Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

fayde

Speed.int (ex-Kaipi): Disbanded

Рекомендованные сообщения

Ауи - гениальный игрок, блядь вот реально я ничего подобного не видел, я уже об этом писал и буду писать лучше него никто блядь не играет в эту игру, идеальный микроконтроль, на слугах всегда умудряется выфармить и держится в верхней части таблицы по нетворсу на протяжении всей игры, вот реально не разу ещё каких-то жестких фейлов от него не видел, всегда вовремя форстафит дает меку и т.д Это реально пиздец а не игрок.

СингСинг - можно сказать не коронованный король, то есть уровень его игры всегда был заметно выше чем его тиммейтов в его бывших командах (mousesport,qpad) его игра на таких героях как Мирана и Куннка это нечто :pray: Но главное его достоинство в том что он универсал который может охуенно сыграть на любой позиции (сап,мид,оффлейн)

Пайлайдай - Раньше я думал что парень совсем не умеет вести драфт, но после этого турнира просто преич ему :pray: Охуенный драфт, и как всегда охуенная игра на сапах, на врке не реальные шейклшоты, почему раньше не пикал врку хуй знает.

Бон7 - хоть его и не было на млг, все равно он остается одним из лучших оффлайнеров, всегда интересно смотреть на его игру и на его разнообразные билды от которых потом пригорают пуканчики у многих не понимающих ничего в доте людей.

Артизи - Школьник, нет опыта игры на лане, нет опыта игры в командах (до Кайпи), то есть можно сказать просто "паренек с паба", только этот паренек с паба играет лучше всей планеты на мид линии, я реально охуевший, несомненно это Гений. Насколько надо быть хладнокровным что бы не дрогнуть играя на своем первом лане против таких оппонентов да ещё и за такие деньги.

EE-sama - А что тут писать? Да бывает мне самому не нравится игра Энви, но видно что парень не реально старается и потеет, а его игра против ДК в финале это нечто, все фейлы забываются после такого, да даже если сравнивать его с ХВОСТОМ который блядь от соло клокверка по кд умирает то он просто бог этой игры. Как бы там ни было не будем забывать что именно Энви собрал можно сказать по частям эту команду. Но больше мне всего нравится что Энви пытается принести в доту что-то новое, он не пытается копировать кого-то он хочет что бы копировали его.

 

А вот это уже называется фанбойством.

Команда как команда. Игроки как игроки. Игра начала идти только из-за сыгранности, которой невероятно долго добивались Каипи. А EE-sama (который has no mercy) бывало собирал откровенную ерунду.


Deal with it

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно что щас дальше будет..

 

С одной стороны хочется чтоб никого не кикнули, и ртз пошол бы обратно в школу, с другой, ртз оочень сильно играет, и с ним наверное будет по больше шансов на ТИ4. Хотя бон тоже не мало игр тащил на своих клокверках, бэтах. Может бы и сним МЛГ затащили, кто знает. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ауи - гениальный игрок, блядь вот реально я ничего подобного не видел, я уже об этом писал и буду писать лучше него никто блядь не играет в эту игру, идеальный микроконтроль, на слугах всегда умудряется выфармить и держится в верхней части таблицы по нетворсу на протяжении всей игры, вот реально не разу ещё каких-то жестких фейлов от него не видел, всегда вовремя форстафит дает меку и т.д Это реально пиздец а не игрок.

СингСинг - можно сказать не коронованный король, то есть уровень его игры всегда был заметно выше чем его тиммейтов в его бывших командах (mousesport,qpad) его игра на таких героях как Мирана и Куннка это нечто :pray: Но главное его достоинство в том что он универсал который может охуенно сыграть на любой позиции (сап,мид,оффлейн)

Пайлайдай - Раньше я думал что парень совсем не умеет вести драфт, но после этого турнира просто преич ему :pray: Охуенный драфт, и как всегда охуенная игра на сапах, на врке не реальные шейклшоты, почему раньше не пикал врку хуй знает.

