормально разбивает ебло спиритами, его хуй загангаешь из-за тизера и он быстро получает essential левел 6, потом уже можно цепляться к своему кэрри и начать бегать, а мид оставить кому-нибудь недофармленному

не знал, что есть проблемы в пабе с получением лвла

дело как раз в том, что играя тб, ты не найдешь адеквата, который будет с тобой портоваться и бегать под тизером

поэтому из 100 игр проиграна будет минимум половина


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...