Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ПД РУМ

Уютный Чатик т.17

Рекомендованные сообщения

дерьмо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тесты из таверны - зло.

Не проходите их.

Я прочитал про себя действительно шокирующие вещи.

Лучше не заниматься самоанализом.

Серьезно.

правда-матка глаза режет :petro:


Изменено пользователем Mex&co

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот эту оставь. Водная, имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тесты из таверны - зло.

Не проходите их.

Я прочитал про себя действительно шокирующие вещи.

Лучше не заниматься самоанализом.

Серьезно.

правда-матка глаза режет :petro:

Я уже прошел другой тест, и там всё заебок. :trollface:

Полегче стало. Вроде.

 

На самом деле у меня дохуя баллов шизоидности в универском тесте по социологии.

Отсюда и разные результаты тестов.

В семье не без урода. Хотя, в чем-то у него есть и плюсы.

Но в практическом плане лучше второй, но он пока слабее развит и вылез заключении только к следующему тесту.

Надо его тренить.

:buba:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тесты из таверны - зло.

Не проходите их.

Я прочитал про себя действительно шокирующие вещи.

Лучше не заниматься самоанализом.

Серьезно.

правда-матка глаза режет :petro:

Я уже прошел другой тест, и там всё заебок. :trollface:

Полегче стало. Вроде.

 

На самом деле у меня дохуя баллов шизоидности в универском тесте по социологии.

Отсюда и разные результаты тестов.

В семье не без урода. Хотя, в чем-то у него есть и плюсы.

Но в практическом плане лучше второй, но он пока слабее развит и вылез заключении только к следующему тесту.

Надо его тренить.

:buba:

 

Шизики к армии не годны зато :rickroll:

 

>В семье не без урода

тебе в тесте так написали? :palevo:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, вот эта вроде епеКул, но при сжатии какие то артефакты появляются (не аганим).

 

Во.

 

Щас баско?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставьте люфтганзу, если не играете в дота..


test

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тесты из таверны - зло.

Не проходите их.

Я прочитал про себя действительно шокирующие вещи.

Лучше не заниматься самоанализом.

Серьезно.

правда-матка глаза режет :petro:

Я уже прошел другой тест, и там всё заебок. :trollface:

Полегче стало. Вроде.

 

На самом деле у меня дохуя баллов шизоидности в универском тесте по социологии.

Отсюда и разные результаты тестов.

В семье не без урода. Хотя, в чем-то у него есть и плюсы.

Но в практическом плане лучше второй, но он пока слабее развит и вылез заключении только к следующему тесту.

Надо его тренить.

:buba:

 

Шизики к армии не годны зато :rickroll:

 

>В семье не без урода

тебе в тесте так написали? :palevo:

 

Не писали. Эт я так, каламбурю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется вот от армейки по психу с легким расстройством каким-нибудь закосить. Судя по тестикам вроде подхожу :trollface:

Только вот дружаня один так сделал, потом через годик по-настоящему обратился с какими-то сильными приступами тревоги. Так что лучше не играть с этим :>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кое-кто из меда откосил от армии по психу. Через пару лет на работу не стали принимать из-за этой хуйни. А он хирург. И сейчас либо в армию, где он потеряет скилл, либо делать незаконные вазэктомии в подпольном мире.

 

Или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я чет охуел с теста

совпадение просто идеальное

хех

 

Вот щас должно быть круто.

7/10

(bilo 4/10, es 4e)


test

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кое-кто из меда откосил от армии по психу. Через пару лет на работу не стали принимать из-за этой хуйни. А он хирург. И сейчас либо в армию, где он потеряет скилл, либо делать незаконные вазэктомии в подпольном мире.

 

Или нет

госслужащим хуево, да

в айти всем нормик, надеюсь

 

тест Люшера на 99% сработал, как по мне

тест Сонди на 80-85% где-т

охуеть.

и как, Люшер по доброму отзывается? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Индивидуально - типологическая интепретация.

 

*m-.

Самостоятельность, независимость, непосpедственность, выраженный индивидуализм, настойчивость в достижении цели, стремление потакать своим слабоcтям, избыточная увлеченность развлечениями, поверхностность в контактах с окружающими, импульсивность в высказываниях и поступках, подчеpкнутая дистантность.

Стиль мышления: пpагматический.

