Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

LAEashas

Team Empire

  

506 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ГГ, вот это поворот. В грандфинале будет рематч, ну а пока радуемся, я уж и не вспомню сходу, когда имперцы в последний раз серию бо3 у Нави брали. Хороший буст морали.

 

 

Ну и это, 17-0 =^__^=


Ccg6KFu.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

класс, давно ждали эту "победу". Про хвоста пожалуй и говорить ничего не нужно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Флай сегодня все катки лайк а басс отыграл гж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это было.... красиво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не зря сидели и ждали столько времени, збс отыграли. Над чтоб вп еще в гф подтянулись


Изменено пользователем indastyle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, тю, думал наве уже вылетели. А еще по лузеркам могут накидать :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, а версутан стал говнястым фанбоем сальных после вступления в нави??? А то вот эти все - Глебушка, Донечка итд...Хуже Виктора топит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГГ, вот это поворот. В грандфинале будет рематч, ну а пока радуемся, я уж и не вспомню сходу, когда имперцы в последний раз серию бо3 у Нави брали. Хороший буст морали.

 

 

Ну и это, 17-0 =^__^=

напоминает прошлый год, империя так же ебашилась с нави на равных пикая клинкса, но нави выиграли это противостояние "тактически"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Народ, а версутан стал говнястым фанбоем сальных после вступления в нави??? А то вот эти все - Глебушка, Донечка итд...Хуже Виктора топит

Ну а что, как не болеть за организацию, на которую ты работаешь?

Танцор же топит по страшному


Изменено пользователем Поляк-молоковоз

[media=]http://hydra-media.cursecdn.com/dota2.gamepedia.com/a/a5/Bane_blink_03.mp3[/media]

разбивает столы и сердца фанаток

_c4c9eccefba06e1d0bd1158d3436e128.gif?noht=1_82d2c9cb8c1688ea62aa2dd9e1735904.gif?noht=1

eeed6c4c1f8e11e3893b22000aa8100d_7.jpgae7186c64fcc11e3ba35121aed33e88d_8.jpgpost-154987-0-63067000-1396713505.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, а версутан стал говнястым фанбоем сальных после вступления в нави??? А то вот эти все - Глебушка, Донечка итд...Хуже Виктора топит

нет, он просто дебил

хотя фанбой и есть дебил


 

NotLikeThis

ed862936e47d.jpg

 

aloha

https://image.prntscr.com/image/-XSNxsMyTaykkFs5idsnAw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не зря сидели и ждали столько времени, збс отыграли. Над чтоб вп еще в гф подтянулись

норм рофлишь


2a9f9e8aa181.jpg

 

6008eae85b8e.jpg

7f51b3d9d828.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГГ, вот это поворот. В грандфинале будет рематч, ну а пока радуемся, я уж и не вспомню сходу, когда имперцы в последний раз серию бо3 у Нави брали. Хороший буст морали.

 

 

Ну и это, 17-0 =^__^=

напоминает прошлый год, империя так же ебашилась с нави на равных пикая клинкса, но нави выиграли это противостояние "тактически"

 

помню как они славно тактически выигрывали против висп+цк


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я уже предвкушаю слив украинцев ВП завтра и последующие отмазки их фанатов по типу "да нах им сдался этот бомжетурнир, они и не хотели выигрывать". Скорее всего ошибаюсь, но как же угарно было бы =))


Изменено пользователем cutt88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, а версутан стал говнястым фанбоем сальных после вступления в нави??? А то вот эти все - Глебушка, Донечка итд...Хуже Виктора топит

нет, он просто дебил

хотя фанбой и есть дебил

а ещё он секс :rickroll:

С детсва за Вегу :tusila:

http://steamcommunity.com/id/nordik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, а версутан стал говнястым фанбоем сальных после вступления в нави??? А то вот эти все - Глебушка, Донечка итд...Хуже Виктора топит

Ну а что, как не болеть за организацию, на которую ты работаешь?

Танцор же топит по страшному

Блять ну можно топить, но меня рили вымораживает - Донечка, Данила итд...Даже Виктор такой хуйни не позволяет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я уже предвкушаю слив украинцев ВП завтра и последующие отмазки их фанатов по типу "да нах им сдался этот бомжетурнир, они и не хотели выигрывать". Скорее всего ошибаюсь, но как же угарно было бы =))

нахуй выступать если результат неважен ? тем более это лан-турнир... а вообще квочу ветку вот я дурак :sad:
Изменено пользователем Nord1k

С детсва за Вегу :tusila:

http://steamcommunity.com/id/nordik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я уже предвкушаю слив украинцев ВП завтра и последующие отмазки их фанатов по типу "да нах им сдался этот бомжетурнир, они и не хотели выигрывать". Скорее всего ошибаюсь, но как же угарно было бы =))

 

ВП до Нави надо ещё дожить будет - им ведь против ПР играть сначала.


Изменено пользователем DrunkenMaster

Ccg6KFu.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, а версутан стал говнястым фанбоем сальных после вступления в нави??? А то вот эти все - Глебушка, Донечка итд...Хуже Виктора топит

Ну а что, как не болеть за организацию, на которую ты работаешь?

Танцор же топит по страшному

Блять ну можно топить, но меня рили вымораживает - Донечка, Данила итд...Даже Виктор такой хуйни не позволяет

толстожопый тоже нихуёво бывает топит, аж блювануть хочется

С детсва за Вегу :tusila:

http://steamcommunity.com/id/nordik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГГ, вот это поворот. В грандфинале будет рематч, ну а пока радуемся, я уж и не вспомню сходу, когда имперцы в последний раз серию бо3 у Нави брали. Хороший буст морали.

 

 

Ну и это, 17-0 =^__^=

напоминает прошлый год, империя так же ебашилась с нави на равных пикая клинкса, но нави выиграли это противостояние "тактически"

 

помню как они славно тактически выигрывали против висп+цк

ты меня не понял

"тактически" выиграли империю, не просто одну игру, а вообще, смекаешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Народ, а версутан стал говнястым фанбоем сальных после вступления в нави??? А то вот эти все - Глебушка, Донечка итд...Хуже Виктора топит

Ну а что, как не болеть за организацию, на которую ты работаешь?

Танцор же топит по страшному

Блять ну можно топить, но меня рили вымораживает - Донечка, Данила итд...Даже Виктор такой хуйни не позволяет

потому что вэматьеголат на базе нави не был прописан, в отличии от сибиряка, поэтому у арена комплекс супер-пупер дружбы с игроками нави.

бтв, а теперь серьезно - аренка топит за организацию не только в плане комментирования, но и в плане работы=>сейчас это для него его жизнь=>он себе позволяет такое отношение к игрокам.

з.ы. он калтавого хейтера вп, наверное, в разговорах ласково называет своим евЛейчиком. :trollface:


Изменено пользователем fiorgyn

So there we are, then. I am now a football fan. I know this because in one afternoon I learnt I’m not a football fan at all. I’m a fan of Chelsea. Chelsea are the only team that can play. Chelsea players have by far the most impressive reproductive organs. Stamford Bridge is my church. The men who play there are my Gods.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...