Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Ахуел чтоли, я только я дьяволтрипрепатчаддона умею играть

Тебе пиздец - у меня брат админ заполярья.

“IT'S THE EXPRESSION ON THEIR LITTLE FACES I LIKE, said the Hogfather.

"You mean sort of fear and awe and not knowing whether to laugh or cry or wet their pants?"

YES. NOW THAT IS WHAT I CALL BELIEF.”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

От твоего веса зависит скорость передвижения,разницу заметить очень легко хз

Она может и зависит, но не так сильно как в прошлых частах. В дарках строго 3 варианта, меньше 25% (суперфаст), 25-50 (медиум) ну и 50+ черепаха. Тут черепашьи перекаты начинаются только с 75 вроде как. Я бегаю 96%, скорость бега вообще ок, специально тестил снимал весь шмот имея 21%, разница крайне хуевая, только перекаты решают.

А как ты в огненную башню зашел?я уперся в огненную ящерицу которая в меня плевала,убил но все равно прохода не нашел

Огненная башня это другое. На базе, если смотреть от костра на дома, справа есть спуск по лестницам обычным, он ведет к руинам, сильно напоминающим Anor Londo (только в миниатюре), зона называется "Огненная башня чего то там", ну или как то похоже. Можешь туда сходить фармануть 2х полубоссов (50к+ душ) и полутать изи ништяки.

С хуйней кидающей огненные булыжники я пока ничего не делал, пытался на лоу лвл стрелять из арбалета, сносило милиметры, а потом она в меня плюнула и я отлетел нахуй.


Изменено пользователем suez

userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

там же заперто.А ящерицу я с арбалета убивал минут 10 как даун,получил 1к душ и там нету прохода :D,еще в проходе с ящерицей лежит огненный меч

Бтв еще 1 осколов в крепости,над костром с бабкой.

Кстати,ты не смог открыть дверь которая у гигант рядом?там еще копейщик стоит охраняет ее


Изменено пользователем HeopsQQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с этим огненным мечом всех и убиваю. Апнул до +5 вроде как, теперь надо 2 больших куска титанита

Фласка эстуса уже +2 на 5 зарядов (про заряды понятно, а мощность повышается сжиганием хуйни на костре, забыл как называется)


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как меня заебали босс которые тебя тупо зергуют :/ то стражи теперь горгульи :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Гаргулий раза с 6 уебал. В начале пробовал с баффами на оружие, молния/магия/яд, на деле все хуйня. Берешь тупо меч Джанглика + его щит, и идешь ебашить. У меня удары по ним по 230 в среднем, гаргулья падает либо с двух комбо по 3 удара, либо по 1-2 удара ебашишь. Первую зергаешь, а потом не торопясь убиваешь по одной, даже если бегает сразу 4, главное только себя в угол не загонять.

В той же башне, где у тебя костер (откуда ты спрыгиваешь вниз к скрытому проходу в гулям) на самом верху камера с костром, которую переграждает статуя. Вот с помощью этого итема, полученного от первого биг босса (грешница), снимаешь с него окаменение. Это оказывается хуй для сорков, но на спеллы похуй, главное что он меняет души некоторых боссов на готовые оружия. Я не думая взял топор гиганта (требует 45 силы правда), меч Преследователя (выглядит круто, а на деле неуклюжая поебень без дамага, тот же меч Джанглика куда быстрее и сильнее. Но я думаю что если его прокачать и заиметь много-много силы для скейлинга от 2хенд стайлинга, то возможно будет ок), двузубец гаргулий (требует много дексы, пока не чекал) и самое главное, обоюдоострую алебарду от драконоборца :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

Её если берешь в 2хенд стайл, то она с такой неебически крутой анимацией бьет с обычной атаки, ощущаешь себя героем азиатских фильмачей, где они мастерски ебашутся с любым оружием. Правда по виду дамаг хуйня, но ради такой анимации можно и забить хуй :trollface: :trollface: :trollface:

Имею уже кстати 70 лвл, чет пиздец как быстро кач идет со всеми этими босс киллами.

Ах да, я купил кстати у кошки кольцо, снижающее урон от падений, и имея 1100+ хп (фуловое) смог спрыгнуть в центральную дыру (на доски) в главном городе, после чего осталось 2% хп. Там далее попрыгал дальше по доскам и там оказался проход в какие-то катакомбы. Уебал босса в виде армии крыс (очень веселый энкаунтер, пусть и простой), и затем спустился в ПОМОЙКУ. Зона является помесью блайттауна и томбы гигантов, бегаешь в каком-то полумраке по деревянным конструкциям, висящим над ебенями. Там потом спустился куда то вниз, в какую-то РАССЕЛИНУ, и меня там кароче съел глаз червяк, и на этом моменте я понял что пошли они нахуй с этой зоной в ближайшие пару часов.


Изменено пользователем suez

userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё норм игра то?:


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем я протупил с огненной башней, есть там проход, как то не заметил его в первый раз. Сейчас прохожу гавань с дувакинами-андедами, забавное место.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Убил грешницу,как-то изи хз.А вот гарг я так и не смог убить,час над ними бился, лучший трай убил 5 из 8 горгулий :/

Купил двуручный мечь за душу мстителя :)

Кстати,увидел маску грешницу в продаже,она сколько веса дает?или я неправильно понял?


Изменено пользователем HeopsQQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если легче первой то пожалуй установлю :trollface:


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже чуствую боль, с двумя горгульями парился, а тут 8


VC79IuXK8U4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там не 8, а 6, две остаются в виде статуй.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 гаргулий, значит тяжелее в 3 раза двух гаргулий. Сук пздц готов гореть :trollface:

 

Пзидец игорей выходит, то не во что играть, то д3, пое, дс2, варлоки2, аов3 и поди ещё ченить будет.

 

Просто ебал.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РАз уже боксеры играют, сразу вопрос. НА видосиах показывали, что герои вообще нереальные шустрики и доспехов на них как будто нет. В первой же части каждый шаг ощущался в сопровождении с лязгом брони.


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РАз уже боксеры играют, сразу вопрос. НА видосиах показывали, что герои вообще нереальные шустрики и доспехов на них как будто нет. В первой же части каждый шаг ощущался в сопровождении с лязгом брони.

Скорость бега слабо скалируется от % веса. Брейкпоинты для перекатов сильно увеличены. Брейкпоинт на ходьбу от перегрузка вообще 105% или даже 110% вроде как. Если надеть фулл латы, будешь бегать как жестяная банка, с более менее нормальным мувспидом и перекатами как в прошлых частах, типа на землю падает металлический кусок говна


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что с эрпагэ системой, все так же можно лепить, кого хочешь?


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Офк, такие вещи то зачем менять


Изменено пользователем suez

userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на гг щас стримят 2 часть,вдруг кому интересно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Врубил, там парень кинжалом по 33 дамага ебашит гигантов, пиздец как же я заржал :lol: :lol: :lol:

Чую он придет на каких-нибудь стражей и засядет там на вечность, с таким подбором эквипа.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ему зомби норм так проблем доставляют :D

еще и фокус для лохов,интересно как далеко пройдет :D

за 16 часов игры умер 129 раз :D


Изменено пользователем HeopsQQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...