Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

LAEashas

Team Empire

  

506 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

святые хуи наконец-то его выперли

мне нравилось как он играл в прошлом году, но в этом году он сдулся сильно

а хохлопиздюк типа заебись плей?

 

а я про хохлопиздюка тип не писал ничего

заебись у тебя зрение типа да?


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять горят


 

Топ 50-и по версии dotabuff, update от 26.03.2014

 

 

 

Set launch options не потерять

-console -high -noforcemaccel -noforcemspd -noforcemparms -nod3d9ex +dota_embers 0 +engine_no_focus_sleep 0 +exec autoexec.cfg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То чувство, когда одного из лучших мидеров, который ебал дондика, игрока из того самого первого состава империи, который остался в команде несмотря на всю эту гапшу с конфликтами бловы и гоблака, человека, который остался в составе даже после митча и твисты, да и просто хорошего парня променяли на анскильного чсв выблядка, который въебывает бэтрайдером мид против од, уебка, поменявшего 3 команды за 2 месяца

Начинал болеть только из-за Романа

Он был символом Империи

Буду продолжать болеть за него

Здесь осталось только за Айрата и Чипенко топить


[media=]http://hydra-media.cursecdn.com/dota2.gamepedia.com/a/a5/Bane_blink_03.mp3[/media]

разбивает столы и сердца фанаток

_c4c9eccefba06e1d0bd1158d3436e128.gif?noht=1_82d2c9cb8c1688ea62aa2dd9e1735904.gif?noht=1

eeed6c4c1f8e11e3893b22000aa8100d_7.jpgae7186c64fcc11e3ba35121aed33e88d_8.jpgpost-154987-0-63067000-1396713505.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Надо всем русским ливать из империи и ебашить с гоблаком Ванскор Сайлент Гоблак Скандал +1 ( Чипенко мб)

И если учесть то , что Скандал один из топ мидеров снг (мира мб) , ему нужно было время розыграться и тогда бы он начал играть на своем уровне.

Для меня уход Скандала , это просто развал . Я считал его всегда символом Империи (((


Изменено пользователем YouTubik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен с молоковозом, все по делу написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Остается только ждать дальнейших рокировок между Рокс и Импами , потому что Гоблак не глупый . Тем более он играл с Скандалом в период его лучшего уровня.

Мне кажется что гоблак модет переманить к себе норм ребят из империи . Без скандала это не та империя которая была , это только название и хорошая организация , но состав..


Изменено пользователем YouTubik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остается только ждать дальнейших рокировок между Рокс и Импами , потому что Гоблак не глупый . Тем более он играл с Скандалом в период его лучшего уровня

_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То чувство, когда одного из лучших мидеров, который ебал дондика, игрока из того самого первого состава империи, который остался в команде несмотря на всю эту гапшу с конфликтами бловы и гоблака, человека, который остался в составе даже после митча и твисты, да и просто хорошего парня променяли на анскильного чсв выблядка, который въебывает бэтрайдером мид против од, уебка, поменявшего 3 команды за 2 месяца

Начинал болеть только из-за Романа

Он был символом Империи

Буду продолжать болеть за него

Здесь осталось только за Айрата и Чипенко топить

This((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То чувство, когда одного из лучших мидеров, который ебал дондика, игрока из того самого первого состава империи, который остался в команде несмотря на всю эту гапшу с конфликтами бловы и гоблака, человека, который остался в составе даже после митча и твисты, да и просто хорошего парня променяли на анскильного чсв выблядка, который въебывает бэтрайдером мид против од, уебка, поменявшего 3 команды за 2 месяца

Начинал болеть только из-за Романа

Он был символом Империи

Буду продолжать болеть за него

Здесь осталось только за Айрата и Чипенко топить

:buba:


300px-Moscow_Fivelogo_square.png?version

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь уйдет в рокс мид стоять

Нахуй эмпаер идут с такими киками, тупые выблядки просто, надеюсь их скоро как вп гнобить будут


 

топим

YzurAI0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто еще остался? Виджазик, а 5-ый кто был?


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имеешь хохла в тиме - готовься к мошне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А кто еще остался? Виджазик, а 5-ый кто был?

Челкастый Ракал ака аквила-стик-барабан


Изменено пользователем Поляк-молоковоз

[media=]http://hydra-media.cursecdn.com/dota2.gamepedia.com/a/a5/Bane_blink_03.mp3[/media]

разбивает столы и сердца фанаток

_c4c9eccefba06e1d0bd1158d3436e128.gif?noht=1_82d2c9cb8c1688ea62aa2dd9e1735904.gif?noht=1

eeed6c4c1f8e11e3893b22000aa8100d_7.jpgae7186c64fcc11e3ba35121aed33e88d_8.jpgpost-154987-0-63067000-1396713505.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Империя хохлами зашварилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Империя хохлами зашварилась

Скоро флаг сменят!

 

Топ 50-и по версии dotabuff, update от 26.03.2014

 

 

 

Set launch options не потерять

-console -high -noforcemaccel -noforcemspd -noforcemparms -nod3d9ex +dota_embers 0 +engine_no_focus_sleep 0 +exec autoexec.cfg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто еще остался? Виджазик, а 5-ый кто был?

Челкастый Ракал ака аквила-стик-барабан

АХАХАХАХ точно, я и забыл его гирокоптера

 

Кстати, есть один плюс. Когда возьмут виджазика и джакала, то ванскор с сайлентом пойдут в рокс, а бзз наконец-то отправят на мороз и йола туда же


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это пиздец. Хотя, насколько я знаю, у Скандала все с английским в порядке, не пропадет парень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто еще остался? Виджазик, а 5-ый кто был?

Челкастый Ракал ака аквила-стик-барабан

АХАХАХАХ точно, я и забыл его гирокоптера

 

Кстати, есть один плюс. Когда возьмут виджазика и джакала, то ванскор с сайлентом пойдут в рокс, а бзз наконец-то отправят на мороз и йола туда же

не возьмут!

 

Топ 50-и по версии dotabuff, update от 26.03.2014

 

 

 

Set launch options не потерять

-console -high -noforcemaccel -noforcemspd -noforcemparms -nod3d9ex +dota_embers 0 +engine_no_focus_sleep 0 +exec autoexec.cfg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Складывается ощущение, что менеджент русских команд (ВП, Империя) вообще не слушают игроков и делают выводы лишь из каких-то слухов. Или же наоборот, слушают игроков, но сами выводы не делают/имеют как такового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кококо, у нас в раисе есть каманда пачти на уравни топ мира, выртус дно ацтой, импаир вперде, стабильная каманда чипенка чимпион, ромка мидер маладес, мы чимпионы мира, абыграем олианц и нове

oh wait, это же Рашка, тут всегда все в говне)))

:lol: :lol: :lol:

норм поджог пердаки поцереотам витязей


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...