Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

кто нить бегемотов кильнул?

я киль. Там где двое попробуй позажигать рядом факелы. Один уйдет второй останется бегемот. Потом можно будет в гроб лечь еще рядом с бегемотом.


vaunew.gifГОРЯЧАЯ ДЕВОЧКА В ПОЛОСАТЫХ ТРУСИКАХ И ВСЕ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ИЗ МИРА ЛОЛА shok.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет ппц это на соколе босс оказывается а че он тогда на балконе делал хзхз и больше не появлялся

чет он сильный ппц :zloy:

я то думал,что у меня баг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пол хп ему снес по 1 страте отходить вправо когда он чарджится со щитом

а вот насаживание хз как дефать через щит идет :hmm:

 

мобы куда то пропали как вернуть :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче рыцарь который прилетает, когда поднимаешься по лестнице на арену, его ещё можно убить потом?


tumblr_lyqe0wWCs81r3ykgdo1_500.gifu4RRbV4i.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче рыцарь который прилетает, когда поднимаешься по лестнице на арену, его ещё можно убить потом?

да

 

вы бтв слоупочно как-то плеите хз :trollface:


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, в первом дсе можно было, стоя за спиной врага, хуярить ему чуть ли не летал страйк, как в дс2 так сделать?


 

 

prodota

 

 

Мой Кирюша

 

 

phoca_thumb_l_lam_5743.jpg

 

 

Quote

Едем на дачу - KachoOk в придачу!

Rus6YImZrQI.jpg

 

 

 

 

aka KachoOk (R.I.P)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почти убил сук он когда меня не пронзил тогда слабый тока щитком летит изи бить

 

но вот заслоупочил и он стал по другому лупить и я и сдох :((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то что я пошел сразу же в то место где зеленые рыцари в 2 раза тебя выше это наверное неправильно? :trollface:


vaunew.gifГОРЯЧАЯ ДЕВОЧКА В ПОЛОСАТЫХ ТРУСИКАХ И ВСЕ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ИЗ МИРА ЛОЛА shok.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о шлем с той черепашки нинзя у прохода дали тока меня всеравно рыцарь пиздит :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, в первом дсе можно было, стоя за спиной врага, хуярить ему чуть ли не летал страйк, как в дс2 так сделать?

енб говорил что сложнее стало бекстабы ебашить, типо место откуда бить меньше, но у меня без особых проблем получалось дефотно по кругу оббегать пацанов


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то что я пошел сразу же в то место где зеленые рыцари в 2 раза тебя выше это наверное неправильно? :trollface:

Там ещё костер справа? Я тоже сразу туда побежал, осилил первого, пошел хилить, а он реснулся :trollface: Я думал это какие-то сильные мобы, которые не ресаются и всё такое. Сейчас побежал хуяриться с белым рыцарем, почти завалил его, он вдруг встал просто, ну я думаю пиздос изи катка устал паренек и тут через секунду он ваншотает меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, в первом дсе можно было, стоя за спиной врага, хуярить ему чуть ли не летал страйк, как в дс2 так сделать?

в первом дсе можно было абузить по кд бекстабы и парирование тем самым 1х1 с гуманоидами ты не оставлял им шансов

во втором дсе сделали дилей между бекстабами,что бы не было так легко убивать

+ они уменьшили радиус бекстаба,теперь если ты даже стоишь у противника за спиной не всегда получается его сдеалть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, ну и дуал свордсменом как-то ваще тяжко гамить. Перекаты, перекаты, перекаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то что я пошел сразу же в то место где зеленые рыцари в 2 раза тебя выше это наверное неправильно? :trollface:

просто изи лока с изи первым боссом,просто не нужно жадничать и иметь щиток с 100 физ дефа или уметь круто делать перекаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то что я пошел сразу же в то место где зеленые рыцари в 2 раза тебя выше это наверное неправильно? :trollface:

Там ещё костер справа? Я тоже сразу туда побежал, осилил первого, пошел хилить, а он реснулся :trollface: Я думал это какие-то сильные мобы, которые не ресаются и всё такое. Сейчас побежал хуяриться с белым рыцарем, почти завалил его, он вдруг встал просто, ну я думаю пиздос изи катка устал паренек и тут через секунду он ваншотает меня.

я кстати этот огонь справа заметил часа через 3 только после того как там наумирал :lol:


vaunew.gifГОРЯЧАЯ ДЕВОЧКА В ПОЛОСАТЫХ ТРУСИКАХ И ВСЕ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ИЗ МИРА ЛОЛА shok.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я там пригорел уже разок. Хуярю моба первого минут 5, наверное. У него остается лоу хп и тут я ловлю одну подачу и помираю. Ну думаю ок ща по фастичу души наберу и раскатаю его. Пробегаю его, кликаю на шифт+лкм, мне открывает ебаные надписи на полу и какоё-то ещё кал и тут мне прилетает подача со спины и всё пиздос. А там 5к душ было, примерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой класс самый лёгкий ?


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля у вас получаются пинки и удары в прыжке? вперед+атака/сильная атака

пиздец 1 из 10 что получится


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще мне чёт пока совсем не нравится дизайн боссов, они какие-то все дефолтные и одинаковые :dunno:

в дс1 запоминающиеся босы были

а вот дизайн лок нравится

 

то что я пошел сразу же в то место где зеленые рыцари в 2 раза тебя выше это наверное неправильно? :trollface:

нормас там, я тоже туда сразу же пошёл, там потом будет 2 босса тип, один слева другой справа, который слева он посильней, я его не кил пока в другой локе не покачался, справа изи


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже надеюсь что это не основные боссы :spy: никакой эпичности в них


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...