Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

LAEashas

Team Empire

  

506 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

нс так уныло играет, что просто невозможно не заснуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что нового на Плюке?

С кем играют?

Где Ванскор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vanskor АУУУ , отзовись ( Я знаю ты тут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kyttPWNZ

топан сдох сёдне чёт, всё внимание у русских витязей :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топан сдох сёдне чёт, всё внимание у русских витязей :buba:

Кто это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топан сдох сёдне чёт, всё внимание у русских витязей :buba:

Кто это?

d4f84b883de0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет

Поэтому в топане и тихо

Ведь это не топан ВП, в котором все время скандалы интриги расследования :nate:


[media=]http://hydra-media.cursecdn.com/dota2.gamepedia.com/a/a5/Bane_blink_03.mp3[/media]

разбивает столы и сердца фанаток

_c4c9eccefba06e1d0bd1158d3436e128.gif?noht=1_82d2c9cb8c1688ea62aa2dd9e1735904.gif?noht=1

eeed6c4c1f8e11e3893b22000aa8100d_7.jpgae7186c64fcc11e3ba35121aed33e88d_8.jpgpost-154987-0-63067000-1396713505.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем временем Гоблак и Скандал завезли себе финал Нетолика против Спидов :nate:


Silkrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем временем Гоблак и Скандал завезли себе финал Нетолика против Спидов :nate:

изи для скандала под пивасом просто завез. Даже тренится не понадобилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем временем Гоблак и Скандал завезли себе финал Нетолика против Спидов :nate:

 

Спиды с эрайзом на миде и сингом на 4 это такое. Да и вторую катку слили после 8-0 преимущества.

Но то, что скандал плеил сегодня как бог - это факт, в матче против Темпо на баланаре перевернул игру с 2-8 в первую же ночь сделав 7 фрагов.

Не похож он на человека, который не тренируется и на болту вертит квшки-пабчики. Стоило только обстановку сменить и сразу возвращение к топ-форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тем временем Гоблак и Скандал завезли себе финал Нетолика против Спидов :nate:

 

Спиды с эрайзом на миде и сингом на 4 это такое. Да и вторую катку слили после 8-0 преимущества.

Но то, что скандал плеил сегодня как бог - это факт, в матче против Темпо на баланаре перевернул игру с 2-8 в первую же ночь сделав 7 фрагов.

Не похож он на человека, который не тренируется и на болту вертит квшки-пабчики. Стоило только обстановку сменить и сразу возвращение к топ-форме.

Какая бы коза не была, но здравое зерно в её словах есть.

Если Маг уже в открытую говорит, что ещё до есвц они с резолюшном говорили о замене, но решили "доиграть есвц без замен", то как бы всё понятно становится.

Я бы тоже в рот ебал играть КВшки, когда тебя мошнят из команды в тихую :vihui:


Изменено пользователем -NinjaCat-

Silkrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зная Скандала, скорее всего в словах Козы правды больше, чем во всех официальных "объяснениях" организации Эмпаир.

 

К матчам Empire vs Скандал+Гоблак жизнь меня не готовила :fffuuu: Скандал для Империи сделал ОЧЕНЬ и очень много. Да, организации было не вариант кикать Мага+Флая, оставив Скандала. Гораздо "правильнее" скрипя душой кикнуть Скандала, когда есть неплохой мидер в виде Резолюшена, которого к тому же остальные игроки и посоветовали. Очень жаль что организация не смогла решить этот конфликт, в итоге как они и сказали "С уходом Скандала закончилось существование старой Империи".

 

До матча с Роксами думал что кто бы не победит, выиграет "Империя", но после начала матча самопроизвольно болел за Скандала. Резолюшен хороший игрок, но его мувы на магнусе порой вызывали просто хохот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А мне понравилось как резолюшн зашел. Скандал - СУПЕР, но если ему самому не комфортно играть было с остальными игроками - зачем оставаться?

На самом деле, решение правильное со стороны менеджмента.

И Скандал сможет нормально играть и команда с резолюшеном.

 

коза права или не права - без разницы. ВП последнее время во всех бочках затычки. Все они знают - во всем в курсе, мудрейшие профессионалы своего дела, да и еще топ мира. Какое-то НТВ, прямо, киберспорта.

Последнее время ничего кроме негатива не несущая организация. Я понимаю, что это их стиль, но он реально достал уже. Никаких достижений нет, один негативный промыв мозга.

Реально достали со своими никчемными НСами, козами и маелштормами.

 


Изменено пользователем timan2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скандал-эрик. Шта тварит

Думаю, эта рокировка пойдет на пользу и игрокам, и командам, мотивация у скандала и разрешения должна сейчас зашкаливать.

Меня тревожит один момент: приглашение на ТИ4. Вольво заинтересованы в наибольшем охвате аудитории и, конечно, с этой точки зрения однонациональный состав выглядит поинтереснее, медийность организации тоже, само собой, играет не последнюю роль. В таком ракурсе кандидатура вп выглядит более чем логично... Значит ли это, что империи чтобы получить инвайт придется рвать где только можно аликов и нави?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скандал-эрик. Шта тварит Думаю, эта рокировка пойдет на пользу и игрокам, и командам, мотивация у скандала и разрешения должна сейчас зашкаливать. Меня тревожит один момент: приглашение на ТИ4. Вольво заинтересованы в наибольшем охвате аудитории и, конечно, с этой точки зрения однонациональный состав выглядит поинтереснее, медийность организации тоже, само собой, играет не последнюю роль. В таком ракурсе кандидатура вп выглядит более чем логично... Значит ли это, что империи чтобы получить инвайт придется рвать где только можно аликов и нави?

По мне так ТИ делает звёзд, а не звёзды делают ТИ. Смотреть и болеть будут за сильные команды, а не за чсвшных уебанов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скандал-эрик. Шта тварит

Думаю, эта рокировка пойдет на пользу и игрокам, и командам, мотивация у скандала и разрешения должна сейчас зашкаливать.

Меня тревожит один момент: приглашение на ТИ4. Вольво заинтересованы в наибольшем охвате аудитории и, конечно, с этой точки зрения однонациональный состав выглядит поинтереснее, медийность организации тоже, само собой, играет не последнюю роль. В таком ракурсе кандидатура вп выглядит более чем логично... Значит ли это, что империи чтобы получить инвайт придется рвать где только можно аликов и нави?

забей, с такой игрой от вп им в лучшем случае светят только квалы на TI. Еще пару месяцов фигней пострадают, затем будут очередные замены в составе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не пустит вп на ти4, разве что только маелштрома, чтобы тот своими зажигательными мувами на сцене скрашивал зрителям время между матчами. А вот если какие-нибудь эмпаеры будут ебашить оставшиеся полгода без скандалов (рофлю то как), или роксы с бомжеоргами возьмут какой-нибудь дифенс и третье место на старлестнице, то гейб их возьмет в Сиэттл с радостью. Вот только стабильно неплохих команд после ти3 выросло много пиздец, конкуренция серьезная, времени взлететь и пересраться еще полным полно.


 

Грэмми

 

 

offtopic

]uwoT2gboYdo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...