Бон7 - хоть его и не было на млг, все равно он остается одним из лучших оффлайнеров, всегда интересно смотреть на его игру и на его разнообразные билды от которых потом пригорают пуканчики у многих не понимающих ничего в доте людей.

Артизи - Школьник, нет опыта игры на лане, нет опыта игры в командах (до Кайпи), то есть можно сказать просто "паренек с паба", только этот паренек с паба играет лучше всей планеты на мид линии, я реально охуевший, несомненно это Гений. Насколько надо быть хладнокровным что бы не дрогнуть играя на своем первом лане против таких оппонентов да ещё и за такие деньги.

EE-sama - А что тут писать? Да бывает мне самому не нравится игра Энви, но видно что парень не реально старается и потеет, а его игра против ДК в финале это нечто, все фейлы забываются после такого, да даже если сравнивать его с ХВОСТОМ который блядь от соло клокверка по кд умирает то он просто бог этой игры. Как бы там ни было не будем забывать что именно Энви собрал можно сказать по частям эту команду. Но больше мне всего нравится что Энви пытается принести в доту что-то новое, он не пытается копировать кого-то он хочет что бы копировали его.

 

А вот это уже называется фанбойством.

Команда как команда. Игроки как игроки. Игра начала идти только из-за сыгранности, которой невероятно долго добивались Каипи. А EE-sama (который has no mercy) бывало собирал откровенную ерунду.

Не согласен. Буквально месяц-2 назад они такую наркоманию творили, что порой от их игр получал СТОЛЬКО удовольствия (2ую игру sG vs Альянс на WP лиге еще долго не забуду). Но у них был огромный минус - они могли выиграть кого угодно, но и проиграть так же могли кому угодно. А если еще и вспомнить Каипи до ти3... Жаль парни тогда не получили инвайт на квалы.

 

Очень рад за спидов. И я считаю что синг отстоял бы не хуже Артизи на миде, если бы был боне7 на харде.

 

З.Ы. Жаль Империю не пригласили, турнир получился просто сумасшедшим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

синг :geys:

надеюсь, что анимешного выблядка еще раз пошлют на хуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

синг :geys:

надеюсь, что анимешного выблядка еще раз пошлют на хуй

синг лс чмо

как и ты

)))

)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кик Бловы, Года на керри, Артизи в мид. изи топ-2 ТИ4

 

:tusila: :tusila: :tusila: :tusila: :tusila:

 


 

<3

aZBNozN.gif

 

 

<33

1386476091_768673581.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кик Бловы, Года на керри, Артизи в мид. изи топ-2 ТИ4

 

:tusila: :tusila: :tusila: :tusila: :tusila:

 

отсыпь мне.


uKcGMsyuatk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пздц я поверить не могу :palevo:

грац сингура, артизи, ауи, пайлайдая и бон7 :pray:

анграц анимешного хуесоса


\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бамбу соси хуй выблядок

 

ГРАЦ ЛУЧШУЮ КОМАНДУ В МИРЕ

:pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сраные фанбои-анимешники со всех щелей повылезали. С ДЕТСТВА ЗА КАИПИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

артизи норм проявил себя :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артизи конечно показал себя,но сейчас опять будут с бонь7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кажется первое серьезное достижение у синга и ауи )) грац офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

артизи че то вообще на уровне отыграл, на первом серъезном лане так стрелнуть, не каждый сможет


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кажется первое серьезное достижение у синга и ауи )) грац офк

тоже рад за них, с таким скилом и нихуя не выигрывали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где еще был артизи

Стримчики его видел онли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где еще был артизи

Стримчики его видел онли

с квмом в первом составе каипи играл


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где еще был артизи

Стримчики его видел онли

с квмом в первом составе каипи играл

Ну просто знакомый ник ,спасибо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кик синга взять артизи, тогда будут шансы в будущем.


 

8yDcU_StH8Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...