Выбор профессии: комивояжер, агент, директор гостиницы, ресторана, главный врач больницы, зубной хирург,биржевик, предприниматель, геолог, скалолаз, водитель транспорта на дальние дистанции.

Социальная направленность: административная сфера, независимость от жестких рамок,ограничивающих свободу действий.

 

*s+.

НЕСКОЛЬКО МЕНЕЕ ВЫРАЖЕНО:

Решительность, жесткость,предприимчивость, лидерство, эгоистичность, трезвый взгляд на жизнь, уверенность в себе, властность, независимость, отсутствие озабоченности переживаниями других людей, нежелание ограничивать себя в чем-либо. Преклонение перед достижениями технической мысли, страсть к скоростям, спартанские черты, воинственный характер, агрессивность, сексуальная активность без выраженной склонности к глубокой привязанности.

Высокий уровень мотивации достижения. Активность. Агрессивность. Отсутствие склонности к pефлексии. Эмоции проявляются достаточно бурно внешне как негодование,гордость,возмущение,злость, восхищение, но не оставляют глубокого следа в душе. Стиль межличностного поведения независимый, лидирующий.

Тип восприятия: интуитивный, без достаточной опоры на опыт, ориентированный на собственное субъективное чутье.

В стрессе - импульсивные поведенческие реакции.

Защитный механизм- вытеснение или отреагирование вовне.

Выбор профессии: водитель транспорта - шофер,летчик, машинист, инженеp; лесоруб, охотник, прозектор, патологоанатом, фермер,слесарь,техник-механик,стоматолог, кpановщик, военачальник, солдат, прокурор,охранник.

Социальная активность в сфере урбанизации и индустрии, приверженность к технократии.

 

 

*h-.

НЕСКОЛЬКО МЕНЕЕ ВЫРАЖЕНО:

Дистантность, ранимость.

Повышенная чувствительность к средовым воздействиям пpи достаточно выpаженной обособленности и эгоцнтpизме. Стемление избегать избыточной ответственности и пpинятия сложных pешений.

Настроение в значительной мере зависит от отношения окружающих, впечатлительность, наpциссические чеpты,эстетическая ориентированность.

Личностные свойства : тревожность, сочетающаяся с мягкостью и склонностью к неустойчивому настоению, ведущая потребность - аффилиативная,т.е.потребность в понимании,сочувствии и глубокой привязанности, а также в уважении к собственной индивидуальности.

Фрустрированная аффилиативная потребность сублимируется в самоотверженность и альтруизм, реализуемые в социальной активности.

Стиль мышления: эстетический.

Ведущий мотив - избегание неуспеха, стремление найти социальную нишу, в котоpой можно избежать конфpонтации .

Стиль межличностного поведения -за кажущейся конформностью и мягкостью просматривается бесконфликтная тяга к независимости, стремление уйти от конфронтации с жестким противостоянием сильных личностей в мир идеальных отношений. Впечатлительность и ранимость способствуют большей покладистости и уступчивости.

Выбор профессии: врачебная деятельность, увлечение музыкой.

Интерес к литературе, к вопросам культуры и гуманизма. Работа лабоpанта, медсетpы или санитаpа, пpикладная психология, астрология, парапсихология.

В социальной сфеpе склонность к миссионерской деятельности с тенденцией жертвовать эгоистическими потребностями ради общества в целом.

 

 

Психоаналитическая интерпретация:

 

*h-.s+!.

Напряженность деструктивной потребности с тенденцией к проявлению самоконтроля. Эмоциональная неустойчивость.

*e0.hy+.

Демонстративность.

*k-.p+.

Эгоистические тенденции, связанные с расширением своего влияния, взяты под контроль. Оттормаживание собственных влечений.

*d0.m+-!.

Чувство несчастливости в связи с утратой объекта привязанности, при этом нет готовности к завязыванию новых контактов. Амбивалентность в отношениях. Верность и неверность борются между собой.

 

Всё ясно. Это можно сказать о любом человеке. Кул тесты.


Изменено пользователем Гайка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну у меня всё правдиво, достаточно позитивно

есть моменты, которые мне не нравятся и надо исправлять, но я и так об этом знал


test

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот щас должно быть круто.

а чем эта плоха ?

%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D1%8D%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D1%8D%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%93%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B0-%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B8-518611.png

 


Изменено пользователем bomj666elite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...